Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Гречка против овсянки: какая каша полезнее для здоровья
Гречка против овсянки: какая каша полезнее для здоровья

7 сент 2022 в 10:03

Для завтрака полезней всего пельмени с пивом.

7 сент 2022 в 11:10

Не один раз убеждался, все диетологи шарлатаны. Обе каши хороши и полезны...

Гость
7 сент 2022 в 10:05

То, что в овсянке меньше белка, это означает не то, что она менее полезней, а то, что в ней просто меньше белка и это надо учитывать при составлении дневного рациона (КБЖУ)) Оболванивание какое-то ощущаю на себе)

Гость
7 сент 2022 в 11:03

Был в путешествии месяц, в полевых условиях.
Брали с собой и гречку, и овсянку.
Овсянка так хорошо заходила по утрам с изюмчиком!
А гречка - только с тушенкой иногда на ужин...
Геркулес закончился за пару дней до конца похода, а гречку подарили местным на выходе (не тащить же за 5 тыс.км).
Полезно - то что вкусно, об этом знает любая обезьяна в Африке.

Гость.
7 сент 2022 в 13:40

Люди в марте на волне ажиотажа гречку закупили, а сейчас, подорожавшую не покупают. Вот и приходится производителям всякую муть псевдонаучную сочинять, лишь бы эту гречку сбагрить.

Гость
7 сент 2022 в 12:09

Вверху написали что не вызывает газообразование овсянка, а вызывает гречка. А в конце статьи уже наоборот 😆. Сам не понял что написал журналист.

Артём
7 сент 2022 в 11:52

Утром в поезде бабки заваривают доширак с протухшими варёными яйцами, тёплый майонез на повядший помидор и хлеб недельной давности.

Гость
7 сент 2022 в 12:04

Мы верим только Анче Барановой!

Я только спросить.
7 сент 2022 в 14:53

Дошик или ролтон?

Валерий
9 сент 2022 в 01:24

Обожаю гречку.
На завтрак, гречка с куриной грудкой и три вареных яйца.

Гость
7 сент 2022 в 11:09

Вот я без этой маши не знаю, какую кашу мне есть.
Пумть мужику своему рацион составляет, что у него всё было исправно до 80 лет.

7 сент 2022 в 10:49

гречку не рекомендуют есть при гипертонии .читала .и вообще она какая то невкусная стала .я ем иногда .а вот овсянку вообще не ем ))и кто сказал .что есть на завтрак нужно кашу ?)Американцы вон завтракают так -стакан апельсинова сока .яичница с беконом и тосты с джемом .Во всех книгах и фильмах )))

Гость
7 сент 2022 в 21:08

Гречку в Европпе воще не едят.

LPF
8 сент 2022 в 08:13

Все каши полезны (вместо чипсов) .Самая полезная каша овсяная .
Лощадь покормить овсом , появится сила и выносливсть . Медведь любит овес ,поэтому сильный .
Автор написал грубую Ошибку , что от овсяной каши вымывается кальций и получаем остеопороз . Остеопороз получаем только от избытка Кальция в организме - называется Гиперкальцемия , так как Кальций НЕ УКРЕПЛЯЕТ кости , а делает их твердыми и хрупкими и они ломаются -особенно опасны для здоровья ВСЕ кисломолочные продукты. Овсяная каша , березовый сок ,пистики полевого хвоща , репа укрепляет кости

Гость
27 февр 2023 в 02:38

👍👍