Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Больше не хищники: эндокринолог объяснила, зачем всем нужно раз в неделю отказываться от мяса
Больше не хищники: эндокринолог объяснила, зачем всем нужно раз в неделю отказываться от мяса

28 мар 2022 в 19:53

Хотя бы раз в неделю надо отказаться от мяса, чтобы заменить его ...рыбой. В СССР так и делали по четвергам. Мудрые были руководители.

28 мар 2022 в 19:12

Я живу, но теперь окружают меня
Звери, волчьих не знавшие кличей,-
Это псы, отдаленная наша родня,
Мы их раньше считали добычей.

Улыбаюсь я волчьей ухмылкой врагу,
Обнажаю гнилые осколки.
Но - на татуированном кровью снегу
Наша роспись: мы больше не волки!

(Конец охоты на волков. Высоцкий)

Гость
28 мар 2022 в 18:22

Расскажите от каких еще продуктов "полезно" освободить себя. Подозреваю, что это сыр, творог, рыба, овощи и фрукты.

Гость
28 мар 2022 в 18:26

Да, помню, в конце 80-х - начале 90-х была очень популярна книга "Чудо голодания". И сейчас вам снова быстро объяснят, что голодать полезно, а мясо, сахар и писчая бумага - вредны.

Гость
28 мар 2022 в 18:22

Это я удачно зашла! Это ж какую пенсию надо иметь, чтобы пожилым каждый день есть мясо, даже курицу! Как-то совет не очень...

Эйс
28 мар 2022 в 19:29

Вредно мясо, рыба, сыр ,водка, офисная бумага, доллары и евро а также импортная электроника! Но благодаря Путину россияне надолго от них избавлены!

Гость
28 мар 2022 в 18:54

вот и диетологи подоспели, расскажите лучше, что будет с организмом, если есть мясо 1 раз в месяц

Мата Харя
28 мар 2022 в 19:07

ха ха ха, очередной рывок и тут же - откажитесь от мяса, чтобы лучше г=о по кишкам скользило.

Прапорщик Задов
28 мар 2022 в 19:13

Главное вовремя объяснить.

Санфаянс
28 мар 2022 в 19:09

Главное каждый день не переставать «есть» телевизор...

Бодрый старичёк
28 мар 2022 в 18:40

Люблю каждый день есть стейк из лосося!!!

АДЕКС
28 мар 2022 в 20:37

ПОВЫШАЙТЕ ЦЦЕНЫ ДАЛЬШЕ И БУДЕТ ВРЕДНО НЕ ТОЛЬКО ДЫШАТЬ , НО И ЖИТЬ. АЛЕКС.

Военный Z пенсионер
28 мар 2022 в 23:03

Требуем передать весь пенсионный фонд в поддержку спецоперации на Украине! Пенсионеры требуют помочь нашим военным. Мы пенсионеры как нибудь без пенсий проживём, лишь бы армия ни в чём не нуждалась. Армия в России всегда была превыше всего!
Космонавт Терешкова:
"Всё верно! Пенсионер сам может себя прокормить, ему деньги ни к чему, да и купить нечего, а в саду можно вырастить всё и часть продать.
В лихие годы так было всегда!"
Всё для фронта!
Всё для победы!
Нужно не только забрать пенсии, но и обеспечить занятость на нужды фронта.
Надо в школах по утрам петь патриотические молитвы - мантры- заклинания в помощь нашей православной армии, армии освободительнице.
При школьных дворах нужно выращивать овощи, орехи, фрукты. Дети должны веселить войнов в госпиталях.

X X
28 мар 2022 в 18:26

молоки селедки варю каждый день

Гостья
28 мар 2022 в 21:51

Понравилось блюдо на фото) выглядит аппетитно😋) это курица в рулетики свёрнута или свинина нежирная? А ещё там картошечка пластиками нарезана и всё, наверное, поливают подсолнечным или оливковым маслом с травами) ну вот, я захотела есть! А до завтрака ещё далеко) не буду больше смотреть на ночь фотки еды)

Лариса.
29 мар 2022 в 01:11

Вообще то мясо поел и сыт .Тем более можно готовить из фарша блюда .он легче переваривается .

Гость
28 мар 2022 в 18:27

..многие люди принимают решение полностью отказаться от мяса. .." и это говорит врач.

Гость
28 мар 2022 в 21:01

Опять подняли цены на водку. Мы то своё уже попили, а вот детей жалко!

Гость
29 мар 2022 в 04:23

Хочу быть бодрой старушкой!!! Хочу стейки из семги!!! А по доходам - Только оладушки из овсяных хлопьев потяну. Я люблю свою Родину, вроде бы...

Гость
29 мар 2022 в 11:19

А лучше вообще всем пару дней в неделю голодать для стабилизации экономике в стране, а то ишь жрать повадились.

Гость
24 янв 2023 в 12:27

Что-то мне подсказывает, что у многих проблема в другом заключается: как бы позволить себе мясо хотя бы раз в неделю. В идеале- говядину... и так половина населения на кашах, картошке и бумажной колбасе сидит