Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Докрутились. Читатели 74.RU назвали самые вкусные роллы и суши в Челябинске
Докрутились. Читатели 74.RU назвали самые вкусные роллы и суши в Челябинске

7 мар 2023 в 17:31

Надеюсь, рейтинг проплаченный. Рисовая каша с рыбой из СушиБай может нравиться только очень неискушённым потребителям.

Гость
7 мар 2023 в 17:56

После отравления в результате употребления темпура роллов из "Суши-бай" не едим суши вообще. К слову, руководство этого заведения компенсировало затраты на лечение. А врач, который выписал больничный, сказал, что отравления после суши очень часто случаются, и что есть их опасно!

Гость
7 мар 2023 в 18:06

Не русская еда или кроме русской водки ничего нет?

Гость
7 мар 2023 в 18:26

Асаби топ , в Едатеке неплохо. Остальные не дотягивают до вышки, среднячок. Как рейтинг составляют?

Гость
7 мар 2023 в 18:27

А мы любим Камакуру. Да, не дешево, но качество отличное, ни разу не подвели, не опоздали с доставкой. Качество отличное, да и сервис.
Суши бай давно разочаровалась, стали филонить, да и качество оставляет желать лучшего. Про многих вообще в этом списке не слышала, придерживаюсь постоянства, если нравится продукция, то не экспериментирую.

Гость
7 мар 2023 в 19:53

Нравятся суши хот, которые на луганской, но долго ждать. На протяжении нескольких лет очень рывное высокое качество. Пробовала видов десять других доставок и даже не вспомню названий, потому что повторно нигде не заказывала. Пицца вообще одна в Челябинске. С шавухой тоже все плохо. Три брата мой эталон шаурмы.остальные даже не приближаются к ним. Раньше была мясная доставка, но сдулась. Вот вроде изобилие на рынке, а взять нечего.

Гость
7 мар 2023 в 20:20

Еда для нищих и безруких. Особенно когда сделана грязными руками.

Гость
7 мар 2023 в 20:36

Для того чтобы иметь четкое представление надо все попробовать! Что значит 10 лет беру тока у них, дак ты необьективен совсем

Гость
7 мар 2023 в 20:40

Как раз в тему новость с Еката, с 66.ру:

Троих клиентов суши-маркета «Фишка 96» госпитализировали с отравлением сальмонеллезом. Всего отравились четыре человека, один из них ребенок, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора по Свердловской области.

Санврачи выявили многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований в павильоне, из которого доставляли блюда.

«В частности, прием продукции осуществляется без документов; планировка производственных помещений предприятий не обеспечивает последовательность технологических процессов. Внутренняя отделка стен не соответствует требованиям нормативных документов. Поварами используются разделочные ножи, ручки которых перемотаны тканью. Часть инвентаря не имеет маркировки. Текущая и генеральная уборка не проводится должным образом: на полу обнаружены остатки пищи, загрязненные картонные настилы, жировые подтеки на стенах, внутри и снаружи моечных ванн. На предприятии летают мухи. Бачки для сбора мусора не имеют крышек. Ежедневный осмотр работников не проводится», — сообщили в надзорном ведомстве.

Санврачи провели отбор проб готовой продукции, сырья, смывов, воды, дезсредств, биологический материал у сотрудников. В пробах продукции нашли бактерии группы кишечной палочки.

7 мар 2023 в 20:45

Сакура чмзовская вкусная!

Гость
7 мар 2023 в 21:30

Однажды мы попробовали ваш хваленый суши бай. Потом с₽@|и дальше, чем видели.

Гость
7 мар 2023 в 21:32

Только Сушкоф. У остальных просто страшно отравится, на кухнях ср*ч!

Гость
7 мар 2023 в 21:35

Нищеброды голосуют. Суши - это Асаби. Какой СушиБай - просто смешно😂 людям главное, чтоб ролы не дороже 300₽

Гость
7 мар 2023 в 21:37

То, что нет Асаби в рейтинге говорит о том, что люди в члб нищие. Ролы около 1000 руб не по карману, поэтому огромные котлеты за 500 руб - наше все.

