Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Вино из Томска и прошутто из Дмитрова, которые притворяются импортом, — отличите «своих» на полке?
Вино из Томска и прошутто из Дмитрова, которые притворяются импортом, — отличите «своих» на полке?

Гость
2 февр 2023 в 09:30

В 2012 году часто посещал ашан в роднике. Покупал импортный вкусный сыр за 300...350р.

Лариска.
2 февр 2023 в 09:42

Ммм..ням-ням).. всё так фкусно написали,,,чёт я даже позавтракать третий раз захотела)..пойду проверну кабачки на суп-пюрэ и налью бокал «вдовы Кличко»)…

Гость
2 февр 2023 в 09:46

На самом деле, все, кто остался, но с иностранными названиями, вовсе не иностранцы. Эрих Краузе, зола, села, Карло Пазолини, Гринфилд, Куртис, Остин, Ральф Ринжер, Гулливер, Фаберлик, Бакбир, Поларис, Борк, Честер, тж коллекшн, вестерн, Глория джинс( заранее извиняюсь за орфографию), и ещё куча наших предпринимателей, пооткрывавших эти бренды ещё в 90-е. Было бы неплохо, если бы названия переименовали на русские. Многие товары делаются даже не в Китае, а у нас, в России.

Шукурбек
2 февр 2023 в 10:21

Это для недалёких, нормальные люди всегда читают этикетку и понимают, что за 80 рублей нельзя купить настоящее чешское или немецкое пиво.

Пятачок
2 февр 2023 в 09:48

Качество пофигу, главное чтобы корыто полное было

Гость
2 февр 2023 в 11:15

Вино из Томска? Хм, а справного или левого берега, а то в прошлом году, там с дождями проблемы были?

Гость
2 февр 2023 в 15:03

Вот вам и закон о сохранении русского язычка!

Гость
2 февр 2023 в 09:55

Есть же штрих код, если начинается с 46, проходим мимо.

Гость
2 февр 2023 в 11:41

Все это определяется спросом покупателя. Названия на русском хуже пользуются спросом, чем на иностранном. Это еще с советских времен пошло.

Челябинец
2 февр 2023 в 19:36

Российского контрафакта маскированного под импорт достаточно много, я считаю это не допустима и преступно, потому как это вводит в заблуждение покупателя, я например российский алкоголь не употребляю и всегда предпочитаю импорт, и недавно купив привычного мне джина на утро сильно болела голова оказалось что мой любимый Лондонский джин разлили в России а значит разбодяжели как следует и добавили технической спиртяги!!

2 февр 2023 в 10:20

А Тундра неплохой напиток, отвечаю..

Гость
2 февр 2023 в 09:07

Главное что вкусно .

Сергей
2 февр 2023 в 09:30

Главное вкусно и точка

Гость
2 февр 2023 в 12:06

В крыму любим попивать аристов брют!!
В челябинске травит и в крыму тоже!!

Гость
2 февр 2023 в 18:58

Давно уже не ведусь на импортные буковки.. 😉😉😉

Гость
2 февр 2023 в 21:19

Латинский алфавит - билет в огромный свободный мир, даже в Китае каждая надпись на ней дублируется. А кириллица как была придумана как тайнопись, чтобы никто не догадался, так ей и будет - язык запуганных параноиков с ржавой едреной бомбой.

Женя
3 февр 2023 в 11:17

Это ж как надо ненавидеть РУССКИЙ ЯЗЫК... Маркетологи, закончившие в 90-е странные "университеты" заочно, лучше бы снег чистили лопатами на Кировке

Гость