Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации А вы знаете, какой вариант приготовления кофе считается самым вредным?
А вы знаете, какой вариант приготовления кофе считается самым вредным?

5 сент 2022 в 16:01

Ничего не понятно, но очень интересно

Елена
5 сент 2022 в 15:37

А сваренное в турке кофе разве фильтрованное?

5 сент 2022 в 16:33

Обычный набор клише и не более - пользы от статьи меньше чем ноль.

Гость
5 сент 2022 в 16:48

"В отличие от капельных кофеварок, во френч-прессе нет бумажного фильтра для удаления кофейных масел и примесей. Некоторые считают, что от этого кофе только лучше — мол, без фильтра вкус более насыщенный." А в сравнении с рожковой кофе машиной? там тоже нет никаких фильтров, под давлением вода просачивается через рожок, там нет никаких фильтров.

Гость
5 сент 2022 в 16:23

Статья заказана проиводителяии кофе-машин.
Всю жизнь варю в турке, дожил до 72 и никуда не собираюсь ещё, гесмотря на страшидки диетологов и кофеведов.

Гость
5 сент 2022 в 16:30

Статья ни о чем. Матчасть автором не изучена.
К слову, во френч-прессе есть фильтр в виде мелкой сетки, а в турке/джезве этого не было никогда и не будет, при этом, акцент почему-то то на френч-прессе.

5 сент 2022 в 17:21

Просто статья для продвижения сайта докторпитер, продали ссылки на их сайт

Сын Солнца
5 сент 2022 в 15:38

Ничего из статьи не ясно , так в итоге, когда можно заниматься Кексом До Кофе или после ???

доктор А
5 сент 2022 в 16:21

да жить вообще вредно . хоть с кофе, хоть без кофе.

Гость
5 сент 2022 в 16:09

Дождемся авторитетного мнения Анчи Барановой!

6 сент 2022 в 06:05

а я растворимый пью .)раньше варила в турках .у меня даже целый набор был .

колдун Закрючников
5 сент 2022 в 18:19

Самый вредный из людей-
Это сказочник-злодей,
Больно он искусный,
Жаль что он невкусный(С)

Qwerty
5 сент 2022 в 15:29

Пролистал текст, так ничего и не увидел. На почитать всё это времени нет. От себя замечу, якобы самое вредное - холодное заваривание.

Марина
5 сент 2022 в 16:47

Кофе очень люблю, готовлю в гейзерной кофеварке, вкусно😋

Гость
5 сент 2022 в 17:34

Опять коуч прокукарекал.

4mz
5 сент 2022 в 17:34

Кофе люблю... искренно и честно )) Варю обычно в рожковой кофеварке, в турке, когда некогда и в кружке, и ни разу не использую фильтры бумажные

Челябинец
6 сент 2022 в 00:54

Всегда умиляет совет: посоветуйтесь с врачом! А врач советуется с интернетом. Так зачем посредник?

Депутат
5 сент 2022 в 15:03

Пью утром кофе зерновое только, на берегу Черного моря.