Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Объясняем на картинках: какая рыба самая полезная, какая самая вредная и кому ее вообще нельзя
Объясняем на картинках: какая рыба самая полезная, какая самая вредная и кому ее вообще нельзя

11 мар 2023 в 12:20

скумбрия х/к 500+ руб, горбуша х/к 700+ руб🤦‍♂️, мясо дешевле стоит.

Челябинец
11 мар 2023 в 10:09

Я так понимаю рабочему классу, судя по ценам на эту рыбу, вообще ничего нельзя!

Гость
11 мар 2023 в 10:24

Нормально.в дешевой рыбе описторхоз, а на дорогую нет денег,но надо есть 2 раза в неделю.

11 мар 2023 в 11:08

Про заморозку смешно. А как иначе нам доставлять рыбу в товарных количествах? Живую? Ага, по какой цене? Да и сама заморозка убивает всех паразитов.

Гость
11 мар 2023 в 10:25

У вас там что за эксперты статьи пишут, где вы их разыскиваете?? Очевидную чушь ведь опять написали..
Какого такого " в речной вреда больше"? Может быть не вреда, а опасности заразится описторхозом больше? Неумение пользоваться русским языком должно стать непреодолимым препятствием для приглашения в студии
подобных "экспертов"...
"Элементарно при приготовлении ухи из такой рыбы придется три-четыре раза менять воду, чтобы рыба прошла термическую обработку". Очередная ересь. Для того что бы избавится от личинок паразитов не нужно менять воду при кипячении. Если вы ее поменяете три- четыре раза по совету эксперта, то что там останется от этой рыбы? Достаточно прокипятить 20-30 минут и ни каких паразитов там не останется.
Ну и совет есть тунца не чаще в неделю для россиян звучит как издевательство. Мы и кильку с мойвой то не можем позволить себе есть чаще чем в неделю, не говоря про тунца и королевскую скумбрию. Кстати бутерброды с тунцом традиционное блюдо американской кухни, их они едят часто и что то не слышно про отравление ртутью зажравшихся америкосов...
В общем очередная субботняя чушь на тему диетологии и нутрициологии, что бы хай развести на сайте.

Гость
11 мар 2023 в 10:50

Я в основном северную рыбу люблю - Омуль, Муксун, иногда форель и сëмгу. Кстати и минтай вкатывает иногда просто по-столовски жаренный

Гость
11 мар 2023 в 11:27

Всë,напугали, не буду есть акулу.

Гость
11 мар 2023 в 10:48

Цены на рыбу стали дороже мяса. Вот уж Вяликая Раша.

Гость
11 мар 2023 в 10:34

Самая полезная рыба любая, но свежая, а не которую продают на улице

Гость
11 мар 2023 в 11:03

Сейчас всё просто, рыбу у нас нельзя тому, у кого на неё нет денег. Пусть курятину химическую едят.

Гость
11 мар 2023 в 11:28

Эти ваши статьи, типа научные - вообще не интересно читать. От вас требуются НОВОСТИ. У вас нет новостей, вот вы и собираете с инета разные никому ненужные статьи.

Гость
11 мар 2023 в 13:58

Аблигация

Самое здоровское в этой статье разбор рыбы на картинках)) Посмотрел и сыт)) Так ,на завтра пожалуйста три картинки с пирогами заказываю))

гость
11 мар 2023 в 14:59

Лучшая рыба -это колбаса.

Смык
11 мар 2023 в 10:57

Не до рыбы нам сейчас! Я не понимаю почему ее все еще не запретили! Враги нашей страны МАССОНЫ цену специально на рыбу взвентили!!! А зп наоборот уменьшили! Чтоб мы, злились из за этого и не могли ее купить!!!

Рост
11 мар 2023 в 10:59

Рыба это искусственно навязанная западная ценность, как и туалетная бумага!

Казах-пала
11 мар 2023 в 17:48

Щас даже вся морская с глистами, особенно скумбрия, а так же сельдь

Гость
11 мар 2023 в 12:33

Волосы на голове у девушки не мытые, что думать о других частях тела- история умалчивает 😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
11 мар 2023 в 12:40

никогда ещё так не ели красную и чёрную икру как в последние годы чёрную икру уже смотреть не можем перешли на красную потом перейдём на чёрную пенсия позволяет жрём икру ложками

Гость
11 мар 2023 в 21:04

т.нищеброды не растраивайтесь,что не можете дать детям образование,зато у вас есть нормативы мрот и кушать ету рыбу вредно

Гость
12 мар 2023 в 11:48

Да, да, купи сейчас рыбу ,дороже мяса.

11 мар 2023 в 10:41

селедку только соленую есть ..из скумбрии можно котлеты делать с минтаем вместе .так ее привкус отбивается ..-вкусно между прочим .ну и .конечно .копченую .

11 мар 2023 в 10:36

А что ж про минтай ни слова то нет?)))ни про морской язык .ни про тилапию .Кстати .в тилапии много белка и отсутствуют углеводы с жирами .поэтому она полезна для диетического питания .

Гость
12 мар 2023 в 16:54

сайра консервированная стоит 260 руб. - 200 грамм,
и том сколько раз в неделю есть рыбу отпадает сам собой

Гость
11 мар 2023 в 10:02

Аристократ
Предпочитаю на завтрак Дорадо. 1шт. И бутерброд с красной икрой.

Гость
11 мар 2023 в 10:22

Vic_
Президент давно уже, озаботился продуктовой корзиной. Теперь россияне будут есть больше овощей и рыбы.

11 мар 2023 в 11:41

Могу посоветовать приготовить запеченную солянку с рыбой .Вкусно )Потушить капусту с томатной пастой .Рыбу кусочками слега отварить или обжарить .филе .ПО рецепту еще каперсы нужны -но и без них нормально .Потом соленые огурцы на терку и бланшировать ..НА противень или в емкость какую . .-слой капусты .потом рыбу с огурцами и сверху снова капуста горкой .Посыпать тертым сыром и запекать в духовке минут 30 ..Рыбы немного надо .да и огурцов тоже ..

12 мар 2023 в 14:37

бред про описторхоз

Гость
12 мар 2023 в 06:46

И только когда Золотую рыбку уже вываляли в муке, она согласилась вернуть бабке и новое корыто, и дворянство, и трон царский, и выполнить еще пару желаний.

Гость
15 мар 2023 в 16:32

есследователи икспэрты - так авторитетнее