Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Мы попросили врачей назвать самые вредные каши, и вот что они ответили
Мы попросили врачей назвать самые вредные каши, и вот что они ответили

Гость
22 февр 2023 в 10:28

Самая вредная каша это икра!! Вон вчера мотвиенку с новым лицом опухшим от икры показывали!!!

22 февр 2023 в 11:44

все каши полезны , идите вы в ж.... и так жрать нечего

27 февр 2023 в 13:44

Всё-таки заголовок статьи немного не соответствуют содержанию. В принципе все каши (кроме манки), приведённые тут - в бОльшей степени полезны.

Не зря я в детстве терпеть не могла манную кашу. Особенно с комочками, фе...

И сейчас не люблю. И каши на молоке не люблю. Меня в детстве мама буквально пичкала этими молочными кашами. Овсянка (не важно, быстрая или медленная) - тоже не моя история.

Самые любимые каши - гречневая, рисовая, гороховая, пшенная. Ещё (из более непривычных) - полба, булгур и кус-кус.

Гость
22 февр 2023 в 18:15

Попросите теперь врачей лечить .

Гость
27 февр 2023 в 13:20

И всеми этими кашами как раз в больницах да детсадах кормят... В этой жизни и дышать вредно.

Гость
22 февр 2023 в 21:19

Матвиенко - кличка молодости - Валька стакан

Гость
27 февр 2023 в 13:54

Какая страна , такие и врачи с советами 🤷‍♀️

22 февр 2023 в 11:55

Журналисты, вы может нормально заголовки научитесь придумывать?

Гость
22 февр 2023 в 10:20

Все есть лекарство, и все есть яд.

Гость
22 февр 2023 в 14:46

Перловая и гречневая ,гороховая, чечевичная,нутовая,

Гость
23 февр 2023 в 15:41

Врачи,которые не лечат,зато дают советы.
Научитесь лечить людей,советчики

Гость
24 февр 2023 в 00:46

Господи, КТО бы говорил о вреде каш! ЧТО ПОНИМАЮТ нынешние "врачи" в питании, если многие из них даже назначают НЕСОВМЕСТИМЫЕ друг с другом препараты! "От каш дети слабые, часто болеют..." Это НЕ КРУПЫ зачастую "виноваты", а ТО, что СЕЙЧАС ЕДЯТ РОДИТЕЛИ этих детей! И хватит нести ЧУШЬ!

Гость
24 февр 2023 в 00:48

Очередной бред от диетологов, которые о химсоставе круп ничего не знают. Как попугаи повторяют один и тот же бред из помойки интернета. Лучше занимайтесь своим делом- лечить, а не рассуждайте о том, что в медуза не преподавания вам

Гость
25 февр 2023 в 11:30

Про вредность и беспощадность гречневой каши забыли написать

Гость
25 февр 2023 в 15:32

Так какую есть кашу можно.У меня букет жкт.что тогда есть??

Гость
1 мар 2023 в 19:35

Фитин в овсянке при температурной обработке пропадает

Гость
22 февр 2023 в 11:40

И, какие каши тогда есть, недосказанность какая-то

22 февр 2023 в 15:36

Чем завтракать кашей, лучше пиццей или наггетсами. 🤣

Гость
22 февр 2023 в 12:58

модераторы, вы там спите, что ли?

Гость
24 февр 2023 в 23:46

Испокон веков ели каши, детей на кашах растили, а теперь вред вреднющий...А может, вред из-за того, что ЖКТ повреждены уже с детства всякими химическими подсластилелями - улучшителями вкуса, разрыхлителями и пищевыми аналогами?!? Потому и не воспринимают организмы нынешних детей и повзрослевших отпрысков нормальную, естественную пишу?!?

Гость
25 февр 2023 в 21:43

Выросли все дети в СССР на манной каше, и были здоровы

Гость
22 февр 2023 в 11:35

полезнее Ларискиной горошницы ничего нет

Гость
22 февр 2023 в 12:28

Самое прикольное - читать отзывы на данного врача под донной статьей на свердловском сайте...

Гость
22 февр 2023 в 13:34

Достали. Все вредно. Что кушать то

Гость
22 февр 2023 в 18:54

Это не по правилам! Дети не должны были вырасти на кашах!!!
Вам срочно надо всё повторить и не кормить кашами!

Гость
23 февр 2023 в 18:21

Вранье. Пшенная каша не вредит желудку .как раз у кого проблемы ешьте спокойно

Гость
24 февр 2023 в 10:09

Любая каша по своему полезна

Гость
24 февр 2023 в 16:55

Святые слова.👍

Гость
24 февр 2023 в 18:15

Бред полный.

Гость
24 февр 2023 в 22:12

Этак, судя по вашим комментариям, надо отказаться от всех каш и перейти на картошку. Хотя, вы и в картошке найдете кучу недостатков.

Гость
25 февр 2023 в 12:09

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРТОВ И ДИЕТОЛОГОВ .
Прочитала и удивилась
один рейд провели по каче
ству молока обгадили севе
рное а я проверяю его на
качество по варке творога
Так вот только из него по
лучается очень хороший
творог и выход большой
Из другова молока все ухо
дит в сыворотку и в оса
док ,это говорит о том что
молоко из порошка, хоро
шо что еще не из польмы.

Гость
25 февр 2023 в 16:03

Абсолютная чушь, надоели эти глупые высказывания, любой продукт надо есть в меру.

Гость
26 февр 2023 в 01:57

Еште дети и взрослые кашу по утрам и днём, Будете Здоровы...

Гость
1 мар 2023 в 06:20

Если коротко, то в меру все каши полезно. В питании главное правило-разнообразие.

Гость
1 мар 2023 в 07:36

Сколько можно стращать людей едой

Гость