Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Врачи назвали 10 продуктов, которые укрепляют иммунитет (и это не цитрусовые)
Врачи назвали 10 продуктов, которые укрепляют иммунитет (и это не цитрусовые)

Цена на говядину и лосось не позволительная для ежедневного употребления!

11 янв 2023 в 19:59

Опрос то для каких целей проводится? Посмотреть на какие продукты цены поднять?

Гость
11 янв 2023 в 16:15

1. Рыб лососевых пород и индейки было не сыскать в магазинах года так до 1994. И что, все жители СССР страдали от сниженного иммунитета?
2. Вышеназванные диетологи могут как-то подтвердить свои слова научными исследованиями? А то перечислять состав продуктов-это одно, а иметь на руках доказательства-другое. Есть исследования, где тысячу людей кормили лососем, а тысячу треской или окунем или карасём? А потом статистически достоверно нашли разницу в иммунограмме. Сильно сомневаюсь.

12 янв 2023 в 09:02

все это хорошо и правильно, но вы цены в магазинах видели на туже говядину и лосось!?? тут с зарплаты отдал за коммуналку, отложил на проезд на работу и вот тебе 2 тыс на макарошки ... какие фрукты какое мясо!

Никита
11 янв 2023 в 16:23

Предпочитаю на ночь банан с йогуртом. Вкусно и полезно. С Биобактериями.

Гость
11 янв 2023 в 17:07

Качественная жрачка конечно хорошо, но для иммунитета важная составляющая- здоровая психика, а это сейчас большой дефицит.

шкуратер
11 янв 2023 в 16:12

почти все из этого списка едим

Гость
11 янв 2023 в 16:16

Яблоко заменяю мороженными ягодами

Гость
11 янв 2023 в 18:30

Говядина от ОРЗ, помогает ещё больше чем голубая тряпочка на лице.

Гость
11 янв 2023 в 21:39

В основном питаются сливочным маслом..

Гость
11 янв 2023 в 22:11

В среднем все едят голубцы,кто то с мясом а кто без

Аблигация
11 янв 2023 в 20:44

Почему в меню не внесли колбасу дохторскую и сосиски )) И очень даже правильно ,такую сомнительную субстанцию из которой изготовлена эта продукция нужно оббегать стороной.Здоровья всем!

Батюшка Иса Кенто Новосиб
12 янв 2023 в 10:56

На одних только бичиках сижу, денег нет, все на боярку уходят, да иногда тырю в К&Б тушёнку говяжью.

Гость
20 июля 2023 в 22:20

Вот заметили - люди иммунитет в основном и поднимают молоком и сливочным маслом (ещё не факт, что оно натуральное). На остальное просто денег не хватает, из всех зол выбираешь что дешевле. О каком качественном питании тут говорится?! Говядину и индейку уже не помню когда последний раз покупала. На чём-то же надо экономить. 😠😠😠😠

12 янв 2023 в 10:31

А я купила витамин Д 3 в масляном растворе за 138 р ))каплю в день достаточно

12 янв 2023 в 10:34

ну вот не ем я тыкву и сок ее пить не буду ))Яблоки в салатах ем .И кстати давно еще читала .что в индейке больше химии .чем в курице .так что я курицу ем .