Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Блок питания. Чем вредно переедание и как избавиться от этой вредной привычки — советы врача
Блок питания. Чем вредно переедание и как избавиться от этой вредной привычки — советы врача

Гость
31 мар 2023 в 16:35

Меньше жрать.

Гость
31 мар 2023 в 18:18

Жрать меньше надо!!

Гость
31 мар 2023 в 16:45

Аристократ.

Жрут много - потому что денег много.

Гость
31 мар 2023 в 17:06

А мой рост 165 вес 85. Скажите, стоит ли идти на свидание? Парни, как по вашему, я толстая? Не обижусь.

Гость
31 мар 2023 в 19:15

«Госуслуги» отключили кнопку удаления учётной записи после заявления Минобороны РФ, что теперь повестки могут приходить в электронном виде. Удалить аккаунт можно только «через личное обращение».

С - смекалочка🤡

Гость
31 мар 2023 в 16:21

Если желудок уже 40 литров, то поможет только его вырезание. И это все чаще сейчас.

Гость
31 мар 2023 в 16:30

мнение лариски очень важно для нас

Гость
31 мар 2023 в 16:38

Переедающих нужно облагать дополнительными налогами на каждый килограмм веса и обязать взвешиваться на глазах у налогового инспектора при сдаче декларации. Например, удерживать штуку из зарплаты за каждый лишний килограмм, а также сокращать количество дней отпуска. Если же лишних килограмм больше 28, то заставлять отрабатывать каждый последующий килограмм в праздничные дни, в первую очередь новогодние. Также запретить водить машину всем у кого хотя бы 3 килограмма лишних, а если лишних 5 - изымать телевизоры. Да и за капремонт такие должны платить больше, ведь они потребляют больше воды, обшаркивают подъезды боками. И ежемесячно выбирать двоих самых полных в доме, наряжать их сумоистами и отправлять на ринг под оглушительные свисты и ободрительные возгласы стройных соседей!

Гость
1 апр 2023 в 05:09

"рацион должен быть полноценным: включать белковую пищу (мясо, рыба, кисломолочные продукты)"

- сейчас эта "врач" насоветует вам, прямой путь к диабету 2-о типа.

Гость
1 апр 2023 в 16:00

Какая осмысленная статья, уххх!

1 апр 2023 в 06:22

я что то не поняла .Разве овощи это углеводы ?