Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Цена на эту минуту, к 1 Мая будет дороже»: накануне праздников смотрим, где дешевле мясо для шашлыка в Челябинске
«Цена на эту минуту, к 1 Мая будет дороже»: накануне праздников смотрим, где дешевле мясо для шашлыка в Челябинске

Гость
28 апр 2023 в 09:02

Странно, в Китае свинская шея 170 р на наши деньги.
Климат не тот или чиновников периодически расстреливают ?

Гость
28 апр 2023 в 09:26

Ариантовскую свинину выдают за фермерские копчения-сало...))))...кто рос в деревне знает как домашнее сало топится и как это ...)))

Гость
28 апр 2023 в 09:38

Езжу по часто по деревням, в Челябинской области ,
на всю деревню 1 домовладелец держит 1-2 коровы, 2 поросёнка, для себя, часто в деревнях вообще нет домашнего скота!!!
От куда на рынках лежит массово "домашнее мясо" ? Ариант химозный

Челябинец
28 апр 2023 в 09:55

Бесит одно что барыги и спекулянты свое не опустят, в других странах наоборот к праздникам скидки устраивают! Но у нас как всегда свой путь….

Гость
28 апр 2023 в 08:57

Не покупайте у барыг. На центр. рынке перекупы у ариан-а , выдают за домашнюю говядину 800 р. за кг.

Мясо берём только в деревне у тех, кто держит коров!

Гость
28 апр 2023 в 09:18

Правительство в отставку!!!

Гость
28 апр 2023 в 09:12

на цен.рынке и помидоры из супермаркетов маяк выдают за грузинские , зимой цена была 1200 р за кг. Покупатели в основном - прислуга бизнесменов, депутатов, часто можно встретить жён чиновников.

Гость
28 апр 2023 в 09:44

Завтра уже похолодает и шашлыки у многих отменяются.

Гость
28 апр 2023 в 09:52

у нас в Магните мигранты каждое утро берут 20 кг бананов, перепродают в соседнем киоске...

Гость
28 апр 2023 в 09:31

Про Ариант все мясо на гормонах и водой нашпиговали

Гость
28 апр 2023 в 09:35

Не покупайте у них, это барыги-перекупы, знайте это.

Гость
28 апр 2023 в 10:18

Последние вздохи перекупов....

Гость
28 апр 2023 в 09:29

Работникам птицефабрик часть зарплаты выдают отоваровкой, они этих куриц продают на рынке как "домашних", те кто вырос в деревне знает как выглядит настоящая домашняя курица не будет брать шмурдяк напичканный гормонами!

28 апр 2023 в 08:59

да что это за шашлык с костями из свинины ???? Шашлык должен быть из мякоти и с минимум сала .вообще из свинины самый вкусный шашлык .

Гость
28 апр 2023 в 09:46

сам свидетель,как армяне-перекуры брали свинину в семейном магните оптом,потом отвезли на продажу на С.З. рынок! Разводят как лохов ,а обитателям человейников , главное в этой жизни мясо, шашлыки ,пивасик, кальян в саду,банька, довольны жизнью !

Гость
28 апр 2023 в 15:25

Работаю частной медсестрой, ставлю людям капельницы, уколы, наверное тоже цены подниму на свои услуги, уж больно шашлыка в праздники хочется, да не переживайте всего то на 30 %, всем удачи и хорошего настроения, не болейте☝️

Гость
28 апр 2023 в 08:50

кому Доширак,кому кобыла невеста....

Гость
28 апр 2023 в 09:32

Дурят нас с мясом хорошие купить проблема

Гость
28 апр 2023 в 11:04

Мираторг повысил цены за неделю до праздников.

Гость
28 апр 2023 в 11:14

Ариант хватит пиарить у них все на гормонах

Гость
28 апр 2023 в 11:39

Клещи вас ждут не дождутся

Гость
28 апр 2023 в 16:30

Придумали какие- то" майские".. ,В стране давно капитализм. Все крещёные. Пасху празднуем . Хватит уже этих дурацких 8 х март и прочего сатанизма.

Гость
28 апр 2023 в 08:57

Рассеянцы без шашлыка ну прямо не могут. Это ж просто скрепа - пожрать.

Гость
28 апр 2023 в 09:33

Загорелая дама на фото очень сильно похожа на фермера - выращивает сама халяльную свинину...

Гость
28 апр 2023 в 11:53

На углях еду сиьно переоценили, ведь во время горения выделяются вредные вещество которые еда в себя впитывает!

