Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Навредят сердцу и сосудам: врачи назвали 12 привычных продуктов, где слишком много скрытой соли
Навредят сердцу и сосудам: врачи назвали 12 привычных продуктов, где слишком много скрытой соли

Гость
20 апр 2023 в 10:19

Я следую всем рекомендациям с вашего сайта, твердого стула не было уж как 6 месяцев, а еще я разжирел и от меня ушел муж!

Гость
20 апр 2023 в 10:15

Лариска, бабка, прекращай есть майонез! В нём скрытая соль. Кстати, ты ешь шоколадные шарики на завтрак? В них тоже соль, а тебе уже 60+!

Гость
20 апр 2023 в 10:38

Мой дед любил подсоливать и прожил 96 лет, хотя ели очень просто, но было больше натуральных продуктов

Гость
20 апр 2023 в 10:11

артемий очень любит огурцы, но он их не ест.

20 апр 2023 в 11:14

а у меня иногда бывает .что я хочу соленого )) вот хочу и все .значит организм требует .я так понимаю .

Гость
20 апр 2023 в 10:39

Не могу поверить, что такую чушь излагают врачи.
Скорее всего, такое освещение проблемы - следствие малограмотности "журналистов" городских порталов.

Гость
20 апр 2023 в 10:42

Про Котову еще забыли. Просаливая Челябинск часть соли попадает в Шершни и вода из водопровода соленная даже на вкус.

Гость
20 апр 2023 в 11:08

Соль, это обычный усилитель вкуса, аля как глутамат. Как подсядешь - не слезешь.
Вариант Соль с понижем содержание натрия, где есть калий.
Нашему организму нужен и калий и натрий, есть такая тема калий-натриевый насос в клеточных мембранах. Но натрия из вне слишком много поступает

Гость
20 апр 2023 в 11:14

Очередная писанина на тему, что есть вредно для жизни. Впрочем, хамон с пармезаном и рокфором запрещен, хоть с их солью проблем не будет.

20 апр 2023 в 11:17

74 .ру .нужна уже статья ЧТО можно есть и что совсем не вредно ))) а то сколько ни читаю подобные статьи. то уже мысль в голове. что только воздухом надо питаться ))или это -вприглядку )) Повесил перед носом кусок селедки .смотришь на нее .дышишь и вроде как поел ))

20 апр 2023 в 11:19

один раз живем .и если постоянно себя во многом ограничивать .то это свихнутся можно )

20 апр 2023 в 11:22

или вот взять норму на алкоголь .для женщин 30 грамм коньяка .И что от этого ? Ни в голове .ни в одном месте ))кайф то какой от такой дозы ?)

20 апр 2023 в 11:12

вот у меня мама так солит блюда готовленные .что я всегда досаливаю.Если я посолю .то ей пересолено .не любит соль .И что ? Стенокардия с 30 лет и ишемическая болезнь сердца .майонез тоже очень мало ест.

20 апр 2023 в 11:08

в бананах то откуда соль ?)))