Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Ешь, чтобы похудеть: 5 каш, полезных для стройности
Ешь, чтобы похудеть: <nobr class="_">5 каш</nobr>, полезных для стройности

17 авг 2021 в 01:14

Из каш я признаю гречневую (люблю добавить немного сливочного масла и мелко порезанный зеленый лук), рисовую (исключительно на воде, на молоке каши с детства ненавижу), гороховую. Пшенную тоже уважаю, но почему-то редко ее ем. С нутом чаще всего делаю салат (помидоры и/или свежие огурцы, маслины, сыр фета, зеленые листья салата, красный лук. Заправка - смесь оливкового масла, лимонного сока, соевого соуса и не острой горчицы).

А вот овсянку и манную вообще не приветствую. Не мое.

18 авг 2021 в 20:41

какой-то тупой копипаст в духе спид-инфо. сами придумали, сами посмеялись. На примере гречки.% белка . Серьезно? Ну почти как мясо. Я понимаю все, гуманитарное образование накладывает ограничения, но какие-то границы же должны быть? Ладно, едем дальше. Что полезного в крахмале? Пустые калории, от которых только жир на боках, если вы не спортсмен и не работаете физически по 8 часов в день. Антитоксические свойства. Нука нука, поподробнее. В чем они выражаются? А при перечисленных заболеваниях какие эффекты ожидаются? Если б ваш мифический диетолог так свои курсы продавала, на ее бы уже жалобу в фас написали ибо реклама недобросовестная. Ну хоть какой-то фактчекинг же должен быть. Стыдоба! Автору двойка.

18 авг 2021 в 19:04

Чтобы похудеть нужно меньше есть и побольше двигаться!!! Это же очевидно!
А вы все думаете сидя в офисе на стуле похудеете слушая самоучек фитнестренеров и пухлых диетологов!
Всем удачи))

Гость
15 авг 2021 в 12:41

Когда я читаю 74 ру я худею.

Гость
15 авг 2021 в 10:41

Один раз съел и похудел? За питанием постоянно следить нужно, а для этого сила воли нужна. Когда она есть - не важно какие каши вы едите.

Лариса.
15 авг 2021 в 10:23

А про ячневую что то не написали .в ней много витаминов .Я ее покупаю в коробке -пакетиками .так варить удобней. и ем без молока .а рис в плов я отвариваю сначала и промываю .крахмала больно много .и вообще каши на молоке не ем .

Лариса.
15 авг 2021 в 10:25

морковка счас 50 р за кг .и сколько уж там ее покупаешь то -две .три .

ИСТИННЫЙ СОЛОМОН
15 авг 2021 в 12:31

ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, Я НАЧИНАЮ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА КЛАВИАТУРОЙ, КАК ПРОЧИТАЮ ПРО ДЕДУШКУ СТАЛИНА ЧТО-НИБУДЬ - КРОВЬ ТАК И УДАРЯЕТ И В ГОЛОВУ И ВЕЗДЕ, ВЕСЬ НАПРЯГАЮСЬ, ВЦЕПЛЯЮСЬ В МЫШЬ, В КЛАВИАТУРУ, СИЖУ ТАК ДОЛГО, АЖ ДО СЕДЬМОГО ПОТА, ТУЖУСЬ, ТУЖУСЬ, И НАКОНЕЦ ПРИДУМЫВАЮ ЧТО СКАЗАТЬ-НАПИСАТЬ, И ПИШУ, ПИШУ, ПИШУ, МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ!

Светлана
19 авг 2021 в 16:22

На кашах можно похудеть, если есть её исключительно на воде, без всяких добавок! правда после этого жить не захочется, т.к. убьете все свое здоровье: кожу, волосы и ногти придется долго восстанавливать и дорого. А если питаться кашами полноценно, то вес еще и наберете! У нас друзья решили соблюсти пост: убрали весь животный белок из рациона, только растительную пищу оставили. В итоге плюс 4 кг! Сильно удивились))) И кстати, живот у обоих появился с жирком.

