Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Вы всё еще солите всю еду? Диетологи рассказали, чем грозит эта привычка
Вы всё еще солите всю еду? Диетологи рассказали, чем грозит эта привычка

Да, что вы там несете!!! Соль есть НЕОБХОДИМО!!! Просто меру надо знать. Даже в зоопарках животным соль дают!!!

Житель города
24 нояб 2021 в 10:10

Как выяснили что есть соль вредно? Умер человек, стали выяснять, отчего он умер. Оказывается он всю жизнь ел соль. Все 104 года.

24 нояб 2021 в 10:35

Безобразие! Еще в19-м году целый министр подписала, а до сих пор все жрут без меры и контроля. Куда смотрит Попова? Два килограмма в год в одни руки по QR коду, и точка!

Гость
24 нояб 2021 в 10:47

Плевать мы хотели на вашу воз

Гость
24 нояб 2021 в 10:51

Плевать на воз, негативную контору

Гость
24 нояб 2021 в 10:41

Мамуля всю жизнь любила соленое. Рыбка, огурчик, капустка.. 86 лет прожила.

гость
24 нояб 2021 в 11:13

Последний хрен без соли доедаем!!!

Гость
24 нояб 2021 в 11:23

Солите еду? Да тут в РФ вместо призидента уже некая Попова, вместо полиции и прокуратуры ВОЗздравнадзор, и колит непонятную жижу прямо в кровь людям, под угрозой голодной смерти, а вы о вреде соли....

Нарк Артур
24 нояб 2021 в 10:12

Я соль жру каждый день! С гречкой!

Серафим
24 нояб 2021 в 10:30

отказался от соли, исчезла изжога, тяжесть в животе
вкус блюд стал натуральный, естественный от природы. я в первые почувствовал вкус овощей без добавок, который глушат вкус.

джельсомино в стране лжецов
24 нояб 2021 в 11:54

в телеграмм канале 74.ru проводят опрос по куриным кодам и идет накрутка что большинство ЗА, зайдите проголсуйте! имхо они хотят эти обосновать завтрашнее ОДОБРЕНИЕ законов, супещнных с москвы. Распространяйте информацию.

Гость
24 нояб 2021 в 13:21

В 2019 году экс-министр здравоохранения Вероника Скворцова подписала приказ, который установил новую норму: не больше 5 граммов в день.

Всмысле? Щас соль начнут по курокоду продавать?
Не больше 5-ти грамм в одни руки?
Или что это?

Гость
24 нояб 2021 в 10:52

На количество соли тоже QR коды вводить будут?! Чтобы контролировать сколько соли я ем.... 😂😂😂

Гость
25 нояб 2021 в 09:13

Не про ковид и то хорошо.!

Гость
25 нояб 2021 в 09:12

Если корова не будет соль лизать- сдохнет!

Депутат из Алупки
24 нояб 2021 в 10:45

Каждый день употребляю минералы из вина, приготовленного из винограда с собственного огорода в Ялте с видом на море.

Гость
24 нояб 2021 в 10:51

Вброс не читал, но давно знаю, что чрезмерным употреблением соли к старости нажирается гипертония.