Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Поживем до 100 лет: 9 продуктов, которые любят долгожители — они предотвращают рак, диабет и проблемы с сердцем
Поживем до 100 лет: 9 продуктов, которые любят долгожители — они предотвращают рак, диабет и проблемы с сердцем

20 февр 2022 в 15:06

"доживем до ста лет"-ПФР раиси нервно курит и зло смотрит в вашу сторону..

20 февр 2022 в 15:35

А что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?

20 февр 2022 в 16:17

Самое важное, что у них у всех есть для долголетия, это их климат!!!! 🌴🌴
А нам хоть каждый день лосося 🐟запивать вином🍷, всё равно выбросы, смог, загазованность не дадут долгожителями стать!

Гость
20 февр 2022 в 14:06

Что вы дурака валяете , такие сумасшедшие цены на продукты , где я на свою пенсию это куплю ?

20 февр 2022 в 14:52

Забыли самое главное - московскую прописку или СПб.

Гость
20 февр 2022 в 14:10

Чтобы долго жить нужно, как можно меньше работать и как можно более разнообразно питаться. И, боже вас упаси, не смотрите телевизор, не читайте прессу типа 74.

Гость
20 февр 2022 в 14:56

СМЕШНО ЧИТАТЬ ПОДОБНОЕ В САМОМ ГРЯЗНОМ ГОРОДЕ ГДЕ ОНКОЛОГИЯ ВЫКАШИВАЕТ НАСЕЛЕНИЕ!
хоть что ешь не доживешь до пенсии а вонять начало всего 2014г а уже 3 онкоцентр строят!
вода грязная!
продукты которые выращивают на территории области загрязнены тяжелыми металлами и радиацией!

ХОЧЕШЬ ЖИТЬДОЛГО И НЕ БОЛЕТЬ -- ЭМИГРИРУЙ!

Кругом халатность и безразличие
20 февр 2022 в 14:44

В этому году из перечисленных продуктов народ сможет позволить себе лишь картофель и то по акции.

14 авг 2022 в 13:34

Самое главное для здоровья- это чистый воздух!

Тина
20 февр 2022 в 14:54

Есть доля правды, но только доля. Цельнозерновой хлеб на закваске вызывает грибок (неизвестно на каких грибах делается закваска), а грибок, как известно может поражать все органы и мешать заживлению ран и здоровью человека. Моя знакомая увидела "бездрожжевой" хлеб на закваске и обрадовалась, стала покупать только его и пошел зуд по всему организму, пришлось лечиться от грибка. Чеснок полезен, но его нельзя есть, у кого проблемы с ЖКТ.

Гость
20 февр 2022 в 14:59

Так называемые голубые зоны, так там экология супер! Вот и весь секрет! А еда второстепенный фактор!

Тесть
20 февр 2022 в 15:15

ПФР занервничал, после прочтения этой статьи!!!

Гость
20 февр 2022 в 15:20

Этож что за голубая зона такая???? Есть красная, чёрная...

А Саша
21 февр 2022 в 06:12

ПЕНСИОНЕР. Пенсия 12т.р в месяц. Стейки из лосося и авокадо как раз про меня! На хлеб с картохой еле хватает. До 70 бы дотянуть!

Кость
20 февр 2022 в 14:38

Где брокколи в этом списке?

гость
20 февр 2022 в 15:10

Наш дедушка 20 лет мечтал стать У. Черчиллем, но так и остался Робертом Мугабе.

Строитель коммунизма
20 февр 2022 в 15:19

Все это ерунда! Мне вот 87 лет я никаких ваших авокадо и прочей ерунды не ел! Мой секрет - надо есть чеснок с луком, а также сало с о стопорем ежедневно, желательно с утра! И я не алкаш, просто водка токсины выводит!

Гость
20 февр 2022 в 17:04

Долгожители были только в советские времена, а от этий химии с гормонами в продуктах аптекам на радость

21 февр 2022 в 12:37

Экология решающий фактор, поэтому хоть каждый день ешь полезные продукты - не поможет.

