Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ешьте их целиком: разбираемся, сколько пользы в косточках овощей и фруктов
Ешьте их целиком: разбираемся, сколько пользы в косточках овощей и фруктов

Гость
10 авг 2021 в 11:05

Семечки, конечно, - плохо, а вот что делать с "писающими мальчиками" в подъездах? Еще одна беда.

Гость
10 авг 2021 в 13:07

Природа создала условия, чтобы косточки выплевывали, для последующего
размножения и торжества жизни растения. Поэтому она их "зарядила" амигдалином
А уровень познания ученых временны. То сливочное масло полезно, то оно вредно,
то оно опять полезно .......

Гость
10 авг 2021 в 10:50

ХАрош статейски про семечки писать! ДАвай социалку ! Город в упадке, мэрша палец о палец не ударит, выбросы каждый день, что а ж домов не видать! А вы про СЕМЕЧКИ! ПОДНИМАЙТЕ ОСТРЫЕ И ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ, БЕЗ АФИШИРОВАНИЯ БУДУТ ЗАМАЛЧИВАТЬ!

Леночка
10 авг 2021 в 11:33

А кто знает , персик с косточками есть ? Я к примеру всю косточку целиком заглатываю.Потом правда тяжесть в животе бывает и по утру в туалет не фонтан ходить ! Но подруга говорит, что это полезно , так можно климакс отсрочить , ей 27 лет и у неё нет климакса и это благодаря глотанию косточек от персика !

Гость
10 авг 2021 в 11:07

самые полезные семечки тыквенные,но употреблять надо не жареными.в них те же перечисленные витамины и жиры,но самое главное они содержат вещества,от которых погибают глисты.осенью,после большого употребления овощей,фруктов в наших организмах глистов видимо невидимо,какими бы мы чистыми себя не считали.для профилактики обязательно надо есть( грызть) тыквенные семечки.

Гость
10 авг 2021 в 11:59

Жрите сразу в магазине.

Малышева
10 авг 2021 в 13:57

есть все подряд- это норма!

Хамам
10 авг 2021 в 10:29

5 машин по 2 маршруту уже не хватает.
Автобус на 21.15 с ЮУрГУ в Чурилово просто в мясо. Человек 70-80, и то влезть на Комсе не все смогли. Всё больше людей ждёт автобус целенаправленно.
ТЭКСЛЕР ДОБАВЬ АВТОБУСЫ НА 2 МАРШРУТ!! НОВЫЕ АВТОБУСЫ на 50% СТОЯТ В ГАРАЖЕ НА МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ ЧТОБЫ ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИТЬ ВОДИТЕЛЯМ!

Лариса.
10 авг 2021 в 11:41

авокадо всегда ем с косточкой. только ради косточек и покупаю

Картошкин
10 авг 2021 в 13:55

а я то дурак все семена выплевываю)

Депутат из Алупки
10 авг 2021 в 10:10

Челябинск это помойка

СашкэБорродачи
10 авг 2021 в 21:54

А как же шрам на правом боку от вырезанного - АПЕНДИЦИТА, вы там кукухой поехали инстаграмные советоблогеры, еще разрешите жрать семечки с кожурой это очень полезно да почему да потому что я сегодня хочу повыделываться и написать бед.

Гость
11 авг 2021 в 11:45

"Эти семечки можно есть, и они очень полезные, но лучше не надо, потому что вдруг кишечник навернется" - краткое содержание статьи. А еще как арбузная семечка может быть больше аппендикса, а дынная - меньше? Что курил автор?

Гость
23 апр 2024 в 13:28

Амигдалин разрушается от термической обработки. Видимо, всему вышесказанному тоже грош - цена.

Лариса.
10 авг 2021 в 10:07

предлагаете есть отходы и рыться в мусорных баках?

Vic_
10 авг 2021 в 10:23

Меня лично во времена СССРа ( поездил по Союзу не мало) восхищало Советское чудо : пустые прилавки и колбасные поезда и... холодильники полные всякой долго хранящейся вкуснятины. Порой и к себе кое - что привозил из магазинов ЗАТО, того, чего в Москве не было, особенно белья и трикотажа.
Сам год после школы работал токарем. Так обеды комплексные за 50, 70 и 90 копеек. Причем в любом "комплексе" на 2-е обязательно мясо. Потом, когда мотался по командировкам, вплоть до развала Союза, в столовых предприятий и организаций , было так же.
И в наше время "Русское чудо: вой от безденежья и машины в семьях да и не по одной. Про продукты и говорить не стану.

Vic_
10 авг 2021 в 10:18

Уринотерапия по утрам, лучшее средство для иммунитета.

мишустин
10 авг 2021 в 10:57

граждоне росси в бюдете нет денег на ведение войны с украиной посьба сдать в государство золотые изделия кто не здаст добровольно у того будут насильно конфисковывать в транспорте и на предприятиях

ПУПС
10 авг 2021 в 16:47

СКОРО НАЧНЁМ И СВОЁ ДЕРЬМО ЕСТЬ ПО СОВЕТАМ ,, ДЕБИТОЛОГОВ ,, А ЧТО , КРУГОВОРОТ ДЕРЬМА В ЧЕЛОВЕКЕ , ПОКА НЕ ВЫЙДЕТ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ИШМАТАС …

Депутат из Алупки
10 авг 2021 в 10:08

Депутаты ЗСО проверили арбузы на Челябинском рынке - всё гмо из Казахстана с нитратами, превышающими нормы в 200 раз!
Только В Крыму нормальные овощи!
Сейчас в Феодосии наслаждаюсь тёплой погодой, морем и свежим воздухом👍