Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Пять полезных продуктов, которые оказались «тихими убийцами»
Пять полезных продуктов, которые оказались «тихими убийцами»

3 июля 2022 в 10:32

Все вредно в этом мире, проще лечь и умереть, но так хочется пожить с удовольствием!

витек
3 июля 2022 в 10:47

да все можно есть, только в меру. а иногда и без меры. а то дожились, считают калории, взвешивают еду. бояться лишнюю конфетку съесть. что за жизнь. хотя, эти люди утверждают, что им все по кайфу так питаться. и вообще не в жрачке счатьсе.

Гость
3 июля 2022 в 11:00

Так и не поняла, если квашеная капуста может нанести вред при болезнях ЖКТ, то при чем тут брокколи, которую гастроэнтерологи при этих болезнях как раз и рекомендуют. И китайская капуста, которая по сути салат. В главе "Брокколи" вы смешали в кучу три совершенно разных продукта с абсолютно разными свойствами.

3 июля 2022 в 11:07

Странно, но ничего из этого я не ем, а здоровье пошатнулось..

3 июля 2022 в 10:06

Спасибо .конечно .за информацию .но дело в том .что мы тазиками не едим перечисленные продукты ))

Баба Яга и Ивашка
3 июля 2022 в 15:05

кто это придумывает?)

Вася
3 июля 2022 в 18:57

Есть можно всё! Жрать не надо!

Гость
3 июля 2022 в 10:18

Как мне сказала продавец овощей, когда я спросил, чьи помидоры, "у Вас под боком маяк и чэмк, а Вы боитесь помидоркой отравиться?"

Лариса.
3 июля 2022 в 11:01

В беляшах есть все витамины и минералы. которые нужны человеческому организму. они укрепляют кости. улучшают работу мысли).. исправляют прикус!).. на себе проверено!)..

3 июля 2022 в 10:30

вот гречка считается диетическим продуктом .Но дело в том .что ее нельзя есть при атеросклерозе .а он у всех после 40 -ка лет .в разной степени .А у нас как повышение цен .или возможность дефицита .то сразу бабки всю гречку сметают ))

3 июля 2022 в 10:12

кстати .мандарины не вызывают аллергию.я вот зиимой ну один -два съедаю .и то не каждый день ..В свекле .кстати .нитратов много .она больше всех овощей их накапливает .и сырым свекольным соком язву желудка лечат .между прочим .Из -за гипотериоза можно поправится .а вот при АИТ .даже если есть одни фрукты -вес прибавляется .А при гипертериозе поправляются из -за гормонов .которыми его лечат ...

Гость
4 июля 2022 в 08:55

Теперь будут пить пиво с чипсами и показывать эту заметку).

Гость
4 июля 2022 в 11:33

Это как надо обжираться, чтобы злоупотреблять? Целый день и ночь что ли?

Нео
4 июля 2022 в 14:22

это ваще кто ? что за " специалисты" из серии " бухал два дня, бутером отравился.." вывод - бутеры приводят к отравлению, пипец у нас медицина - дно, днище просто, ..сок вреден с брокколи?! если что, пять литров выхлестать? и 10 кг брокколи сожрать? о чём статья ? а может про "шашлы", как влияют на организм и жкт и бургеры ? или пивасик с чипсами....рекомендации бы дали