Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Хрустят кости? Дело в еде! Мы узнали, какие продукты навредят вашим суставам
Хрустят кости? Дело в еде! Мы узнали, какие продукты навредят вашим суставам

17 окт 2021 в 10:09

судя ПО ЗАРПЛАТАМ НАСЕЛЕНИЯ ВЛАСТЬ ДУМАЕТ ЧТО СОСИСКИ ИЗ "АШАНА" ПО 130 РУБ/КГ - ЭTO ЗДОРОВАЯ ЕДА..????
УВАЖАЕМАЯ (САРКАЗМ) ВЛАСТЬ ПОВЫШЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ ЛЮДЕЙ ВОЗРОДИТ ИНТЕРЕС ЛЮДЕЙ К ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ.. А ВЛАСТЬ ПЕРЕСТАНЬТЕ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО УСТРИЦЫ И КАЛЬМАРЫ ( ПРИВЕТ МАЛЫШЕВОЙ) КАК ПРО ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ.. МЫ ( ЛЮДИ) САМИ ЭТО ЗНАЕМ.. ЗАРПЛАТЫ ПОВЫШАЙТЕ, И БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ..

17 окт 2021 в 12:23

Чем дороже продукты, тем они полезней. Это называется "бизнес".

17 окт 2021 в 16:52

В торговых сетях давно нет здоровой еды. Для это и уничтожался и будет уничтожаться мелкий бизнес с нормальной едой, а не химией как в сетях.

Ванька
17 окт 2021 в 11:38

Главное чтоб ковид в кремль и в думу пробрался..и посадил чинуш на диету.

17 окт 2021 в 16:53

Продолжайте есть фастфуд как пищевые наркоманы.

Лариса. .
17 окт 2021 в 10:53

Черный чай кальций вымывает .про кофе первый раз инфу прочитала .

Гость
17 окт 2021 в 12:42

Короче, жрите только сено и солому, и будет вам счастье...))))))))

18 окт 2021 в 01:31

Свекла и укроп теперь под запретом... Одну картоху что-ли есть можно?

17 окт 2021 в 13:36

А что тогда жрать? Водичку пить и травку жевать?

Гость
17 окт 2021 в 17:06

если хрустят кости то это перелом вообще-то..

Житель города
17 окт 2021 в 10:07

Не кури. не пей. Ешь правильную еду. Занимайся спортом. И после 50 только и будешь делать, что ходить на чужие похороны.

Гость
17 окт 2021 в 10:28

Бухать меньше надо и хрустеть ничего не будет.

Гость
17 окт 2021 в 21:38

- А каша какая?
- Пластиковая...
Кин-дза-дза.

Гмммм
17 окт 2021 в 23:31

Перечислили все продукты. Ничего не написано про наследственность и невропатолога?

Гость
17 окт 2021 в 10:49

Надо пить бросить - и хруст прекратится.

Гость
17 окт 2021 в 10:45

Пост о предстоящих новогодних корпоративах просмотрело почти 25 тыс. человек.
Пить спиртного на до меньше - и кости не будут хрустеть.
А лучше вообще не пить спиртное.

Гость
17 окт 2021 в 13:32

На попе сидите меньше, двигайтесь больше и ничего хрустеть не будет... а то уже 30тилетние не могут 200 метров пройти пешком, а подростки какие жирные... занимайся собой хоть 15 минут в день и тело скажет спасибо.

Гость
18 окт 2021 в 11:46

Редакция, вы смеётесь? Тут на самом высоком государственном уровне идёт борьба за доступный борщевой набор (причём, судя по постоянно растущим по ценам, крайне не успешно), а вы про авокадо и лосось пишете.

Стас
30 мая 2022 в 19:04

Не надо молочного - вредно для костей и суставов - один абзац. Еште молочное, полезно при остеопарозе и для суставов, полезно. Тут играть там не играть, тут я рыбу заворачивал, ей-Богу.. Напишите- всё хорошо в меру и не морочте голову.