Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Праздничный ужин по цене пены и носков: 4 вкусных блюда к 23 Февраля
Праздничный ужин по цене пены и носков: <nobr class="_">4 вкусных</nobr> блюда к <nobr class="_">23 Февраля</nobr>

20 февр 2022 в 12:06

В каком именно рецепте стоимость составит цену пены и носков? Вы в магазины то ходите, что бы такие заголовки писать?

Гость
20 февр 2022 в 11:25

23 февраля - День защитника Отечества, а не день мужчин. В этот день поздравлять нужно мужчин и женщин, которые служат или служили в армии.

Гость
20 февр 2022 в 11:32

Мужику на праздник запечь полкило крылышек, где одни кости и шкура? Или шашлычок из полкило курицы получив на выходе грамм 200 готового продукта? Вы видимо есть сами не будете. Мужик! Если тебя так кормят по праздникам, боюсь представить, что в обычные дни. Беги от такой бабы пока не поздно!!!

Гость
20 февр 2022 в 10:56

По цене пены и носков 😁👍🏼

Гость
20 февр 2022 в 10:03

А что готовить на другие профессиональные праздники?

Гость
20 февр 2022 в 11:46

ну...) праздники разные бывают) например я электрикам отвертку-запеченнную в Крыму))))))) а если серьезно,то если человек ассоциирует себя с какой то профессией-то это уже праздник.Ибо у нас настало время кое-какеров."все знаю из интернета,только вот практики нету...."

Гость
20 февр 2022 в 10:38

Рисунки еды.

Гость
20 февр 2022 в 10:50

нахрен такие изыски-просто замаринуйте мясо каким нибудь необычным способом...Нормальный мужик-это то кто мясо ест,остальные побоку.Хотя...я не откажусь от мороженого)))))

Лариса.
20 февр 2022 в 16:20

Я согласна на съедобные подарки) В прошлом году на 8 марта мне мой старичок сварил миску гречки, в центр воткнул тюльпанчик, селёдочки разделал под маринованным лучком) Было незабываемо! В этом году хочу перловку и розочку!

гость
20 февр 2022 в 21:46

что за праздник отмечать собрались?День советской армии,так уже давно СССР нет!

Гость
20 февр 2022 в 10:50

90 процентов населения с ожирением, а эти всё про еду.

гость
20 февр 2022 в 13:14

ДЛЯ КОГО ТО НИЩЕТА ОТСУТСТВИЕ НЕОБХОДИМОЙ СВОБОДЫ И БЛАГ ДОСТУПНЫХ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ. А ДЛЯ КОГО ТО БОГАТСТВО СМАРТФОН, БУТЫЛКА ВОДКИ И СВИНАЯ РУЛЬКА.

Гость
21 февр 2022 в 01:49

Какой мужчина добродушно улыбающийся на фото,приятно посмотреть