Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Докрутились. Читатели 74.RU назвали самые вкусные роллы и суши в Челябинске
Докрутились. Читатели 74.RU назвали самые вкусные роллы и суши в Челябинске

7 мар 2023 в 17:31

Надеюсь, рейтинг проплаченный. Рисовая каша с рыбой из СушиБай может нравиться только очень неискушённым потребителям.

7 мар 2023 в 16:19

Мы всей семьей отравились роллами из суши бай. Несколько дней страдали! Не понимаю по какому принципу распределялись места. Никому не рекомендую рисковать здоровьем

Гость
7 мар 2023 в 11:02

74, что за скрытая реклама, скатились. Голосование, это когда голосуют и выбирают среди топовых, а так неизвестно что вам на почту наприсылали. Жирный минус

Гость
7 мар 2023 в 16:08

Суши Бай нееееет!!! Они бесстыжие стали совсем, покупаешь у них и так дорогие суши от 1 тыс, так и за доставку 200-250 руб. Не брал уже года три и не буду. Надеюсь все последуют моему совету. Нормальные бизнесмены от 600 руб доставку бесплатную делают. Поэтому призываю горожан на покупать суши бай!!! В знак протеста. А директор их конторы пусть посидит и подумает, что скупой платит дважды. А и последнее, помимо конского ценника за доставку они их везут ещё 1,5-2 часа.

8 мар 2023 в 11:14

суши 74 самые лучшие ,на втором месте суши пицца 74 ,а наши местные суши кайфуши даже на 9 место попали ,удивительно ,в целом они ничего ,просто других в поселке нет ((

Гость
7 мар 2023 в 20:36

Для того чтобы иметь четкое представление надо все попробовать! Что значит 10 лет беру тока у них, дак ты необьективен совсем

Гость
7 мар 2023 в 21:30

Однажды мы попробовали ваш хваленый суши бай. Потом с₽@|и дальше, чем видели.

Гость
7 мар 2023 в 17:56

После отравления в результате употребления темпура роллов из "Суши-бай" не едим суши вообще. К слову, руководство этого заведения компенсировало затраты на лечение. А врач, который выписал больничный, сказал, что отравления после суши очень часто случаются, и что есть их опасно!

Гость
7 мар 2023 в 20:20

Еда для нищих и безруких. Особенно когда сделана грязными руками.

Гость
7 мар 2023 в 21:35

Нищеброды голосуют. Суши - это Асаби. Какой СушиБай - просто смешно😂 людям главное, чтоб ролы не дороже 300₽

22 мар 2023 в 19:16

Я заказываю либо в Сушкофф, либо в PRO-суши (последние нравятся больше, сейчас они как-то по-другому называются).

гость
7 мар 2023 в 09:18

суши бай на свободе стали делать отвратительно.

Гость
7 мар 2023 в 21:37

То, что нет Асаби в рейтинге говорит о том, что люди в члб нищие. Ролы около 1000 руб не по карману, поэтому огромные котлеты за 500 руб - наше все.

Гость
7 мар 2023 в 11:02

King size Roll , лучшие) и роллы вкусные и обслуживание и доставка)

Гость
7 мар 2023 в 09:43

Суши бай давно уже испортились. И плохие отзывы они удаляли постоянно

Гость
7 мар 2023 в 11:29

мне больше всего нравятся суши от King Size Roll

Гость
7 мар 2023 в 13:06

Советую попробовать Umami, очень вкусно

Гость
7 мар 2023 в 11:04

Самые вкусные суши в Ассаби, и доставка там тоже есть, но цена многих отпугнет. Среди прочих, сушибай действительно одни из лучших, хотя и не единственные. Вообще в Челябе найти заведение с действительно вкусным и интересным меню - тот ещё квест.

7 мар 2023 в 09:55

Я всегда заказываю в Японори бывший энджой. Всегда без нареканий и очень вкусно.

Гость
7 мар 2023 в 09:58

Суши бай дыра, чисто провинциальные роллы размером с голубцы🤣🤣🤣

Гость
7 мар 2023 в 20:40

Как раз в тему новость с Еката, с 66.ру:

Троих клиентов суши-маркета «Фишка 96» госпитализировали с отравлением сальмонеллезом. Всего отравились четыре человека, один из них ребенок, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора по Свердловской области.

Санврачи выявили многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований в павильоне, из которого доставляли блюда.

«В частности, прием продукции осуществляется без документов; планировка производственных помещений предприятий не обеспечивает последовательность технологических процессов. Внутренняя отделка стен не соответствует требованиям нормативных документов. Поварами используются разделочные ножи, ручки которых перемотаны тканью. Часть инвентаря не имеет маркировки. Текущая и генеральная уборка не проводится должным образом: на полу обнаружены остатки пищи, загрязненные картонные настилы, жировые подтеки на стенах, внутри и снаружи моечных ванн. На предприятии летают мухи. Бачки для сбора мусора не имеют крышек. Ежедневный осмотр работников не проводится», — сообщили в надзорном ведомстве.

Санврачи провели отбор проб готовой продукции, сырья, смывов, воды, дезсредств, биологический материал у сотрудников. В пробах продукции нашли бактерии группы кишечной палочки.

Гость
7 мар 2023 в 08:53

Только суши из «Асаби»

Гость
7 мар 2023 в 09:55

Вкусные в "Асаби"! Это, если брать по рестикам. И доставку у них же берем.