Гость
7 мар 2023 в 21:46

Чё , проплатили рекламку?
Лучшее в помойном городке че, это випсуши! Но для жертв рекламм это за гранью .

Гость
7 мар 2023 в 22:10

И нам охра нравится. Обслуживание и вкус на высоте. Доставку иногда ждать долго. Но оно того стоит

Гость
7 мар 2023 в 23:41

Суши бай в рот не лезет в прям и переносном смысле слова!
Нравятся Камикадзе) особенно горячие. И пицца вкусная!

8 мар 2023 в 00:21

Не люблю суши и не ем их. Вообще фастфуд не люблю. На днях сами шаурму делали. Небо и земля. Суши тоже самим сделать можно, но я не люблю соевый соус и васаби.

Гость
8 мар 2023 в 00:50

А воки в OHRA попробуйте! Это отвал всего ❤️

8 мар 2023 в 07:18

Однозначно заказная статья. Написали, а рейтинг на 2 гис забыли посмотреть, у них твёрдая 3. Поэтому решили через покупную статью вылезти. Позорники, суши бай и 74 ру

Гость
8 мар 2023 в 07:22

Асаби, годзилла, натурадо, Камчатка - ещё куда ни шло, но вот все, что в рейтинге перечислено, люди, вы серьезно это едите и считаете вкусным?

Гость
8 мар 2023 в 09:23

Только Мастер фуд! Самые вкусные и свежие.

Гость
8 мар 2023 в 09:38

Уже много лет только Камакура.

8 мар 2023 в 11:14

суши 74 самые лучшие ,на втором месте суши пицца 74 ,а наши местные суши кайфуши даже на 9 место попали ,удивительно ,в целом они ничего ,просто других в поселке нет ((

Гость
8 мар 2023 в 11:27

Как в топ 10 попали суши Мира?? Ты можешь заказать у них ролы на 5 часов а привезут они их в 10часов. Два раза заказывал и оба раза такая ерунда

Гость
8 мар 2023 в 18:41

всё ваще не так
самые вкусные суши и роллы, это шашлык
а рыбу с рисом пусть на родине едят

Гость
9 мар 2023 в 09:14

Хаха, не нравятся большие порции суши в Суши-бай конкурентам. Каэш, жмотам-конкурентам лучше суши поменьше делать, да подороже, только вот дураков мало, есть вашу кашу из риса, с небольшим кусочком рыбы.

Гость
9 мар 2023 в 15:01

ну да любимые. а своих блинчиков наверное в китае попробуем. импортозамещение однако.

Гость
9 мар 2023 в 20:41

Ну, не знаааю! Очень сильно травились роллами из суши бай. На проспекте Победы который. Писала Валихану, он спросил номер телефона, когда и где заказывали и что проведет беседу с персоналом. Нас 5 человек из 6 отравилось. 1 просто не ел роллы.Я через 4 дня написала, что всем уже лучше. Он ответил - отличная новость 😂 Больше к ним ни ногой! Переписка сохранена, если начнется, что мой комментарий заказали мифические конкуренты. Роллы, вообще, сомнительное блюдо! Берегите себя!

22 мар 2023 в 19:16

Я заказываю либо в Сушкофф, либо в PRO-суши (последние нравятся больше, сейчас они как-то по-другому называются).

Гость
1 апр 2023 в 13:12

Суши Вок весьма достойная контора. Роллы в их понимании - это рисовая каша, в которой посередине рыбная консерва и вялый огурец. Не потравились, но я бы за это и 200р. не дал, при средней цене набора 800-1000р.

Гость
2 апр 2023 в 19:46

Всегда нравились суши классика брал постоянно мегажару, но ее сняли с производства, теперь постоянный клиент медуза сушит у них и пицца отличная