Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Как выбрать хорошее российское вино? Оно вообще может быть хорошим? Советы сомелье в одном видео
Как выбрать хорошее российское вино? Оно вообще может быть хорошим? Советы сомелье в одном видео

Удав
17 авг 2022 в 17:27

Ни одна страна мира, даже дружественные африканские страны не покупают российские вина
Буряты пьют в деревнях

гость
17 авг 2022 в 22:33

Верните пожалуйста пенсионный возраст 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин

Сергей
17 авг 2022 в 20:21

Любое сухое географическое вино будет хорошим ,и так вин на прилавках много. Просто многие обыватели думают что если вино сладкое значит хорошее, а на самом деле всё наоборот

Гость
17 авг 2022 в 17:11

Как найти хорошую статью на 74ру? Они вообще могут быть хорошими?

Гость
17 авг 2022 в 18:53

Не люблю видео смотреть.
Кто-нибудь, пожалуйста, резюмируйте есть или нет хорошее дешёвое российское вино?

Татьяна
17 авг 2022 в 21:00

Я не гурман, я просто аллергик, НО у меня нет аллергии на наше вино Фанагория , сухое белое географическое. Вот как то так, ДА хоть закидайте меня тапками, но пробовала разные вина , большинство покрывалась красными пятнами .

17 авг 2022 в 21:24

я пью только сухое, а полусладкое и сладкое это для неокрепших духом юнцов и соплячек

Vrach
17 авг 2022 в 18:12

Самое лучшее вино—это водка. Вино «низзя» при гастрите,холицистите,язве,колите…А водку в небольших количествах можно. Так что выводы делайте сами.

Гостья
18 авг 2022 в 16:37

Для меня вино хорошее - это если после него я себя хорошо чувствую. Мне было вечером легко и весело, с утра легкий сушняк, голова не болит. Если же уже вечером "накрыло", голова тяжелая - значит точно бодяга какая-то. Поэтому пью обычно только то, что уже проверено. Абхазские вина неплохие из недорогих.

Гость
18 авг 2022 в 21:30

Люди, искренне считающие, что в России не производят достойное вино, очевидно не имеют ни малейшего представления о хорошем вине и имеют вкус на уровне компота по мотивам домашнего киндзмараули с плиткой шоколада

Гость
17 авг 2022 в 17:01

Очередной текст из госдепа.

Гость
17 авг 2022 в 17:06

Ничего не сказали- нечего сказать.

Шокерфэйс
17 авг 2022 в 17:28

Скоро ВСУ будут пить хорошие качественные крымские вина прямо из бочки!

Дед.
17 авг 2022 в 17:46

Виноделия полуострова Крым считается российским или уже нет?

Дмитрий
18 авг 2022 в 09:24

Кратко: до 500р вина не содержат виноград. От этого 500 до 1000 вторичка из жмыха. От 1000 до 3000 первичка, молодые вина. От 3000 с выдержкой. В одной ценовой категории по качеству наши дороже Нового света или Европейских, дороже только Французские, США. Сомелье доверять не лучший вариант, за личное мнение ему платить никто не будет. Их доход состоит исключительно из рекламы.

17 авг 2022 в 20:09

Хорошее российское вино. Это шутка такая ?

Челябинец
17 авг 2022 в 17:12

Зачем вообще стараться выбирать «хорошее» российское вино если в алкомаркетах дефицита алкашки нет и бери что хочешь!! У каждого свои предпочтения которые устоялись годами и ненужно им изменять все есть в наличии!!

Х Х
17 авг 2022 в 20:28

пью только Инкерман и Массандру, наша продукция лучше чем еврошмурдяк

Гость