Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Открывают дверь простуде: эти продукты подорвут ваше здоровье осенью — откажитесь от них в сезон ОРВИ
Открывают дверь простуде: эти продукты подорвут ваше здоровье <nobr class="_">осенью —</nobr> откажитесь от них в сезон ОРВИ

11 окт 2022 в 19:29

Да пусть кушают что хотят))) аптекам надо же тоже зарабатывать.

ТелеVата
11 окт 2022 в 18:28

Нутрициолог кроме интернет образования еще имеет какое то? 😂😂😁

11 мар 2023 в 18:29

В Союзе,каждая семья могла позволить себе купить рыбу,каждый четверг в столовках был рыбный день,а сегодня рыба стоит дороже мяса и россиянам,живущим в стране,которую омывают моря и океаны- рыба недоступна! Спасибо чиновникам,которые все продали по дружбе "недругам"

Гость
12 окт 2022 в 00:45

Ну насмешили! ...« избыточное употребление ревеня, щавеля, шпината и артишоков...» Поставьте лайки под этими словами, хоть посмотреть сколько человек в Челябинске их не только переедают, а вообще в глаза видели 😂😂😂😂😂

Гость
11 окт 2022 в 20:34

Московских врачей попросили пореже диагностировать ОРВИ у пациентов. Потому что таким заболевшим нужно делать тесты на ковид, а их осталось мало.

Вот так и заканчиваются эпидемии - просто нет тестов. Нет теста - нет болячки, свободен.

Лариса Рябых из Самары
11 окт 2022 в 21:25

Только беляши для естественного иммунитета! И только с майонезом! Вот мой девиз на все времена) а всё остальное так, на перекус)) ем, конечно, разную снедь, раздобрела, желудок и остальное разработала, даже мама ругает за жор иногда)) я и ночью ем — поднимаю иммунитет!

Гость
11 окт 2022 в 19:40

Странно, а постоянно говорят, что кукуруза практически не усваивается.

11 окт 2022 в 22:13

Ага, т.е. кукуруза, у которой не только повышенное содержание углеводов (71 гр. на 100 гр. общей массы) и высокий гликемический индекс (70), должна спасти от диабета? Нормальная такая логика у диетологов. Только вот эндокринологи в "школе диабета" обычно другого мнения. Кукурузу уж точно своим пациентам ни к в каком виде не советуют.

12 окт 2022 в 13:50

Какая ахинея.
Деградация образования налицо.
Никакая еда не спасет вас в период эпидемий.
Только ваш собственный иммунитет - способен защитить вас.
А вот, как его укрепить - разговор серьёзный.

Лариса Рябых из Самары
11 окт 2022 в 22:27

Папа (директор лодки) всегда поднимал иммунитет бражкой! Я продолжила его дело)..ещё полезно принимать на балконе воздушные ванны! Нагишом! Можно и около подъезда постоять с полчасика),.есть при этом надо постоянно и то, что захочется)..

Гость
11 окт 2022 в 18:16

ковида не боялись и не болели, а тут орв, ОРЗ. не пугайте

Пацан с района
11 окт 2022 в 19:32

Я сезон простуд мы с пацанами в больших количествах принимаем алкоголь, и ещё не разу не болели.

Солнечный Круг.
24 окт 2022 в 00:48

Стоять на балконе нагишом, это вполне понятно. А вот у подъезда, это оригинально... Прохожие начнут задавать вопросы: ,, А чтобы вы хотели"?

Гость
11 окт 2022 в 21:13

Подозревала, что фалафели вредная еда!