Евгений
15 авг 2021 в 19:16

Почему нет каши из чечевицы ? Идеальный продукт, для меня

Лариса.
18 авг 2021 в 18:52

74 плохой сайт!( То ли деЛо наш самарский!!!(

Лариса.
18 авг 2021 в 18:51

Я сейчас в Самаре,,, аккуратно с кашами обхожусь!? Мне 60+ и у меня,, стало пробку срывать!!!

Гость
18 авг 2021 в 20:59

У меня жена племянника подсадила на каши, теперь два колобка в ЖК маньхеттань живут и ипотеку платят и платить им ИСЧО 15 лет. Какая с каши стройность? Вы чё курите что ли?

Лариса.
15 авг 2021 в 12:07

А больше всего я люблю манную кашу на молоке .чтоб много масла и малиновое варенье )) Но не помню когда последний раз ела .лет 10 назад наверное

Шокерфэйс
15 авг 2021 в 11:06

А почему в статье написано, что бобовые не рекомендуются кормящим матерям! там что такая гремучая смесь образуется, что при выхлопе ребёнок может задохнуться?

Зайнаб Маковецкая
15 авг 2021 в 10:32

А мы с деверем частенько жарием из кабачков оладии. В муке их обваляем, добавим хлопкового масла, сала порежем тонко, щепотку зиры и три четверти негашеной соды. Очень вкусная получается гастрономическая фелляция. Да и для фигуры полезно.

Депутат из Алупки
15 авг 2021 в 11:18

в Севастополе бухающей алкашни нет, спокойные и чистые дворы

Гость
15 авг 2021 в 17:17

Точнее рецептик, можно? 🤔

Лариса.
16 авг 2021 в 04:16

Ирина -все правильно .В крупах много углеводов и крахмала .а так как с возрастом обмен веществ замедляется .так что лучше не увлекаться ))

Галина.
16 авг 2021 в 12:07

Каши разные ем редко и без удовольствия, с детства не люблю эти размазни и даже в форме гарниров крупы не люблю. Рис люблю только ввиде хорошего плова. Моя слабость - макароны хорошие, иногда жареный или в виде пюре картофель, а вобще мясное и рыбу люблю есть без гарнира.

блондинка
15 авг 2021 в 10:23

скоро только каши и будут доступны... да и борщевой набор уже не по карману (особенно мясо и морковка из набора)

Лариса.
15 авг 2021 в 12:03

Из бобовых я ем только чечевицу .в суп из кабачка добавляю три ложки ..вместо картошки ..она полезней чем горох и вкуснее ..

Лариса.
15 авг 2021 в 12:09

Ксати я гурьевскую кашу делала .только без пенок от сливок -как по рецепту .А так -с абрикосами .грецкими орехами .вкуснейшая штука.

Гость
15 авг 2021 в 13:27

Каши стал меньше есть , они дороже чем макароны.

Ирина
16 авг 2021 в 01:15

Ну, не знаю, не знаю. Пример из жизни. У меня был собакен размером меньше среднего. Размер позволял кормить его мясом. Потом случилось пополнение - рассказали мне историю несчастного пёса, обречённого на усыпление, т.к. у него умер хозяин. Рикуша был крупным. Кормить двух соб мясом мне уже было не по карману. Выбрала натуральное питание. Покупала на рынке обрезь, варила, в бульон добавляла гречку+овсянка. Уплетали с большим удовольствием) НО! Ребята, мой первенец округлился до формата диванной подушки, а приёмыш очень быстро набрал положенный ему вес и стал не просто крупным, а больше смахивал на телёнка.
Вывод (личное мнение): Крупа добавляет вес, однозначно!

Статья часом не подготовительная к прощанию с мясными и морскими продуктами? А то однажды уже была серия статей об экономном ведении хозяйства. В них были советы типа - после ручной стирки воду не вылевайте, а собирайте её для смыва туалета. И, вообще, за каждым разом можно не смывать:-)))