Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Как выбрать вино и встретить утро без похмелья: в канун Нового года сомелье дал простые советы
Как выбрать вино и встретить утро без похмелья: в канун Нового года сомелье дал простые советы

30 дек 2022 в 12:30

Как выбрать так и не написали. Основные правила для меня: 1. Производитель ни в коем случае не Россия и СНГ (до 2000р за бутылку точно).
2. Выдержанное не менее 6 месяцев, никаких молодых, столовых вин
3. Белое или красное уже вкусовщина. Я люблю белое рислинг полусухой или полусладкий лучше США. Красное люблю полусухое Португальское или Чилийское.

Гость
30 дек 2022 в 07:31

Не пейте алкояды, а позанимайтесь физкультурой, совершите пробежку или прогулку, сделайте вкусную и здоровую пищу, и крепкий сон. Превосходно заняться любовью, если есть с кем. А пить спиртное не нужно. Это дрянь.

Гость
30 дек 2022 в 07:50

Диоксида серы 400 граммов на литр? 40% от объема? Вы данные проверяйте перед публикацией.

30 дек 2022 в 08:49

самые главные противники спиртного это завязавшие алкоголики в основном ))

30 дек 2022 в 09:29

Вот .например .в Дании самый большой процент потребления пива на душу населения в Европе .Французы .итальянцы пьют вино и за обедом .ужином .в Италии даже детям дают сухое вино для аппетита .А у нас у некоторых все " алкашка " )Знакомые рассказывали про Испанию.У них там маленькие балкончики в домах .И вот вечером на них сидят пожилые пары с бытолочкой вина ))

🙀кот
30 дек 2022 в 07:34

Не будите ли вы так любезны ,какой выбрать самогонный аппарат,чтобы утром не болеть с похмелья

Дедушка Мороз
30 дек 2022 в 07:37

Чисто выбрит и слегка пьян - неплохой подарок новогодний.

Гость
30 дек 2022 в 08:47

Чтобы встретить и встречать каждое утро без похмелья - нужно просто не пить спиртное вообще!

30 дек 2022 в 08:03

Новый год должен быть с шампанским ! и не шоколадкой его надо закусывать ..а сыром .

Гость
30 дек 2022 в 08:56

Сомелье? А написано- урбанист и общественный деятель. Хотя, может, последнее и верно. Все пьющие - чрезвычайно деятельны.

Vic_
30 дек 2022 в 07:34

Сегодня 100 лет создания Союза. Строители камунизма, поздравляю! Много не пейте, комунист пример для беспартийных.

Гость
30 дек 2022 в 06:39

Жаль, что алкоголь это норма в нашей жизни; опять пьяный батя 10 дней

30 дек 2022 в 08:40

я вот не пью водку .а с шампанского или белого сухого вина у меня голова не болит ..могу немного коньяка или виски выпить .мартини с соком .

30 дек 2022 в 09:42

Вино я выбираю очень просто, если 18%, то оно, самое 😁

шкуратер
30 дек 2022 в 08:36

ну как в НГ и не выпить,а вот сколько? каждый решает сам

Аблигация
30 дек 2022 в 10:10

Сейчас (строитель коммунизьма) подоспеет , и всех научит как правильно ставить брагу))

Аблигация
30 дек 2022 в 10:12

Может я и ошибаюсь ,но вина по крайне мере Челябинска будь они или Испанские,или Голландские разливаются из двух бочек -белой и красненькой и независимо от цены))

Гость
30 дек 2022 в 15:57

Уже сказали чей Херсон?

Гость
30 дек 2022 в 09:00

А сегодня что, день пропаганды алкашки? Фуууу! 👎👎👎