Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Просто и ресторанно: готовим самый необычный бутерброд — френч-тост с кетчупом из банана
Просто и ресторанно: готовим самый необычный бутерброд — френч-тост с кетчупом из банана

20 апр 2022 в 00:53

На завтрак?? Столько жира и специй.. А потом в 30 лет с давлением мучаются, любители бананов из кепчука..

Гость
19 апр 2022 в 22:35

Какого банана? Бананы уходят из России

20 апр 2022 в 09:11

То нам предлагают соус к иясу из тыквы .теперь соус из банана к бекону .да еще с кучей всего .что .я например .не ем .Спасибо .конечно .может кого то впечатлило приготовит .но я.конечно .нет)) И как то вот банан с томатной пастой мне кажется сомнительным удовольствием .Я лично делаю иногда оладьи с бананом и яблоком ворог еще можно добавить .немного кефира .Муки мало нужно .поэтому и делаю.А еще я с бананом и киви десерт придумала .с йогуртом .мороженным и зефиром в шоколаде сверху .Эх и вкусно ))

Гость
19 апр 2022 в 22:44

Блин, пока читала коммент от "Ларисы", забыла, что хотела написать.
Вспомнила..., такие кулинарные выкандрюли подойдут для любителей готовки.
А так, чем проще тем лучше: котлета+ картофан+ луковый салат и вуаля ужин или обед готов. Чем меньше времени у плиты, тем нервы и время в порядке.

Гость
20 апр 2022 в 04:49

Ждём рецепт дерьма в сметанном соусе!!!

Лариса.
19 апр 2022 в 22:16

Люблю делать разные бутеры) надо взять финики. Обжарить с огурцом. на сливочном масле. добавить чеснок. варёную морковь. кетчуп. немного горчицы. баклажан. ложку сметаны и аджики. Дольку грейпфрута. красный лук и немного фасоли. всё тщательно перемешать и намазать на луковый хлебец из Магнита за 23 руб. подавать с листьями салата и базиликом) главная фишка: поедать всё быстро и успеть донести, если что…

Лариса.
19 апр 2022 в 22:40

Каждый день готовлю себе френч-тосты с бананом из кетчупа)

Лариса.
19 апр 2022 в 22:46

Какая-то куцая статейка. Негде фантазии разгуляться) на ужин часто готовлю такой бутярик: на батон. обжаренный с обеих сторон и обильно смазанный чесноком. выкладываю слоями маринованные огурчики. майонез. горчицу. ломоть буженины. сыр. Помидорки Черри и снова майонез. Очень сытно и вкусно. На два дня сыта)

Как тебе такое путин?
20 апр 2022 в 01:40

Пасхальный кролик подкрался и напугал Джо Байдена во время праздничных гуляний на лужайке в Белом доме

Антижлоб
20 апр 2022 в 01:44

В россии два варианта развития – откат в застой или закат в отстой

Ихорь
20 апр 2022 в 07:15

Я практически каждое утро жену кормлю йогуртом. Получается и мне приятно и ей полезно. Она у меня молодец!

бывает
20 апр 2022 в 08:56

я так банан сьем

Гость
20 апр 2022 в 01:11

СЛАВА РОССИИ - ВСЕНАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ СЛАВА!!!

Гость
20 апр 2022 в 01:14

Нам нужна православная идеология и государственная пропаганда ценностей, завоеванных нашими предками!
Скажем нет западной пропаганде с гей-парадами и прочей голубинной требухой!