Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Диетологи назвали пять худших завтраков (и чем их заменить)
Диетологи назвали пять худших завтраков (и чем их заменить)

Челябинец
26 июня 2022 в 09:23

Бред современных аферистов! И как же мы раньше жили без авокадо?

VIC_
26 июня 2022 в 09:07

Шампанское с утра ОЧЕНЬ полезно. Даже в советском кино это показывали!

Vic_
26 июня 2022 в 09:02

рябчики , ананасы . . . - очень вредно!

Гость
26 июня 2022 в 10:49

по нынешним ценам и благодаря многочисленным рывкам за 22 года завтрак спасает молитва и вода, а на другое денег не хватает

26 июня 2022 в 09:24

От каш толстеют .)))Много углеводов .спасибо .не надо .И вот яйца как раз рекомендуют на ужин есть .Я вот счас позавтракала отварным картофелем без масла и салатом из одной помидорины .с майонезом правда .и без хлеба .. И еще хочу сказать .микроволновка уничтожает все питательные вещества в пище .там происходит " спекание " волокон -давно еще читала .поэтому у меня ее даже нет ..

витек
26 июня 2022 в 10:35

я всегда плотно завтракаю. колбаска, сыр. Да все что есть дома, то ем. вообще никогда не заморачиваюсь, что есть. за ужином 200 грамм беленькой или самогонки, дед с соседнего дома гонит. вообще не понимаю людей, которые считаю каждый грамм, что съели. вот что захотела душа, то и ешь.

Журналист
26 июня 2022 в 09:51

Очередное миллионное "открытие америки". Все давно известно, еще до рождения диетологов.

Ванька
26 июня 2022 в 09:28

Диетологи забыли о спец.операции.жрать народу нечего уже.

Куаркодов Куаркод Куаркодович
26 июня 2022 в 09:12

Эх, сейчас бы блинов лопату!

vic_
26 июня 2022 в 09:14

Блины с красной икрой лососевых рыб с утра жрут только недобитые капиталисты.

Гость
26 июня 2022 в 12:23

У меня кошки с удовольствием едят манную кашу,. а все диетологи идут лесом!!!

26 июня 2022 в 09:31

Скоро ягоды пойдут .Я иногда делаю открытый пирог с яблоками и с ягодами .со смородиной ..делала с черносливом .и яблоками тоже вкусно .и теста не много .

Кваксиология
26 июня 2022 в 10:39

РЕКОМЕНДУЕМ
ЗДОРОВЬЕ
ПОЗОВИТЕ ПРОФЕССОРА
«Есть содержимое оттуда — нормально. Но не для всех»: ученый рассказал, почему люди ковыряются в носу

Зоя
26 июня 2022 в 13:26

Вес набирают не от каш, а от избытка калорий. И с помощью манной каши заработать инсулинорезистентность тяжело, т.к у ИР очень сложный механизм развития. Если к манной каше (или любой другой) добавить фрукты/овощи и белок (например, яйцо), то получится отличный полноценный завтрак. Очень плохо, что в статье демонизируют еду. Грамотно составленный рацион позволяет "вписать" любые продукты.

Кастинг Вудмана
27 июня 2022 в 13:29

Вранье, я иногда мюсли ем с молоком, сытно на несколько часов

123468933
27 июня 2022 в 21:34

Утром всегда яйцо ( не из магазина) и творог (тоже не из магазина). Все правильно. Плюс кофе. Варю. Никакого растворимого.

Ева
29 июля 2022 в 11:04

На самом деле гастрит появляется из-за бактерии хеликобактер пилори, поэтому не важно что вы едите, важно как-мытыми руками, обязательно не в забегаловках, продукты должны быть качественными. А также для профилактики гастрита рекомендую хелинорм. Улучшает микрофлору желудка, поскольку содержит метаболиты лактобактерии.. его даже детям разрешают. Сама покупаю в интернет-магазине фитомаркет.

26 июня 2022 в 09:28

И вот не считаю.что нужно совсем отказываться от выпечки .Уж иногда можно и пирожное съесть .или беляш. .если уж захочется .

Гость
26 июня 2022 в 12:05

Пока мы тут, самарской Лариской занимались, у нас появилась своя Челябинская Лариска! Это аксиология!