Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Подождем под дождем. Посмотрите, как растянулась очередь в новую точку корейского стритфуда в Челябинске
Подождем под дождем. Посмотрите, как растянулась очередь в новую точку корейского стритфуда в Челябинске

21 апр 2023 в 16:37

Заманили какой-то халявой на открытие. Посмотрим, сколько продержатся.

21 апр 2023 в 16:45

Что у людей в головах творится... непонятно 😳

То ли такие бедные, то ли такие жадные, то ли просто падкие на всё то, что "модно" и в "инстаграммной" повестке дня!? 😐

21 апр 2023 в 16:36

Где сноска "На правах рекламы"?

21 апр 2023 в 16:39

До чего дешевая реклама...проплаченная очередь, проплаченная статья

21 апр 2023 в 17:48

Потомки тех, кому не хватило джинсов и пепсиколы с жевачкой.

Гость
21 апр 2023 в 16:43

Дичь какая то.

Гость
21 апр 2023 в 16:43

оголодали блин, еще и под дождем промокли...

Гость
21 апр 2023 в 16:38

Там бесплатно что-то дают? Как можно за свои деньги так унижаться?! Этот мир неизлечим ... ждем астероид

Гость
21 апр 2023 в 16:38

Идеальное место для раздачи повесток.

Гость
21 апр 2023 в 16:37

Там халяву предлагали что ли? )))

Глаша
21 апр 2023 в 16:53

перепись идиётов🤦🏼‍♂️

Гость
21 апр 2023 в 17:06

Создатели данного заведения,Вы себе только оценку роняете, привлекая за бесплатную сосиску студентов. Смотрится очень смешно и отталкивающе)))

Гость
21 апр 2023 в 16:39

Если бесплатно кормят, то одно, если нет - тогда ажиотаж совсем не понятен.

Гость
21 апр 2023 в 16:56

Город дичи!

Гость
21 апр 2023 в 16:45

Раздают чёрные мусорные пакеты??? Я думал только на сво их дают!!!

Гость
21 апр 2023 в 17:20

Идиоты со всей челябинской области сбегаются что ли?

Гость
21 апр 2023 в 17:17

такие страшные девки... изуродованные

Гость
21 апр 2023 в 16:39

на зонты денег не хватило?

21 апр 2023 в 17:28

А дома пожрать не судьба?

Гость
21 апр 2023 в 17:04

Какие же это фанаты юго-восточной культуры ?))))😁 Эти студенты просто голодные, которым за видимость очереди выдадут какую нибудь несвежую сосиску из бумаги)))

Гость
21 апр 2023 в 17:05

похоже в техническом режиме запустились и кормят бесплатно, вот и потянулись любители халявы. за деньги туда уже никто не пойдет, хозяину самому доплачивать придется

Гость
21 апр 2023 в 16:45

Сборище никчемных бездельников и дармоедов....

Гость
21 апр 2023 в 16:54

Трындец. Полная деградация. Наверное подгузники на всякий случай напялили на себя, а то вдруг придавит, пока стоишь в очереди, а отойдешь - очередь потеряешь. Вот нисколько не удивлюсь...

Гость
21 апр 2023 в 17:02

Новые «русские корейцы» ни один положительный отзыв о ресторане не оставили.

Гость
21 апр 2023 в 17:13

Сначала подумал , что « Единая Россия» старухам тушёнку раздаёт.

Гость
21 апр 2023 в 17:25

Ничего там ценник на рекламке =) Наш народ хлебом не корми, дай в очереди постоять

Гость
21 апр 2023 в 16:48

Надо сделать посещение по талончикам как в поликлинику, тогда очереди не будет. Запись делать за неделю.

Гость
21 апр 2023 в 17:26

А собачатину подавали?

Гость
21 апр 2023 в 17:25

Там бесплатно кормили что ли? Зачем они стоят?

Гость
21 апр 2023 в 17:33

Никогда не стою в очередях! Очередь за продуктами или едой это явный признак просрочки или тухляка, который нужно поскорее запихнуть кому нибудь в голодный рот!

Гость
21 апр 2023 в 18:00

Куча бездельников собрались в одном месте, так просто их выявить.

Гость
21 апр 2023 в 19:11

Мусорный пакет на голову...!? Потрясающе 😂!

Гость
21 апр 2023 в 21:28

Им надо встать в очередь за мозгами

Гость
21 апр 2023 в 21:35

Стыдобища, пакет для мусора на голову, ради какой то фрунчозы!

Гость
21 апр 2023 в 21:50

Они все, думали, что при открытии будет халявная еда)!!! Но не тут-то было)! Выкладывай за аргаяшскую сосиську в кукурузой муке с майонезом 500 р.)))!

Гость
21 апр 2023 в 22:06

за такие деньги сосика в тесте? спасибо, лучше суп с домашней курицей и лапшой

Гость
21 апр 2023 в 22:12

Что характерно, ни одного корейца не было на открытии этого "заведения")))!

Гость
21 апр 2023 в 22:16

Позорище

Гость
22 апр 2023 в 00:13

Так и хочется воскликнуть: люди, вы больны!?!

Гость
21 апр 2023 в 16:39

лучше бы так на СВО так в очередь встали, чем в забегаловку!

Мужик
21 апр 2023 в 21:56

Заведенение закроется быстро, платить за сосиску в тесте по 350 рублей это идеотизм, уж лучше к армянам сходить за шаурмой размером по локоть за 220р !

21 апр 2023 в 16:51

Если Корея передаст оружие украм - эту рыгаловку будет ждать незавидная участь.

Гость
21 апр 2023 в 16:39

Где наше "Едим вместе"? Разворовали? Где посадки?

Гость
21 апр 2023 в 16:55

Аристократ.

Позорище. Рабовладельческий строй во всей красе! Нище пришли поклониться своим фараонам из преисподней!💩

Гость
21 апр 2023 в 16:59

Это же надо до такого докатиться. Заманили студентиков в учебном заведении бесплатной сосиской ))) чтобы заснять рекламу. Бедные студенты))) Готовы за сосиску Родину продать😁

Гость
21 апр 2023 в 17:02

лариска под зонтом уже там?

Гость
21 апр 2023 в 17:31

дорого

Гость
21 апр 2023 в 17:51

... Слушай, шеф, останови у Макдональдса..! Ты что, сейчас в нормальный ресторан заедем...! Останови, я терплю от самой налоговой..!

Гость
21 апр 2023 в 18:48

Вспомните совковые очереди за гречкой, водкой, мебелью.

Гость
21 апр 2023 в 20:49

Стыдно должно быть, стоять в такой очереди за лапшой за 500 рублей и ещё сердечки раздавать хозяину.