Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Забудьте про больничные: врач назвал 10 продуктов, которые помогут вашему ребенку зимой (в топе свёкла и треска)
Забудьте про больничные: врач назвал 10 продуктов, которые помогут вашему ребенку зимой (в топе свёкла и треска)

12 дек 2021 в 13:44

В следующей статье составьте полезные продукты для включения их в рацион среднестатистического пенсионера

12 дек 2021 в 13:42

Надо так понимать: довольствуйтесь малым и ничем болеть не будете. Особенно мяса есть не нужно, оно сегодня дорого, а значит и вредно для организма,как детского,так и взрослого!

11 дек 2021 в 00:42

лосось, свекла, морковь. ну все. ждите космических цен на овощи. морковке не привыкать.

Гость
10 дек 2021 в 18:27

Свекла и треска — это очень патриотично. Не то что всякие там семги, форель и прочие бездуховные рыбы. Я ещё пареную репу люблю. Лопаем ее с сынишкой, когда «воскресный вечер» с Соловьевым смотрим

Гость
11 дек 2021 в 10:45

Пенсионерам это видимо не надо . Они должны коммуналку оплатить а на остаток выживать по 100 руб в день . Тут и лекарства , обувь,одежда,ремонт в квартире текущий , питание , прочие расходы .

Меланья
10 дек 2021 в 20:34

Любимая 74.Ру, подскажи, пожалуйста (как раз в тему!) - ПОЧЕМУ СВЁКЛА ПРОПАЛА ИЗ ВСЕХ МАГАЗИНОВ? Только в Пятёрке есть завалящаяся, остатки, а в остальных пусто. Вот куда Роспотребнадзору надо свой взор направлять, а не отлавливать народ без ку-ку-кодов!

Доктор
10 дек 2021 в 22:24

Лосось? А морда не треснет? Масло пускай посолют, будет казаться что рыба 😂

Гость
10 дек 2021 в 18:36

Выдавливайте в блюда чеснока зубчик, болезней не будет! Ни ковидла ни гриппа! Я в любую еду 2-3 раза в день по зубчику чеснока выдавливаю! Здоров и весел! Но тем кто работает с людьми не очень с утра, надо на ночь, вечером что бы не вонять. А так любой омикрон еще на подлете дохнет!

Для крепости иммунитета надо еще высыпаться.

Мурзафа Лопина
10 дек 2021 в 18:43

Байден Володе приказал детей колоть неизвестной бурдой, тот аж отрапортовал сегодня, что начнёт колоть до Нового года! Вот Вам и истинная тема их переговоров. А все эти Донбассы, Украины- так, отмазка….

Тыя
10 дек 2021 в 18:45

А я для семьи у подруги микрозелень беру. Особенно зимой актуально. Без всяких стимуляторов и витаминов море.

Шокерфэйс
10 дек 2021 в 18:51

Чайный гриб это лекарство от всех болезней! Ценнейший напиток, плюс сам гриб очень вкусен жаренный в соусе!

Антижлоб
10 дек 2021 в 20:05

Сын Бжезинского Ян предложил отключить Россию от SWIFT на несколько дней

Гость
10 дек 2021 в 20:40

Только прививка от ковидлы поможет. Иначе спасения нет!!!!

Гость
11 дек 2021 в 07:49

В Дании пособие по безработице 1 800 евро. Плюс если человек зарегистрирован в фонде страхования, ему поверх этого выплачивается ежемесячно 90% от зарплаты, которую он получал до потери работы. Пенсии наследуемые. Переживший супруг получает пенсию и свою и умершего супруга. Причем пенсию супруга (накопленная часть) может забрать сразу всю за все года разом. ПРИ ЭТОМ СТРАНА НИЧЕГО НЕ ДОБЫВАЕТ, НИ С КЕМ НЕ ВОЮЕТ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ И НЕ ВОПИТ О ВЕЛИЧИИ И СКРЕПАХ! Вот, с кого надо брать пример и у кого учиться

Гостидзе
11 дек 2021 в 10:59

Все врут! Самый полезный продукт - это говяжий дошик! Доказано миллионами!

Ванька
12 дек 2021 в 09:43

Когда следующая
гум.помощь из Челябинска в Афганистан?