Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации «Пришла в 8 утра»: челябинцы выстроились в очередь перед открывшимся заведением корейского стритфуда
«Пришла в 8 утра»: челябинцы выстроились в очередь перед открывшимся заведением корейского стритфуда

21 апр 2023 в 13:32

Да, за сосиской в тесте обязательно съезжу, очередь отстою.

21 апр 2023 в 12:50

295 р за сосиску в тесте?

21 апр 2023 в 13:19

Сумасшедшие люди

21 апр 2023 в 16:48

Стридфуд корейский,а хозяева и работники из Узбекистана или Таджикистана?

21 апр 2023 в 12:49

Народ либо в охоте за халявой, либо деградирует

21 апр 2023 в 19:03

Почему народ не работает?

21 апр 2023 в 16:49

Бесплатно видно раздавали, раз такой ажиотаж.

21 апр 2023 в 23:34

Нифигаси сколько любителей корейской собачатины. 😢 Ну теперь держись зоошиза. В парке Гагарина всех собак переловят,урррааааааа.

21 апр 2023 в 15:34

позорище какое-то. стоять ждать чтоб поесть.
НУ ПРИДИТЕ ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА.

21 апр 2023 в 19:11

Акция видимо была - первым десяти пришедшим что-то там бесплатно! 😎

21 апр 2023 в 19:46

В фильме/книге 1984 есть ДВУХМИНУТКА НЕНАВИСТИ, это про нас.
Тупо ненавидеть, пофиг кого и что.
Как по ТВ скажут.

21 апр 2023 в 14:34

Очень на любителя. От корейской кухни, даже свинью стошнит.

Гость
21 апр 2023 в 12:51

В конце года будет новость- на месте бывшего ресторана корейской кухни Чико открылось новое кафе

21 апр 2023 в 13:04

Нагнали студентов

23 апр 2023 в 08:20

Дикие люди...

Гость
21 апр 2023 в 12:46

какая гениальная промоакция. срочно премию рекламщику

Гость
21 апр 2023 в 13:34

дадада, 150 грамм за 400+ рублей) вы в москве открылись чтоли?

Гость
21 апр 2023 в 16:23

Одним словом - дикари. Деньги девать некуда. Контингент ещё тот конечно, присоединяюсь к ранее высказанным коментариям

21 апр 2023 в 12:50

а что за дама, рядом с Сергеем Лебедевым?

Гость
21 апр 2023 в 16:49

Люди реально как стадо!

Гость
21 апр 2023 в 15:28

Сколько же у нас ненормальных то. А ещё ВВП во всём винят.

Гость
21 апр 2023 в 18:10

При оптовой цене картофеля 20 рублей за килограмм—150 грамм картофеля фри стоит 215 рублей!? Значит килограмм фри стоит 1505 рублей!!! 750% прибыли ,а рожа не треснет?

22 апр 2023 в 09:31

Я думал, после открытия первого МD в Москве в 1990 году, наш народ в такие очереди в такие заведения уже никогда не встанет. Я ошибся

Гость
21 апр 2023 в 12:43

Борщ с салом и чесночком да еще под стопочку ни чем не заменишь.

Гость
21 апр 2023 в 12:48

Обычная сосиска в тесте за 300 рэ? Для сосисок всегда кляр из кукурузной муки делают. И это совсем не корейское изобретение.

Гость
21 апр 2023 в 22:16

Почему в меню нет жареной собаки?

Гость
21 апр 2023 в 15:17

не увидела своего комментария,но напишу еще, ЧТО НАРОД СТАЛ ДЕГРАДИРОВАТЬ ЕЩЕ В 90 х, когда стоял в очереди в Макдональс на Тверской, проходила мимо и никогда не было желания стоять в этой очереди

Гость
21 апр 2023 в 15:58

Дикие люди с голодного края

Гость
21 апр 2023 в 16:11

Дикий народ из дикого леса.

Гость
21 апр 2023 в 12:52

Ну посмотрите вы на наших "девушек ". Одна страшнее другой. Что ж вы себя так уродуете. Что у вас на голове и в голове. Одежда одна чего стоит.))) Как бомжихи.И заведение не из приятных.

Гость
21 апр 2023 в 13:51

Может конечно для Москвы ценник и подходящий, но даже для меня работающего 40-летнего дяди (с семьей) прейскурант кажется не дешевым. Папа Карло с его меню, того же Иванова, выглядит более предпочтительно.

Гость
21 апр 2023 в 12:48

Девушки все страшнее и страшнее с каждым годом, может это как-то связанно с экологией или есть другие факторы.

Гость
21 апр 2023 в 13:31

Том ям и мотти точно корейские блюда 😊. Интересно, а владельцы в курсе, что использование фото звёзд уголовно наказуемо?

Гость
21 апр 2023 в 16:46

Стадом, просто стадо ((((

Гость
21 апр 2023 в 17:20

Ну это, видимо, к открытию что то бесплатно пообещали.. типо сосиску и напиток... вот народ и ломанулся... любители халявы в 6 утра уже на ногах... Копец.... ладно бабки дуреют от бесплатного,,, но молодежь.... ????!!!

Гость
21 апр 2023 в 12:38

Какой то детский сад.

Гость
21 апр 2023 в 12:40

Совсем сдурели? За свои же деньги в эту тошниловку в очереди стоять?! Парадокс...

Гость
21 апр 2023 в 22:15

Много написали кому что принадлежит и не написали адрес открывшегося кафе. Цвиллинга большая. Хотя бы ориентировочно в какую сторону от площади Революции. Или это вообще на вокзале? Где номер дома по Цвиллинга? Старое название забегаловки ни о чем не говорит! Совсем писать местные писаки не умеют.

Гость
21 апр 2023 в 13:59

А че, свежая вареная картошечка с приправками, да с солененькой рыбкой у себя дома хуже?

Гость
21 апр 2023 в 13:20

Меня одну раздражают девушки, которые к месту и не к месту изображают танец с растопыренными пальцами?

Гость
21 апр 2023 в 12:58

К-поп не интересен, а вот корейской кухней интересуюсь, просто дорамы смотрю иногда, надо будет сходить, всяко лучше тошниловок от басмачей

Гость
21 апр 2023 в 14:48

бывал я в Корее(давненько уже правда), у них, действительно, хорошая кухня. На первый взгляд на фото вырезки из меню - это не корейская кухня. Хотя много воды утекло, может это сейчас и есть "корейская" кухня. Тогда тут неточность, не надо писать, что это национальная корейская кухня, - это тогда просто корейская кухня. 😂

Гость
21 апр 2023 в 13:38

Вчера купил 8 хороших дубровских сосисок за 160 руб.
сколько стоит тесто на одну сосиску??? 5-10 руб??

Гость
21 апр 2023 в 14:47

а собак жарить будут? хоть какая -то польза, и стаи бездомных проредятся и эти фрикогости будут удовлетворены

Гость
21 апр 2023 в 15:21

Голодяги города собрались))

Гость
21 апр 2023 в 16:46

Болеют что ли?

Гость
21 апр 2023 в 18:00

"— Челябинск — это четвертая точка, открытая за пределами Москвы," - четвертая точка в "пятой точке".

Гость
21 апр 2023 в 18:20

больные люди

Гость
21 апр 2023 в 22:23

Как мерзко это выглядит

Гость
22 апр 2023 в 11:27

Боже! Сколько психических больных!