Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Лев из риса и пирог-собака: мама создает шедевры из завтраков для сына, который плохо ест, — только посмотрите на эту красоту
Лев из риса и пирог-собака: мама создает шедевры из завтраков для сына, который плохо ест, — только посмотрите на эту красоту

22 окт 2022 в 16:12

С чего начинает есть сын: глаза выковыривает или уши отгрызает?

Гость
22 окт 2022 в 14:45

Что то мне подсказывает, что мама явно не работает и это не завтраки для детей. Пока приготовит и украсит, всё будет холодным, а в школе уже и вторая смена закончится.

Андрей
22 окт 2022 в 14:51

красиво, но ужасно

Гость
22 окт 2022 в 14:20

Как их есть-то?

Гость
22 окт 2022 в 14:56

Поясните, что в этих блюдах привлекательно для ребенка? Недетские рисунки и, вряд ли ребенку захочется съесть голову незнакомого дядьки...

Гость
22 окт 2022 в 18:59

СУПЕР!!! Лев великолепен, и все другие работы тоже!

Гость
22 окт 2022 в 14:12

Мои бы после такого творчества, есть перестали совсем

Гость
22 окт 2022 в 14:48

Красиво, не спорю. Но, может, маме стоит более вкусно готовить? Поработать над вкусовыми качествами. Мои дети сметают все, что ни приготовлю. А блины, так вообще, не лежат, со сковородки все улетает.

Гость
22 окт 2022 в 15:03

загундели комментаторы как всегда это плохо то плохо. Да классно все сделано! Молодец! Супер!

Гость
22 окт 2022 в 15:59

Какая красота, даже есть жалко такие шедевры

Гость
22 окт 2022 в 18:32

Да, откусить нос у покойника Фредди, это что-то с чем-то... Считаю это издевательством над едой. Если вкусно, съешь при самом простом оформлении тарелки с едой. Расскажите, как не хочется есть жителям Африки... И, вообще, что писать про иностранцев! Пишите про Россию, это интересней, нам теперь жить у себя дома навсегда.

Даня
22 окт 2022 в 14:19

а как же сарделька и два яйца

Гость
22 окт 2022 в 15:44

Красиво, но не для еды. Я бы не рискнула )))

Гость
22 окт 2022 в 16:12

В целом прикольно, но очень не факт что вкусно.
Не пойму в Бельгии что пищевой дефицит, рис, макароны, консервированная кукуруза с горошком, чуток крашеной красной рыбы или женщина делала из того что держит форму, разваренный рис например, макароны туда же.))

Гость
22 окт 2022 в 19:47

трэш

Гость
22 окт 2022 в 22:51

Как картинки — красиво, но как подумаешь, что это жрачка, так дурно делается! Ковырять чужие глаза, носы, волосы — 😳🤮

Лариса Рябых из Самары
22 окт 2022 в 22:53

Это сейчас у меня аппетит отменный, а в детстве мама тоже пыталась меня накормить, но никаких шедевров не создавала на тарелке! Просто давала затрещину, а папа не раз брала за ремень!).. и теперь я ем всё! И без всяких разговоров)..Дениску своего воспитывала по такому же плану!

наталья
23 окт 2022 в 06:21

сами с детства учите детей жестокости, а потом вы попадете к нему на обеденный стол

Гость