Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Детям их вообще нельзя: выбираем самый вредный и самый полезный шашлык
Детям их вообще нельзя: выбираем самый вредный и самый полезный шашлык

1 мая 2022 в 12:29

Мы сегодня будем жарить шашлык, замариновали мясо в минералке.

Гость
1 мая 2022 в 10:21

Учителей развелось - на хрен послать некого!!!

Гость
1 мая 2022 в 10:26

шашлык нарезать кубиками по 3,5 см , точно? это не слишком мелко?

Фаниска
1 мая 2022 в 23:09

"Нарезать мясо нужно ровными кубиками по 3,5–4 сантиметра.... Еще один важный момент — нарезать мясо нужно поперек волокон" - но если резать кубиками в любом случае будет разрез поперек волокон, нет?

Гость
1 мая 2022 в 12:56

Детям нельзя шашлык.
Им гораздо полезнее дышать.
Газами выбросов с ЧМК и ЧЭМК.

Гость
1 мая 2022 в 12:39

Моей бабушке 92 года, она всю жизнь обожает выпечку, жареную картошку на сале, шашлыки совместно с нами, разное жареное мясо, блины ест только с маслом растопленным, большой любитель кофе со сливками. Чувствует себя хорошо, слава богу со здоровьем у неё всё прекрасно. А вот эти статейки со своими "умными" советами, разными "экспертами" и гореврачами так уже задолбали.

Гость
1 мая 2022 в 18:40

Да детям вообще ничего нельзя, они должны только кашу жрать, захлёбываться молоком и ходить по указке, послушно выполняя приказы взрослых, пусть с детства привыкают как в тюрьме жить. После этого они ещё удивляются, почему их молодое поколение ненавидит

Гость
1 мая 2022 в 21:24

А пердеть можно?

Гость
1 мая 2022 в 11:02

Вот вчера в магните у прилавков с мясом стояли самые бедные слои населения с лишним весом и грязными волосьями. Веселиться на природе собрались. Не протолкнуться было от них! Зачем они живут на этой прекрасной земле?

Vic_
1 мая 2022 в 11:19

Нет на свете лучше мяса, чем свиная колбаса

Гость
1 мая 2022 в 12:02

Жареное мясо ведёт к проблемам со здоровьем.

Гость
1 мая 2022 в 12:34

курицу в соевом соусе нужно мариновать.

Гость
1 мая 2022 в 12:50

А у нас есть нормальное мясо?

Гость
1 мая 2022 в 12:56

Мир, Жрать, Спать!

Гость
1 мая 2022 в 13:05

Только из баранины.
Пусть и вредно, зато вкуснее всего.
Я шашлык делаю 2 раза в год, встречаю лето и провожаю его.
Не успею сеье навредить.
А вообще советы врача бестолковые - съем 200 гр баранины или 250 свинины - и что вреднее?
Но, по моему, и то, и другое - вкусно.

Гость
1 мая 2022 в 13:06

Жить вообще вредно.
Но с шашлыком хотя бы приятно.

1 мая 2022 в 13:08

74,ваши передачи поднимают аппетит и не только..

Гость
1 мая 2022 в 12:57

Самый невкусный шашлык который ела-это на пиве. Гадость . Самый хороший маринад-нежирный кефир. Пальчики оближешь! Ну и с уксусом можно-вариант классический, избитый, не очень короче... кефир -лучше всего, попробуйте.

Лариса Рябых из Самары
1 мая 2022 в 13:00

Очень!! Я люблю сесть на Большой шашлык!!:-

Гость
1 мая 2022 в 12:43

А собачий шашлычок тоже неплохой.

политсовет
6 мая 2022 в 14:24

Шашлык без уксуса!!!!! Это не шашлык, а жареное мясо!!! Есть Русский шашлык с уксусом, и Кавказский только с солью и кавказскими приправами!!!! Все остальное - это америкосовское барбекю или BQ.

Гость
1 мая 2022 в 12:30

только уксус и лук, всё остальное не о чем.

Артем
1 мая 2022 в 23:49

Такой бред! Все вышеуказанные рецепты как буд-то школьник писал!

Гость
2 мая 2022 в 11:07

Лучший маринад, там где присутсвует уксус. Разные кефирные, майонезные и прочие маринады это извращение.

Гость
2 мая 2022 в 11:10

Самое вредное мясо в настоящее время это химическая курятина, затем свинина, говядина тоже не вся безвредна. Пожалуй самое натуральное сейчас это баранина и индейка. Экспертов нужно уволить за профнепригодность.

Гость
6 мая 2022 в 14:25

Что такое мясо для шашлыка купленное в магазине. Это просроченное мясо замаринованое всякими специями и лучком. Приятного аппетита

Слава
6 мая 2022 в 16:55

Полезных шашлыков из магазинного мяса точно не бывает, один только вред и тем более детям

Чел
6 мая 2022 в 23:56

С уксусом вкуснее всего, и плевать на мнения псевдоэкспертов

Гость
11 мая 2023 в 16:11

Дичайшая чушь! Как можно запивать жирное мясо водой? Маринад с майонезом, значит, можно, а с уксусом нельзя?? Просто меру надо знать...тереть лук на терке?? это откуда вообще?? Его испокон веков мяли руками вместе с мясом! Про маринад с киви вообще ни слова...рейтинг мяса...вообще молчу...

1 мая 2022 в 13:21

Завтра с мамаю собираемся): на набережную Волги!! Изготовим шашлыки из самов! Вы когда нибудь ели шашлыки из Самов??? Это чудо какое-то! Мама у меня пол ведра съедает! А потом к мотросам на теплоход пойдем, всю ночь будем резвиться в трюме сухогруза!! Якши!

1 мая 2022 в 13:23

Мой папа, в Самаре когда был капитаном тепловоза, часто из поездки сирвелад привозил! Твердый такой и длинный!

2 мая 2022 в 07:13

Аппетитные фотки .))В майонезе мне шашлык не понравился .ела как то . а вот салатики с ним самое то .И почему именно красное вино ? С коньячком .или белое вино .И лук обязательно на шпажках должен быть -кольцами .и я прям с них люблю есть .шашлык из тарелки как то не то ))