Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Что, и отравиться можно? Эти 6 продуктов вы разогреваете зря
Что, и отравиться можно? Эти 6 продуктов вы разогреваете зря

11 февр 2023 в 15:21

Греть вредно, есть вредно…Питайтесь только новостями и святым духом…Дышать то хоть можно или тоже есть какие-то тонкости в данном вопросе?!…

11 февр 2023 в 15:24

Вы столовкам это скажите.

11 февр 2023 в 19:25

Кто-нибудь знаком с людьми, которые яйца разогревают? Как этот диагноз называется?

11 февр 2023 в 15:44

Яйца разогревать?Фуу!

32167
11 февр 2023 в 14:36

Что за ерунда?

Гость
11 февр 2023 в 18:11

Очередная ахинея.

Гость
11 февр 2023 в 15:31

Господи прости! Вы что уже с Дзена статьи тырить начали? Какой ботулизм в постоявшей или разогретой картошке. Хоть в википедию что ли загляните при каких условиях появляется и как разрушается ботулотоксин.

Гость
11 февр 2023 в 19:24

Какая чушь!

Гость
12 февр 2023 в 20:06

Ботулизм развивается в консервах, где нет доступа кислорода, какая чушь в статье, это специально? Думаете все такие необразованные?

11 февр 2023 в 14:21

ВСе что то выдумывают и выдумывают .Кто же вареные яйца разогревает ?))) да и яичницу разогревать не будешь .ее на один раз обычно делают .НА неделю вряд ли кто еду готовит .ну а плов .например .на один раз готовить не будешь .все равно потом разогреешь .

Гость
11 февр 2023 в 16:01

"дополнительная термическая обработка не доводит до добра", - если дополнительную прожарку проводит Красивочный повар, то это только на пользу !

Лариска.
11 февр 2023 в 16:09

Спасиба за статью! Век живи, век учись!).. а про беляши почему не написали?!! Можно ли разогревать или лучше пожирать холодными?!!! Вопрос остаётся открытым и насущным!).,

Гость
13 февр 2023 в 12:57

Ещё один коуч!

грустный
13 февр 2023 в 16:47

попробуйте зеленый чай с водкой. смешайте в стакане 70 чай/30 водку и жизнь удалась.

Vic_
11 февр 2023 в 16:32

Лучше вазелин использовать, для разогревающего массажа.

Гость
11 февр 2023 в 14:14

ВВС США совершили запуск межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III на расстояние 6750 км

Пуск был с базы Ванденберг в Калифорнии, к атоллу Кваджалейн в Тихом океане, чтобы продемонстрировать готовность ядерных сил США