Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Врачи назвали 13 привычных продуктов, в которых слишком много холестерина
Врачи назвали 13 привычных продуктов, в которых слишком много холестерина

Глупее этой заметки мне читать еще не приходилось....

12 июня 2022 в 12:24

Если у вас в крови мало холестерина, то беспокоиться не о чем. Если плохой холестерин высокий, то лечить надо причину, а не анализы. Слышала про семью, где из рациона ребенка полностью исключили животные жиры. Итог: начались проблемы с ростом и развитием. Холестерин нужен, он основа всех гормонов, половых в том числе.

12 июня 2022 в 12:26

Корова ест одну траву, а в ее организме сплошной холестерин.

Наблюдатель
12 июня 2022 в 12:46

Ждём статью как вкусно жрать одуванчики и варить кашу из берёзовый коры.

Владислав
12 июня 2022 в 12:59

"Ну и важно помнить, что холестерин в организме человека синтезируется главным образом в печени и в основном ночью, — подытоживает Ирина Бородина" - создается впечатление, что Ирина бредит. Т.к. в самой статье утверждается, что холестерин является очень важным для организма "входит в состав всех клеточных мембран нашего организма, участвует в синтезе половых и стероидных гормонов, витамина D, из него состоят оболочки нервных волокон". Так, чем плохо то, что он синтезируется ночью?

Гвость
12 июня 2022 в 21:12

Граждане, имейте совесть, хватит есть продукты! Это вредно

Гость
12 июня 2022 в 22:44

Рекомендации диетолога нищим, которые едят не то, что полезно, а то, на что денег хватило.

Елена
13 июня 2022 в 06:37

Идиотизм

Екатерина
13 июня 2022 в 10:08

Что ща тющь вы несете нече покупать и естт нейзя?! А что естт и покупать! Золестирин человеку нуден как плохой так и хороший, и нет плохого холестирина! Как говорить доктор мясников! Раньше мы в детстве жили некпких диетолог небыло и что было то и ели, и было все намточщее!

Гость
13 июня 2022 в 14:24

Низкий холестерин - один из признаков рака.

Юля
14 июня 2022 в 09:31

В советское время было проведено обследование работниц птицефабрик, которые потребляли яйца в огромных количествах. Оказалось, что у них заболевания, связанные с атеросклерозом не чаще, чем у остальных людей.

Aleksandra
14 июня 2022 в 09:48

Dietolog - vi erundu nesete!

Людмила
14 июня 2022 в 10:02

Моей сестре 62 года, она питается яйцами жареными ежедневно и у неё холестерин в норме.

к стати
14 июня 2022 в 14:45

спецы, экспертизу в студию.

ютуб
14 июня 2022 в 14:46

Сводки: убийцы в белых халатах, миллионы Гинцбурга, ВОЗ сдал назад

Гость из Мск
15 июня 2022 в 12:30

Бред полнейший. Мясо и рыба вредна 😂😂😂.

Гость
15 июня 2022 в 23:54

Дичь какая-то.

Елена
17 июня 2022 в 08:22

Советую есть щебёнку,сено-солому и пить из лужи,чтобы кишечник тут же очищался!О продуктах забудьте!

21 июня 2022 в 13:38

У подруги холестерин 7 ммоль/л, и слышать ничего не хочет о том, что питание влияет на него. Упирается за то, что холестерин вырабатывается самим организмом, а за то, что 25% поступает с едой – об этом ей даже не говорите. Без колбасы и сдобных булок не садится за стол. Пьет лекарства горстями. Я по-другому все это вижу, поменьше жирного и сладкого, раз в год эваларовскую мультифлору холестерол – специальный пробиотик, чтобы вывести желчные кислоты. Холестерин около 4, для моего возраста это отлично.

ева
11 сент 2022 в 09:05

А как же доктор Шишонин советует есть жирные продукты (молочные особенно ) и не есть сладости и фрукты ,

Ирина
18 янв 2023 в 20:44

Вобщето в яйцах целая таблица Менделеева, их полезно есть, но в меру

Гость
11 мая 2023 в 14:06

Так корова и живет...

Гость
29 мая 2023 в 10:43

Тут и говорится о причине - питайтесь правильно....

Гость
21 июня 2023 в 15:13

Можно не переживать за народ по поводу повышенного холестерина 😁😁 Цены на сыры, лососи и другое якобы вредное такие, что редко кто покупает теперь. Или покупает в малых количествах. Да и качество этого всего в последнее время совсем ужасное! Так что мы будем здоровыми вопреки им! 😁😁

Гость
5 сент 2023 в 10:49

Познавательно, спасибо!

Гость
13 окт 2023 в 16:55

В год 24 кг сахара? Может в месяц?

Гость
5 апр 2024 в 19:58

И как жить?! Всё вредное вкусно. А из приведённых полезных продуктов в нашем регионе доступны только одна треть, даже летом.