Гость
7 мар 2023 в 10:02

Суши бай раньше были очень вкусные , последние разы рыба пахнет тиной ( Филадельфия рол ) да и ценник подняли очень даже на периферию . Лучше брать в суши vip ( ростковой 6 или суши кит Бейвеля 116 ) вкусно , хотя бы точно лучше чем в топ 3 по мнению 74 )

7 мар 2023 в 09:02

Суши-Бай заслуженное первое место. молодцы. столько лет на рынке и "не опошлились"! там руководители с головой.

Гость
7 мар 2023 в 09:27

Заказываем в МасерФуд уже не первый год. Всегда свежие и очень вкусные. За последнее время значительно цены взвинтили, но всё равно у них очень вкусно)

Гость
7 мар 2023 в 14:04

Обязательно расскажите потом где лучшее инфекционное отделение в Челябинске. Когда с гепатитом или глистами загремите туда через какое-то время после такой еды.

Гость
7 мар 2023 в 09:44

Если большинство быдло жителей кроме суши бая ничего в жизни не пробовали то не верно считать это место лучшим, есть много заведений гораздо лучше и вкуснее, но конечно по дороже и их не обсуждают на скамейках у подъездов

Гость
7 мар 2023 в 09:04

Доставка - Камикадзе. Заведение - Асаби. У большинства остальных комки рисовой каши с неправильной рыбой

Гость
7 мар 2023 в 10:07

Сосед работает поваром в суши - ресторане, говорит что никогда руки не моют, работают без санкнижек, хозяину главное минимум себестоимости.

8 мар 2023 в 07:18

Однозначно заказная статья. Написали, а рейтинг на 2 гис забыли посмотреть, у них твёрдая 3. Поэтому решили через покупную статью вылезти. Позорники, суши бай и 74 ру

7 мар 2023 в 13:18

Суши Пятница 👍👍👍

Гость
7 мар 2023 в 10:57

Недавно попробовал суши "Япончика", что на Свердловском пр. Очень понравились. Брал " Королевские" и "Канаду".

Гость
7 мар 2023 в 11:38

суши74 давно какой стали. качество продуктов так себе. кинг сайз и сушкоф вкусные

Гость
7 мар 2023 в 12:38

Eda1 вкусно (сушкоф) Только там.

Гость
7 мар 2023 в 13:40

А мне нравится Сушимейкерс. Они дороже и порция меньше, но зато вкусные.

Гость
7 мар 2023 в 16:12

В мастер суши всегда заказываем, очень вкусные суши Филадельфия, Канадский Ролл и Водный Мир. Можно ещё повыбирать. Вопрос в цене, логично, что более вкусные роллы дороже. Один раз перепутали доставку, привезли в два раза больше роллов, но когда я на них посмотрела, аппетит пропал. В итоге свои роллы я получила, съели с огромным удовольствием, да ещё и тортик в подарок привезли) Не экономьте на суши, лучше один вкусный ролл покушать, чем три невкусных)

Гость
7 мар 2023 в 19:53

Нравятся суши хот, которые на луганской, но долго ждать. На протяжении нескольких лет очень рывное высокое качество. Пробовала видов десять других доставок и даже не вспомню названий, потому что повторно нигде не заказывала. Пицца вообще одна в Челябинске. С шавухой тоже все плохо. Три брата мой эталон шаурмы.остальные даже не приближаются к ним. Раньше была мясная доставка, но сдулась. Вот вроде изобилие на рынке, а взять нечего.

Гость
7 мар 2023 в 21:32

Только Сушкоф. У остальных просто страшно отравится, на кухнях ср*ч!

Гость
7 мар 2023 в 21:46

Чё , проплатили рекламку?
Лучшее в помойном городке че, это випсуши! Но для жертв рекламм это за гранью .

Гость
7 мар 2023 в 23:41

Суши бай в рот не лезет в прям и переносном смысле слова!
Нравятся Камикадзе) особенно горячие. И пицца вкусная!

Гость
8 мар 2023 в 07:22

Асаби, годзилла, натурадо, Камчатка - ещё куда ни шло, но вот все, что в рейтинге перечислено, люди, вы серьезно это едите и считаете вкусным?

Гость
9 мар 2023 в 20:41

Ну, не знаааю! Очень сильно травились роллами из суши бай. На проспекте Победы который. Писала Валихану, он спросил номер телефона, когда и где заказывали и что проведет беседу с персоналом. Нас 5 человек из 6 отравилось. 1 просто не ел роллы.Я через 4 дня написала, что всем уже лучше. Он ответил - отличная новость 😂 Больше к ним ни ногой! Переписка сохранена, если начнется, что мой комментарий заказали мифические конкуренты. Роллы, вообще, сомнительное блюдо! Берегите себя!

гость
7 мар 2023 в 09:19

настоящих суш и ролов в Челябинске нет, как и хорошего пива.

8 мар 2023 в 00:21

Не люблю суши и не ем их. Вообще фастфуд не люблю. На днях сами шаурму делали. Небо и земля. Суши тоже самим сделать можно, но я не люблю соевый соус и васаби.

Гость
7 мар 2023 в 10:57

Ohra действительно вкусные суши)

Гость
7 мар 2023 в 12:41

Мега маки, лучше не встречал в Челябинске. Самый ужас- суши вок.

Гость
9 мар 2023 в 09:14

Хаха, не нравятся большие порции суши в Суши-бай конкурентам. Каэш, жмотам-конкурентам лучше суши поменьше делать, да подороже, только вот дураков мало, есть вашу кашу из риса, с небольшим кусочком рыбы.

Гость
7 мар 2023 в 09:42

в Ньютоне вкусные суши

Гость
7 мар 2023 в 11:52

Самые вкусные, Асаби.