Лариса.
20 февр 2022 в 15:55

Ну не знаю, как там насчёт бодрых старичков и стейков из лосося. Бодрые, но бедные старушки, вроде меня, делают стейки из голов селёдки! Ни на что другое денег скоро вовсе не останется с такими ценами. Огорода у меня нет, всю зелень выращиваю на подоконниках в ящичках и стакашках. Хлеб я не ем, от него брожение в животе, а это не очень приятно в пикантные моменты, когда ты с другом)) Предпочитаю пироженки даже с супом! Да и до ста лет я жить не собираюсь — печёное яблоко в зеркале видеть не хочу! Так что ем всё, что хочу)

Гость
20 февр 2022 в 17:21

Нравятся все продукты кроме хлеба. Хлеб надо вычеркнуть. Глютен - это яд для организма, его нужно избегать большинству людей.

Таня
20 февр 2022 в 14:24

Согласна с авторами этой статьи, бобовые, лосось, помидоры, винцо и оливковое масло надо кушать, ещё я кофе люблю молочку,правду сказать челябинская плохого качества

Гость
20 февр 2022 в 14:32

А овсянка на завтрак без соли и молока. Натощак завтрак всех Англичан, начиная с Кп\оролевы!

Анастасия
20 февр 2022 в 15:16

Даёшь российские процессоры!

Есть он ВЫШЕ!!
20 февр 2022 в 15:44

Вот ВЧЕРА прислали, это было на ПИТАНИЕ !!!Меню беженцев на вчера19.02. могу на обед и ужин. Обед три первых блюда все с мясом, 4 вторых блюда(греча, рис, тушеная капуста,вермишель) гуляш, котлета, мясо отварное, курица отварная,тефтели, сосиски. 3 в ида салатов -винегрет, капуста свежая с яблоками, оливье.Соки 6 видов, чай, компот, сладости разные печенье, конфеты. Фрукты-бананы, яблоки, хурма, апельсины.Хлеб сколько надо, выпечка свежая 7 видов. Ужин. жаренная рыба трех сортов, картошка пюре,манная каша,плов с мясом,отварные сосиски и сардельки. чай, компот, соки разные и 05 литров молока, масло сливочное 50 грамм, выпечка, хлеб сколько надо. Кто желает можно отдельно брать с собой в комнаты. Полдник молоко, какао, кисель и пирожное, выпечка и фрукты.Вот так пока попытались кормить, но с учетом ПОЖЕЛАНИЙ меню будет еще больше.Затраты рекомендовано на питание держать в пределах 1200-1450 р на человека в сутки,при этом учитывая больных им особые условия питания и режимы еды..Также рекомендовано свежие сыры, молоко, сметану каждый день в завтрак либо ужин!

Гостья
20 февр 2022 в 16:13

В нашей зоне могут помочь фрукты и овощи , выращенные своими руками .

Гость
20 февр 2022 в 16:27

дело скорее всего в воде, ту что пьют, что она содержит, какой кислотно-щелочной ее состав, а не в еде

Просто убило...
20 февр 2022 в 16:32

"...а стейки бодрые старички предпочитают готовить из лосося"

Гость
20 февр 2022 в 17:11

От магазинного картофеля на химии или деревянных помидор польза? Хорошее вино от 1000 руб, не все могут позволить, а дешевле отрава

СашкаБородачи
20 февр 2022 в 20:08

Доширак с 50% соли наше все, и выбросы феррсплава с коксохима и цинкового, Алеша попугай втирает про квоты которыйе уходят баблом в Москву травят нас и опять же бабло уходит в центр, три раза опрокинули жителей, прибыль им бабло за квоты опять им, ну потравить людей это бесплатно для нас.

Лариса.
20 февр 2022 в 23:23

могу предложить рецепт простейшего салата .Фасоль консервированная красная -банка .пару -тройку помидор -кусочками порезать и красный лук .заправить майонезом .быстро и вкусно .кстати .красный лук содержит вещество против онкологии .

АДЕКС
21 февр 2022 в 19:17

ОМАРЫ И ТРЮФЕЛИ СДЕЛАЮТ НАС ВООБЩЕ БЕССМЕРТНЫМИ... АЛЕКСАНДР ПАНИКОВ.

Гостья из прошлого
29 мая 2022 в 04:15

Слушала лекции на эту тему в нашем меде в те времена, когда медицине учили фундаментально в нашем ВУЗе - в СССР такой голубой зоной был Северный Кавказ с его долгожителями. Горцы. Основопологающим фактором было употреблении обычной воды, но очень "мягкой' по своему составу. Стейки из лосося не указывались, а прежде всего экология, экология, экология. А также отсутствие стрессовых раздражителей - ненужной информации из сми. И трудовая деятельность в движении всю жизнь - пастухи и тд... Среда обитания - определяющий фактор...