Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Пломбир, а я тебя любил: эти 6 продуктов могут укоротить вашу жизнь — они есть на каждой кухне
Пломбир, а я тебя любил: эти 6 продуктов могут укоротить вашу жизнь — они есть на каждой кухне

X X
22 июня 2022 в 18:14

каждый день употребляю 200 гр красного вина за обедом

Патриотичный угар
22 июня 2022 в 19:32

Раз в скрепостане чего то начинает не хватать, то нужно объяснить скрепостанцам, что это очень вредно.

Жамиль
22 июня 2022 в 20:34

Гульбану и я с нетерпением ждём наших сватов! Отварили баранью голову, намазали её чесноком и обложили на блюде лепешками, сваренными в этом же бульоне! Лепешки из Рощино, из муки от макфы! На запах прибежал Рафаил из Бишкеля с настойкой из кизила и Стерлитомакского спирта! Ну что, говорит, отведаю ка я бараний глаз! Я ему по рукам дал, Ты что, бараньи глаза для сватов! Тем более кум с ними едет с буквой " Z" на лобовухе!

22 июня 2022 в 19:14

Все есть зло и все лекарство- дело в дозировке оных…

Виталий Уткин
22 июня 2022 в 23:42

Чревоугодные желания руководят жизнями многих людей.

Да, существуют естественные потребности: такие, например, как желание принимать пищу, — и их необходимо удовлетворять. Но жизнь лишь для удовлетворения желаний — не приносит счастья!

Вегетарианство — это хорошо!
Если человек испытывает радость только от получения удовольствия — то он легко привыкает к такому образу жизни. Например, привычка веселиться от винопития может привести к пьянству. Человеку хочется всё больше радости — и, по мере привыкания, он употребляет всё больше спиртных напитков. Так происходит и с другими веществами, которые на время изменяют состояние сознания. И, если человек начинает хотеть получать всё больше удовольствия таким образом, — то он делается пленником или даже рабом таких своих желаний. Он уже не может удержаться от пьянства, курения, обжорства или других способов «ублажить себя».

Сколько всего напридумывали люди для получения удовлетворения от материального — не счесть! Это — не только еда, изготовленная из тел убитых животных, не только дурманящие вещества.

И это никогда не ведёт к истинному счастью! Лишь краткий миг удовлетворения… — и новое желание овладевает душой!
Удовольствия от вкусных еды и питья, от чистого и красивого жилища, от гармоничных сексуальных взаимоотношений — вовсе не вредны. Они даже приносят пользу, если соблюдаются умеренность и гармонию.

Альтернатива
22 июня 2022 в 18:25

Можно подумать ,что удивили мороженым с растительными маслами ,судя по срокам годности можно хранить вечно его химический и пальмовый состав. А то ,что мясо нельзя и кисломолочную продукцию и даже овощи по праздникам -это уже и первокласснику известно. Скоро (диэтологи )) без работы останутся. ))

Гость
22 июня 2022 в 18:27

Жить вообще вредно.

Гость
22 июня 2022 в 19:30

Что то зачастили эти диетологи, и всегда разные советы, конкуренция и только)

22 июня 2022 в 22:02

Так как у меня прекрасное настроение .то хочу поделится рецептом десерта .который я сама изобрела ))
Нужно -2 небольших киви
1 банан .
1 йогурт в прозрачной упаковке с фруктами на донышке .
2 зефирины в шоколаде .
1 пломбир .
Берем две маленькие салатницы .режем фрукты .перемешиваем с йогуртом .сверху -мороженое и потом зефир .нарезанный дольками .
С точки зрения правильного питания может и вредно .но чертовски вкусно !!))

22 июня 2022 в 18:47

Как можно съесть головку чеснока ??????))))))НУ и не едим мы килограммами мясо каждый день )Я вот вчера три чебурека сделала .как раз на сковородку .чет захотелось .пожарила и поела ..Сегодня щи с курицей сварила .пока темы обсуждала ))Абрикосы .черешня в холодильнике .вот попозже поем .НУ не три желудка у нас .чтоб какой то продукт тоннами есть за раз .))Диетолог правильно сказала -все можно есть в меру .И сок ты 5 литров за день не выпьешь .

Гость
22 июня 2022 в 21:29

Голимый хайп.

Гость
23 июня 2022 в 09:35

Соки, видите ли, с сахаром, а сами пьют газировку, которая вообще непонятно из чего сделана, одна химия.

гость
23 июня 2022 в 12:29

Как-то один врач сказал : есть можно всё; главное - НЕ ЖРАТЬ.

Диана
27 июня 2022 в 10:17

Вы правы..Человек живет не тем, что он съедает, а тем, что переваривает, относится это как к телу так и к уму..

22 июня 2022 в 18:55

И вот удивил совет про чернослив .что его нужно мыть .А я вот не понимаю .как можно купить сухофрукты и их не мыть ..Я даже очищенные грецкие орехи сначала мою .прежде чем их на сковородке проколить .

Гость
22 июня 2022 в 22:42

Откуда вы эту чушь про сероводород и медь в чесноке взяли??? А в особенности про "доказанное учеными замедление реакции в 2-3 раза" - кришнаитских баек обчитались???? Стыдно такой бред в популярном издании строчить!

Кот Бегемот
23 июня 2022 в 03:58

Жить и жрать - вредно....

Забег Дебилов
23 июня 2022 в 07:56

Яйца куриные? В мороженом? Вы серьезно? Дальше этот бред читать сил не хватило.

Гость
23 июня 2022 в 09:37

Автор, в Индии чай не пьют, потому что он там считается чуть ли не демоническим продуктом.

Ольга
23 июня 2022 в 10:43

Неужели кто-то ест головку чеснока ежедневно?

27 июня 2022 в 10:34

Так и есть 💯