Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Какая рыба самая полезная? Отвечают диетологи
Какая рыба самая полезная? Отвечают диетологи

20 сент 2022 в 10:26

Рыбий жир - лучший заменитель рыбы и стоимомть приемлемая.

20 сент 2022 в 12:51

почему до крыма мойва стоила 30 рублей сейчас 290? и какая это инфляция?

Гость
20 сент 2022 в 10:53

На днях выбирал мороженую рыбу.
Что увидел: "Горбуша с/м НОВОГО улова" 360 руб/кг, "Горбуша с/м с головой" 240руб/кг.
Т.е. за 240 продают горбушу поошлошоднего улова, срок хранения которой не более 6 месяцев, а вылов заканчиваетмя в сентябре (любого года, так природа устроена).
Прикололся, попросил сертификат - показали, с датой выдачи в апреле 2022 (через полгода минимум после фактического вылова рыбы).
Что по этому поводу скажут диетологи?
Полезна прошлогодняя горбуша?
С другими породами рыб - то же самое, и по всей стране - продают, пока не продадут, шлёпая на ксероксе фальшивые сертификаты, и давая взятки "контролёрам".
Всем приятного аппетита.

Дмитрий
20 сент 2022 в 10:41

"Элементарно при приготовлении ухи из такой рыбы придется три-четыре раза менять воду, чтобы рыба прошла термическую обработку". Я начинаю в компетентности врача сомневаться. Если не вываривается ,то для чего три четыре раза сливать воду и опять варить? Хоть сто раз, все равно не выварится. А если мы пытаемся убить этот самый опистрохоз ,то смысл воду менять, он не пахнет? Вари достаточно долго тогда, без всяких сливов или танцы с бубнами помогают получить уверенность в своих действиях?! Ну и уха после трех сливов бульона.......Человек готовил когда ни будь?

Рыбак
20 сент 2022 в 10:09

При стоимости форели и семги в районе тысячи рублей, нашим соотечественникам приличную рыбу только по телевизору можно посмотреть)))

Гость
20 сент 2022 в 10:19

Какую поймал, та и полезна. При нынешних ценах в магазине везёт тем, кто живёт у моря.

Сижу у камина и улыбаюсь
20 сент 2022 в 11:05

Самая полезная рыба это та, которая не гниёт с головы, как это сегодня происходит!

Гость
20 сент 2022 в 12:29

Про термообработку от описторхоза - полная ахинея.
Она рыбу видела когда- нибудь?

Гость
20 сент 2022 в 10:11

с нашими зарплатами можем есть только минтай и кильку в томате

Гость
20 сент 2022 в 10:21

два раза в неделю есть семгу и форель могут себе позволить только олигархи

32167
20 сент 2022 в 10:54

Самая полезная рыбка - это золотая, можно и деньжатами разжиться и политические пожелания реализовать.

Гость
20 сент 2022 в 10:38

Самая полезная рыба — это та, которая получается из личинок черной львинки (муха такая). Сам Мантуров рекомендует! Надо только ментальность преодолеть, и «зайдёт», как по маслу!

Гость
20 сент 2022 в 10:59

Во всех магазинах страны в мае из глда в год всегда полно горбуши.
Между тем нерестовый ход горбуши (и, естественно, её вылов) заканчивается в сентябре.
Срок хранения мороженой рыбы - 6 месяцев.
Вот чем надо заинтересоваться "диетологам".

Гость
20 сент 2022 в 11:37

Самая полезная рыба - это колбаса, а лучшая колбаса - это чулок с деньгами. Вот и весь сказ.

Олег
20 сент 2022 в 15:22

Человек пишет статью,а в Рыбе не разбирается,я 50 лет ловлю рыбу:дальний восток,Сибирь,Лен.область-просто смешно становится-видимо заказная статья!

Гость
20 сент 2022 в 10:44

Выживать в Мордоре всё сложнее, какая рыба, когда большинство пальмой технической питается.

LPF
22 сент 2022 в 09:08

Если бы эти Диетологи обратились к Правительству и посоветовали прожиточный минимум увеличить до $800 на человека в Самой богатой стране Мира ,ну ели бы красную рыбу ... а так пенсия 16700 руб ,а за ЖКХ 13000 руб без кап ремонта , да на баню 2 тыс руб нужно

Нина
20 сент 2022 в 12:51

Лучшая рыба - это колбаса 😉👌❗
Из МЯСА - качественного,да с 🥃❗

22 сент 2022 в 02:33

Поле пятой варки, выкидываю рыбу и бульон готов.😳😲🤔

20 сент 2022 в 13:15

Мне лимонелла понравилась ..вкуснее чем минтай ....и стоит всего 190 р .за кг и главное -никакой головы нет )) кис ест .ну и я тоже .и вот ну не люблю я рыбу на пару ..жареная самая вкусная и чтоб много лука .

20 сент 2022 в 13:22

а вот из минтая вместе со скумбрией получаются вкусные котлеты ..я рубленные делаю.

Михаил
20 сент 2022 в 13:40

Самая полезная рыба - это таранка и краснопёрка.

Гость
21 сент 2022 в 11:30

Сельдь, сардина, скумбрия, ласось -- самые полезные рыбки по отношению "цена - качество"...

Гость
21 сент 2022 в 17:36

Самая полезная рыба та, на которую хватило денег..! Она же и самая вкусная...

Эдуард
22 сент 2022 в 04:27

В своё время работал на севере, была в ходу эта шутка.

Гость
22 сент 2022 в 09:36

Самая полезная рыба - это говядина

22 сент 2022 в 13:19

Да да, посмотрите ей в глаза, она помогает и всё ок.

Гость
24 дек 2022 в 17:59

Самая полезная свежего улова рыба.

Гость
16 июля 2023 в 16:49

Рыба? Бр-р-р-р-р! Она такая невкусная стала! Морозится - морозится в торговых холодильниках, засушиться успевает. Какая от такой рыбы польза?!

Гость
27 дек 2023 в 03:05

Так и не дочитал реклама вы000бла

Гость
27 дек 2023 в 20:20

Ух

Гость
22 апр 2024 в 20:22

Консервы из скумбрии люблю. А для приготовления блюд покупаю только охлажденную форель Inarctica. Очень вкусная, полезная и по калорийности что надо.

Лариса.
20 сент 2022 в 10:03

Самая полезная рыба - беляшная! Водится в тихих заводях Волги в районе Самары)