Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Братуха, где норм шавуха? Читатели 74.RU назвали точки с самой вкусной шаурмой в Челябинске
Братуха, где норм шавуха? Читатели 74.RU назвали точки с самой вкусной шаурмой в Челябинске

31 июля 2022 в 09:04

Заголовок, очевидно, пример обычного диалога между сотрудниками 74.ру

Гость
31 июля 2022 в 09:08

А где надпись: "на правах рекламы"?

31 июля 2022 в 09:12

на бессарабском😋

Кио
31 июля 2022 в 09:13

Пересечение улиц Курчатова- Блюхера!

Гость
31 июля 2022 в 09:16

Моя любовь - у Сардора, Шаурма Classic остановка Красного Урала и на Молодых с Пр.Победой есть прикольное место.

Гость
31 июля 2022 в 09:20

В СССР помню пирожки с разными начиками были. Беляши. И под 777 - красота!

Гость
31 июля 2022 в 09:23

название статьи не понравилось совсем

31 июля 2022 в 09:28

один раз только пробовала))) и не в Самаре .больше не потянуло

Sharikoff
31 июля 2022 в 09:35

На труда испортилась давным давно. Отвратительно.
Гордон тоже не выдает стабильного качества. Тоже там перестал есть. Но все же получше чем на труда.
Самая вкусная шаурма в Сатке, по классической технологии на вертеле.
В Челябинске тоже есть пару мест, но я не скажу :)

ФАНТОМАС
31 июля 2022 в 09:37

А где в Челябке жареную путятишну готовят хорошо?

Гость
31 июля 2022 в 09:41

Ну еще в начале 2000х было прикольно. Сейчас на нее и не смотрим. Так что все равно, где она самая веусная, мы ее не едим.

Великий Пу✓✓✓
31 июля 2022 в 10:09

самая вкусная шавуха на строительном рынке Перекресток. поверьте мне, я много где её пробовал.

Тесть
31 июля 2022 в 10:11

Нужно провести соц. опрос, где самое лучшее разливное пиво!

Чмз
31 июля 2022 в 10:18

Кто кто ест это ? Хуже бомжей ...когда видишь гуманоида в челябе жующий этот кал

Рома
31 июля 2022 в 10:26

Лучше борш чем шаурма

Тот, который не стрелял 😢
31 июля 2022 в 10:32

Каждый в праве любить и не любить всё, что угодно.
Как говорил классик сатиры, ДАВАЙТЕ СПОРИТЬ О ВКУСЕ УСТРИЦ С ТЕМИ, КТО ИХ ПРОБОВАЛ. 😂

Гость
31 июля 2022 в 10:38

В шавухе главное не вкус, а чтоб не пронесло на следующий день!

Тот, который не стрелял
31 июля 2022 в 11:18

😭😭😭

Госьть
31 июля 2022 в 11:20

Заголовок ужасный. Статья еще хуже.😶

Гость
31 июля 2022 в 11:22

Который продаёт в Челябинске это не Шаурма. Это полный говно. Настоящий Шаурма делается из говядины из телятины. Курица Свинина не для Шаурмы. И не надо портить национальную Фаст-фуд.

31 июля 2022 в 11:43

А есть ли в Че шаверма, как а Питере? Не дёнеры и бурумы, а самая настоящая шаверма в пите.

Гость
31 июля 2022 в 12:00

Не боится же народ травануться... Что им там частник кладёт в лаваш? Наверное самое вкусное и свежее? Да, нет конечно.

Гость
31 июля 2022 в 12:14

А где Место Вкуса, учитывая их доставку 1час, она вкуснее чем в Гордане
Да лучше гордана много, такое чувство как будто купленная реклама
От Гордана отказались, у них то мясо кислое, то соус кислый, то недожарят мясо

Гость
31 июля 2022 в 12:30

Брала шаурму большую с курицей на Белом рынке у лидеров рейтинга, так вот ее свернули так, что с одной стороны было лишь сухое мясо и лаваш, в другой соус и овощи, это было не вкусно абсолютно и к тому же очень дорого. в состав мало ингредиентов входит, чтобы довести ее до стандартной почти за все надо доплачивать

Гость
31 июля 2022 в 13:06

Как желудок заболел, никакую есть не могу, одни каши и супчики. Дракон неплохая шаурма. Цены нормаль вроде. Со свининой 170р.

