Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Лето — лучшее время, чтобы поговорить о пиве»: сомелье — о видах пенного
«Лето — лучшее время, чтобы поговорить о пиве»: сомелье — о видах пенного

28 мая 2023 в 15:42

Пиво двигатель торговли ,1-й шаг к алкоголизму .

28 мая 2023 в 15:42

Думаю, что крафтовой все-таки следует считать такую отрасль как самогоноварение. Вот уж где обилие микропредприятий со своими собственными улучшениями и ухудшениями традиционной рецептуры. А пиво вкуснее от профессионалов со строгим соблюдением классических канонов.

Гость
28 мая 2023 в 15:47

40 лет пью пиво-ни живота ни алкоголизма ,а нет 45

Гость
28 мая 2023 в 15:47

От пива хорошо груди растут, потому что оно богато женскими гормонами. Еще у мужичков от него животик появляется — пузо такое, будто он не мужик, а беременная самка.

Гость
28 мая 2023 в 15:49

Хватит спаивать народ! Алкаши везде и всюду

Гость
28 мая 2023 в 15:54

Поговорить можно, но пить эту мочу не надо.

Гость
28 мая 2023 в 16:22

Кто знает чем измерить градусы в вине ? 🤔

Гость
28 мая 2023 в 16:25

Пиво надо варить самому, сейчас всё для этого продаётся, муторно, но оно того стоит. После своего покупное вообще не лезет, хотя раньше только его и пил

Гость
28 мая 2023 в 16:29

Ну как же стать колумнистом, урбанистом и сомелье!???? Есть курсы в городе!???

Гость
28 мая 2023 в 16:29

Пиво - напиток богов!☝️ 🍺

Гость
28 мая 2023 в 16:29

лето - самое время пить больше воды! 74ру - продвигайте правильные напитки от жажды

Гость
28 мая 2023 в 16:29

Аристократ.
Лучше Инкерманского вина ничего нет!

Гость
28 мая 2023 в 16:30

Если верить словам автора, то Луи Пастер прожил лет так 250, не меньше...

Гость
28 мая 2023 в 16:31

А о водяре когда будем разговаривать!? Зимой!?

28 мая 2023 в 16:43

Сдeлайте обособленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами города, а ещё одну до Копейска.

гость
28 мая 2023 в 16:53

Тема не раскрыта. Что значит крафтовое?

Гость
28 мая 2023 в 16:54

Пейте водку, а лучше коньяк, не занимайтесь уринотерапией.

Гость
28 мая 2023 в 16:58

сейчас новые технологии - порошковое пиво

Гость
28 мая 2023 в 17:01

тема пива не раскрыта

28 мая 2023 в 17:06

Вeрните тротуар по улице Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
28 мая 2023 в 17:11

Санитар

Рост президента Российской Федерации в сантиметрах объявите пожалуйста

Гость
28 мая 2023 в 17:12

Он не высокий 🥋👠👠
150-155 см примерно

Гость
28 мая 2023 в 17:14

Г . Шевченко и урбанист , и общественный деятель (?) , он и жнец , и на дуде игрец . Его статья больше смахивает на скрытую рекламу алкогольного напитка , который вреден для мужского организма . Столько хмеля не произрастает сколько продаётся так называемого пива . Алкоголизация населения начинается с регулярного употребления слабоалкогольных напитков .

Гость
28 мая 2023 в 17:17

Нормальное пиво в частных пивоварнях и начинается оно от 200р

Гость
28 мая 2023 в 17:18

Википедия вводит в заблуждение россиян представляю рост президента РФ в 175 см. Это неправда🇷🇺

Гость
28 мая 2023 в 17:21

Путин говорил что там есть женские гормоны, в пиве. Это деятель знает о чем говорит🥋🤸‍♂️🌈👠👠🇷🇺

Гость
28 мая 2023 в 17:21

Пил пиво в Мариуполе и Артёмовске. Скоро выпью в Киеве за победу!

Гость
28 мая 2023 в 17:25

был как-то в Германии в Октоберфесте на фестивале пива, пиво у них максимум 3.0℅ и очень вкусные снего недуреешь как с нашего. у нас пива нет.

Гость
28 мая 2023 в 17:26

Любой пивасик это ништяк. Каждый день пью пару бутылок

Гость
28 мая 2023 в 17:28

В СССР были госты, нынешние их упрозднили и понеслась, теперь кругом отрава и болтовня, что хорошие продукты, их уже в принципе нет, равно как и алкогольных напитков.......

Гость
28 мая 2023 в 17:28

Марина Гофман

Поскольку ЧЛБшное поселение является зоной бедствия по алкоголизации и люмпенизации населения - самым разумным решением было бы немедленное введение СУХОГО ЗАКОНА на всей территории области. Должны быть приняты самые серьезные меры для того, что бы остановить процесс деградации.

Посмотрите на ЧЛБшное поселение сегодня: магазины КБ и различные "наливайки", торгующие дешевым пойлом практически в каждом доме в нищих панельных микрорайонах, их "клиенты" слоняются по коресностям в невменяемом виде и орут дурными сиплыми голосами в кустах теплыми летними ночами.

Гость
28 мая 2023 в 17:58

А кто такой колумнист!?

Гость
28 мая 2023 в 19:16

Ох уж эта привычка - поговорить.
Жаркое лето - время употреблять "Жигулёвское"! И прочие легкие лагеры.

Гость
28 мая 2023 в 19:48

Да объясните, хоть кто-нибудь!!!! Кто такой колумнист!!????

Гость
28 мая 2023 в 20:00

Много воды в тексте, мало про пиво. Почему Эль - горький? Почему "Пилснер" горчит? А что с не фильтрованным пивом? Пшеничное пиво? Не статья а брехня.

Гость
28 мая 2023 в 20:05

Пиво из под осла....щас.

29 мая 2023 в 16:52

Кроме эля и лагера есть портер, стаут, мальтозное, а также крафтовые виды: ипа, смузи, сауэр эль, супы, фруктовые, барливайн и тд

17 дек 2023 в 15:17

Когда я служил в ГСВГ, тогда и попробовал настоящее пиво, а у нас нет НАСТОЯЩЕГО пива - от слова совсем!