Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Три конфеты в день: почему нельзя запрещать детям есть сладости и какой лучший десерт для них — отвечают эксперты
Три конфеты в день: почему нельзя запрещать детям есть сладости и какой лучший десерт для них — отвечают эксперты

Сергей
29 авг 2022 в 19:05

"Все мы ходим в фастфуд" - говорите за себя ! Не ходили не хожу !

Гость
29 авг 2022 в 18:37

Мнение эксперта = bro science )))

Лариса.
29 авг 2022 в 20:35

Статья должна называться: «Три беляша пять раз в день: почему нельзя запрещать старушкам есть мучное и какой лучший суповой набор для них — отвечает самарский эксперт»!

Гость
29 авг 2022 в 18:34

большинство конфет сделаны из трансжиров. Лучше обычный шоколад есть, чем такую гадость.

Гость
29 авг 2022 в 21:51

С мультиками это тоже работает. Если не ограничивать ребёнка в просмотре мультиков, они ему особо и не нужны.

Гость
29 авг 2022 в 20:03

Всегда лежит несколько помытых фруктов, ребёнок конфеты фактически не ест, так несколько штук в год из новогодних подарков.

Эйс
29 авг 2022 в 19:03

Запрещать детям есть сладкое можно , только толку всё равно не будет)

Гость
29 авг 2022 в 22:01

Разбудила ребёнка в шесть утра, усадила в коляску, притащила на сборище бегунов, которые орут и стучат в барабаны в семь утра!!! И понеслась 20 км. с коляской!!! Бедный ребёнок, досталось от маминых заскоков!

Гостья
29 авг 2022 в 21:35

Кормите своего ребёнка сладостями, но не в коем случае не участвуйте с ним в марафоне!

Челябинец
30 авг 2022 в 09:01

Врачи у нас исчезают, как грамотная, уважаемая прослойка общества. На смену пришли обиженные хапужки, черпающие сведения из интернета, собственно это мы и без них умеем. Страшно!

Не может быть или..
30 авг 2022 в 18:03

не давайте детям сладкое раньше времени

31 авг 2022 в 14:28

Ничего нового из статьи, а коменты подняли настроение 😆

30 авг 2022 в 09:17

это в детстве прикол был .Родители плавали .а мы с бабушкой жили .привезли нам коробку сгущенного молока .ну поставили .и потом бабушка как не возьмет банку открыть .а она пустая .Мама потом приехала .ей бабушка говорит -что это вы за молоко то купили ?? Ну мама начала банки смотреть и обнаружила там маленькие дырочки .А это брат делал ..выпьет и поставит .а бабулька со слепу то и не замечала ))Так что если дети сладкое хотят -от них не спрячешь .наедятся ))

Депутат из Алупки
29 авг 2022 в 20:07

Съедаю 100 гр плитки шоколада каждый день, молочного.
Иногда с орехами.

Mamá lucí
30 авг 2022 в 19:22

Кошмар с этими российскими врачами, ничего нельзя. Просто может нет качественных продуктов. Мои дети с 8 месяцев пьют свежий сок по совету педиатров,с 1,5 лет перешли на пакетированный 100% натуральный. Кушают булки , желейки , иногда шоколад и нормально. Я знаю что некоторые мамаши в Испании вообще с года детей ни в чем не ограничивают никаких болезней нет. Дело не в сахаре ,а в экологии и уровне стресса. Не будут современные дети ваши каши и супчики есть,они предпочитают есть печенье 5 злаков без сахара и мюсли на завтрак.

30 авг 2022 в 08:59

не горький шоколад нужно давать .а темный .И так скажу -тяга к сладкому генетически еще заложена .Вот у нас в родительской семье мама и брат любители сладкого .а мы с папой по мясу .мама пироги или пирожки напечет -они с братом сладкие лупят .а мы с папой -с мясом )) И мама до сих без сладкого и выпечки жить не может .брат тоже. .она столько конфет за месяц сьедает .сколько я за полгода )

30 авг 2022 в 09:08

я не понимаю эти утверждения о вреде соков .НЕ литрами же его пьют .Тем более есть соковыжималки .можно самим делать .и если уж стакан сока с утра выпить -ничего не случится .Мне .например .нравится апельсиново -яблочный .сначала апельсин выжимаешь .потом яблоко и без всякого сахара .

30 авг 2022 в 09:12

и раньше всегда на зиму компоты консервировали в 3 х литровых банках ..-из вишни .яблок .смешанные .и пили .у нас на праздники родители никогда никакой лимонад не покупали ..на стол разбавленный кипяченой водой компот ставили в кувшинах ..мама делала насыщенный .так что когда водой разбавляли -вкусно получалось ..А гости часто были зимой ..