Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации С пылу с жару всё подорожало: как на Южном Урале менялись цены на ингредиенты для блинов — график к Масленице
С пылу с жару всё подорожало: как на Южном Урале менялись цены на ингредиенты для блинов — график к Масленице

24 февр 2023 в 11:29

ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ... СО СЛОВ КРЕМЛЯ ВСЕ ХОРОШО..
ИНФЛЯЦИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ
ЦЕНЫ "ОБУЗДАЛИ"
НАРОД СЧАСТЛИВ И РАД..
КАК ВЫ ВЕРИТЕ ....? Я ЛИЧНО НЕТ..

24 февр 2023 в 14:14

ВСЕМ УРА ПАТРИОТАМ СОВЕТУЮ УТРОМ ПРОСНУТЬСЯ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВСЕГО " НЕ РУССКОГО" - ЗУБНОЙ ПАСТЫ , ПОЛОТЕНЕЦ ( КАК ПРАВИЛО КИТАЙСКИХ И ТУРЕЦКИХ)
НЕ ОДЕВАТЬ И НЕ НАДЕВАТЬ ОДЕЖДУ КАК ВЕРНУЮ ТАК И НАТЕЛЬНУЮ ( ТРУСЫ , ПАЛЬТО...)- ВСЕ СПЛОШЬ ИМПОРТНОЕ..
ВЫКИНУТЬ ТЕЛЕФОН , ТЕЛЕВИЗОР , ДА И НА МАШИНЫ ( МНОГИМ) САДИТЬСЯ НЕ НАДО.. И ТАК ВПО ВСЕМ.. ПОЭТОМУ ЗАТКНУТЬСЯ БЫ УРА ПАТРИОТАМ - НЕ КАРЬЕРУ ДЕЛАТЬ СВОИМИ ДЕШЕВЕНЬКИМИ РЕЧАМИ А РАБОТАТЬ ПОЙТИ НА ЗАВОД И В СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО..

Гость
24 февр 2023 в 11:13

а что у нас дешевеет? Только совесть чиновников! Цены растут, народ нищает.

24 февр 2023 в 12:10

Где такое сливочное масло дешевое нашли? Буквально на неделе брала за 180 рублей за упаковку в 200 грамм, причем, это не самая дорогая цена была.

Гость
24 февр 2023 в 12:36

Пенсию проиндексировали на 4,8% , а ценник на продукты на 48%🔥

Гость
24 февр 2023 в 10:41

Не подавиться бы в такое время

Гость
24 февр 2023 в 11:35

Когда зарплаты будут поднимать? Льют в уши про замечательную экономику и сверхнизкую инфляцию. О том что все хорошо. А люди уже детишкам не могут блинов напечь не влезая в микрокредиты.

24 февр 2023 в 10:22

ничего не поменялось, кроме уровня жизни (зарплат)

Гость
24 февр 2023 в 10:41

жизнь человеческая потеряла ценость в этом государстве.

Гость
24 февр 2023 в 09:55

а куда подевались работники у известных брендов Челябинской области, а также у ЧТЗ? почему набирают столько людей, где предыдущие? стОит ли отправить резюме?

Гость
24 февр 2023 в 12:16

предпочитаю мацу

Гость
24 февр 2023 в 12:19

если еврей это патриот россии то это приветствуется так как он здесь живет работает, дышит Россией , может и переживает! Времена не выбирают..

Гость
24 февр 2023 в 13:55

Какие прекрасные цены . Вы на цены в Германии посмотрите . Только не пишите , что здесь зарплата другая . Из 2,5 тысяч на руки 1 или 1 2000 .

Гость
24 февр 2023 в 12:21

голытьба рада халявному блинчику?

Гость
24 февр 2023 в 13:31

Подорожало....говорить об этом уже моветон.

Гость
25 февр 2023 в 12:05

1 л. сыворотки 50 руб. +1 кг муки 37 руб .+1/2 бутылки растит.масла - отличные блины .
Голову не морочьте людям ценами.Вы же и увеличиваете негатив.

гость
24 февр 2023 в 09:52

почему Краснов ещё публикуется? сегодня хайпанул на больной теме.