Гость
29 апр 2023 в 09:17

вчера 28.04.2023 покупала шея по 280,окорок по 320.в ленинском магазин маринка.

29 апр 2023 в 03:55

у нас во дворе дома иногда народ шашлыки делает летом .

Гость
28 апр 2023 в 09:33

Барыгам ненасытным уже и повода не надо, они каждый день негодяи цены поднимают.

Гость
28 апр 2023 в 10:58

Да пошли бы они с такими ценами, пусть сами его едят, умники.

Гость
28 апр 2023 в 13:38

Значит есть польза от этого.

Гость
28 апр 2023 в 15:59

Леса и поля сухие как порох, на праздники все ломанутся жарить что-то, именуемое непонятно почему шашлыками, весело-весело опять гореть область будет...

Гость
28 апр 2023 в 17:21

Для шашлыка свинина-самое оптимальное мясо. В Прибалтике его тоже продают уже замаринованным для барбекю. Хотя сам я не помню.когда таким питался.😁

Гость
28 апр 2023 в 19:16

Езжайте на краснопольский 11,там вкусное деревенское, брал уже не раз

Гость
28 апр 2023 в 22:07

А мы с Мадиной и Шаурбеком крыла куриного возьмем и на Зайцев остров пойдем жарить

Гость
28 апр 2023 в 22:26

Где люди такие цены берут? У меня шея без кости 350 стоит в ленинском районе.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
29 апр 2023 в 08:47

Сегодня тоже буду жарить шашлык , пить кое что и слушать оркестр Вагнера

Гость
29 апр 2023 в 08:52

слышал что на ЧЭМК колбасное производство в первом цехе открылось

Гость
29 апр 2023 в 09:16

Ну ладно мясо и мясопродукты Вчера пошел купить шурупы 2,5 Х 32. Цена 580 руб за кг, т.е ПЯТЬСОТ ВОСЕМЬДЕСЯТ тысяч за тонну
Автомобиль типа Лада весит около тонны и стоит 800...900 тыс руб
Т.е стоимость шурупов сопоставима со стоимостью авто.
Куда катимся...

Гость
29 апр 2023 в 18:05

мяса не покупаю и не потому что вегетарианец
а потому, что денег нет, но вы держитесь

Гость
29 апр 2023 в 23:27

Шашлыки, сад на 1 мая, пивные животы, челочки, тату бровей, наклеенные ресницы - это уже скрепы.

Гость
2 мая 2023 в 11:32

Почему новости на 74.ру такие вульгарные?... От них просто веет нищетой, нуждой, бедами....... фу. Давайте лучше что-нибудь типа "Ещё немного и мечты сбылись - здравствуй, красивая жизнь!". Хватит душнить!

Гость
2 мая 2023 в 11:37

Да блин, кто о чём, а нищие - о еде на 10 копеек дешевле!

Гость
2 мая 2023 в 20:42

"Лента" позорники ...!!! салом вниз на подложке мясо перевернут и продают как голимое мясо ... чтоб вам пусто было... не ведитесь люди - рассматривайте мясо со всех сторон!!!

Гость
28 апр 2023 в 12:33

Заедем с другом в лес, ближн к болоту.
Подстрелим пару вальдшнепов (повезёт - и больше), шурлюм сварим на костре, травяной чаёк заварим - херши мне ваши шашлыки из свинства с антибиотиками...
Не умеете жить.

Гость
28 апр 2023 в 13:27

Вы бы цены в Германии или Швейцарии показали ... ? Только не пишите , что там зарплата иная . Всё подорожало в три - четыре раза и более , а руководство стран пишет инфляция 9 % , уму не постижимо . С наступающем перво маем всех .

29 апр 2023 в 05:01

вот я что тут прочитала .правда инфа за 2020 год .но тем не менее ".Себестоимость пачки сигарет без учета акциза и надбавок оптовиков и розничных точек — 12—13 Р. Средняя цена в магазине — 100. Р за сигареты отечественных марок, 147 Р за зарубежные. Минимальная ставка акциза в 2020 году — 53. Р за пачку, то есть как минимум треть стоимости составляет этот косвенный налог." Сколько же себестоимость мяса любопытно ??

Гость
28 апр 2023 в 09:31

Шашлычный бизнес раскрутили, а потом лечимся и аптеки и врачи очень рады

Гость
28 апр 2023 в 10:18

Пойдете шашлык жарить,не забывайте про штрафы,за разведение огня на открытом воздухе!