Гость
31 июля 2022 в 13:08

Возле Худякова на калибре, так отравился шаурмой, чуть не умер!

Гость
31 июля 2022 в 13:39

Хм... "На Труда" открывает точку на Худякова... Там, у Калибра, была одна из лучших точек Гордана. Сгорела. Совпадение?!?..

Гость
31 июля 2022 в 13:53

Как можно есть шавухи всякие и суши/роллы? Их делают грязными руками с чёрными ногтями, после туалета и не понятно кто, особенно в киосках эти.... Сколько там глистов и г... намешано. Тошнота 🥴

Гость
31 июля 2022 в 14:06

Всегда беру с собой в самолет шаурму. Заказываю в аэропорте, в зоне вылета. Да, дорого (650 руб.). Но ни с чем не сравнимое удовольствие видеть красные от злости глаза пассажиров, когда я начинаю её нямать сразу после набора высоты. А она такая с лучком! Ммммм! Аромат на весь салон! А не запрещено))))

Гость
31 июля 2022 в 14:30

Отравление очень часто бывает, не надо риска.

31 июля 2022 в 14:30

Гордан самая нормальная.👍🌯
На труда 🤢тошниловка.
На Молодых всё течёт из шавухи🤮

Гость
31 июля 2022 в 14:38

Доброе время суток. Неплохая шаурма на остановочном комплексе "Цирк" в сторону проспекта Победы.

Гость
31 июля 2022 в 14:41

После такого заголовка, чувствую себя сидящим у КБ, на отшибе Ленинского, с семками.

Рома
31 июля 2022 в 14:53

Класс - шаурма это национальное русское блюдо! Спасибо нашим правителям.

Гость
31 июля 2022 в 14:54

Вот точно говн....еды....

Гость
31 июля 2022 в 15:03

Странно как-то шаурму хвалят, а этот народ не любят.

Гость
31 июля 2022 в 15:05

Как-то мне шаурма по фигу.

Гость
31 июля 2022 в 15:19

Берем у них на Кашириных с тех пор, как там открылись. Пока огонь.

Ноо, не запряг, а поехал.
31 июля 2022 в 16:03

Не стоит, зато как висит

Гражданин России
31 июля 2022 в 16:20

А кто собственно говоря, покупает эту рыготину? Они чЁ, руки моют, перед тем, как готовить и подавать? Да у меня жена лучше беляши постряпает, да пирогов напечёт дома на чистенькой кухне! Пусть сами хавают своё искусство.

Местный
31 июля 2022 в 16:21

Шавуху правильно кушать сидя на горшке или не далее метра от него

Гость
31 июля 2022 в 16:49

Шаурма на Труда давно испортилась, Гордан рулит вкуснее нет

Гость
31 июля 2022 в 17:31

На мед академии ужасная шаверма, там одно сало кладут, не верите? Проверьте сами. А мясо которое у них на углях, жарят они потом и в итоге достают из металлического контейнера, холодное мясо. Не верите? Зайдите и посмотрите сами. А лучше готовьте дома: вкуснее и качественнее будит, да и цена, за 300 руб шавухе можно купить 1 кг охлаждённого мяса и приготовить чудо-еду!!! И хватит уже есть в общепите!!! «Готовьте дома-и точка»

Гость
31 июля 2022 в 17:35

«На труда» покупал три раза их шавушу, все три дня с туалета не слазил. Я вообще перестал кушать в общественных местах. Там качество продукта это миф!!!

31 июля 2022 в 17:56

Это кто то ест?

Гость
31 июля 2022 в 17:59

Вкусней шавермы чем в Питере в Челябинске нет, а статья просто проплаченная реклама

31 июля 2022 в 18:00

я как то стел шаурму на углу у шаурбека , три дня дристал

Виктор
31 июля 2022 в 18:06

На Труда лаваш очень толстый, не прожевать, по рекомендации купил один раз, не доел, больше туда ни ногой

Гость
31 июля 2022 в 19:00

А почему в этом рейтинге нет точек из Металлургического района? Или это не Челябинск у вас?
Где, например, «Мясная жара» на улице Румянцева? Или точка у Спара на улице Электростальской?

Гость
31 июля 2022 в 19:34

Почему ужалили мой пост про шаверму «На Труда» вы этому директору шаверм продались??? У меня была объективная и конструктивная критика. Люди!!! Не ходите в шаверму «На Труда»

Гость