Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Закуска, цукаты и десерты: 13 способов нестандартно расправиться с кабачками
Закуска, цукаты и десерты: <nobr class="_">13 способов</nobr> нестандартно расправиться с кабачками

2 авг 2021 в 15:40

Идеи чучхэ делаются только с кайенским перцем без каких-либо приправ и кабачков, которые съедаются сырыми до приготовления.

Лариса.
2 авг 2021 в 17:04

Кабачки вместе с баклажанами можно готовить ..в духовке. слоями .Так -теперь статью можно о баклажанах ..я вот их больше люблю .

Сергей
2 авг 2021 в 15:52

Макарошки и кабачок наше все !

2 авг 2021 в 22:13

Что с комментами? по несколько повторов одних и тех же.

Лариса.
2 авг 2021 в 16:33

А я из кабачков суп варю ..Достаточно 1 -среднего .НА любом бульоне -мясном .курином .на курином быстрее ..Кабачок можно или кубиками порезать или на терку .морковь .болгарский перец .картошка .лук ..зелень в конце ..Очень вкусный суп .
.Я правда вместо картошки чечевицу кладу .несколько ложек .и потом со сметанкой .И на воде варю .потом отварную курицу добавляю .ну нельзя бульоны мясные .куриные .но а так -советую
.Если на курином бульоне -то максимум полчаса готовить .

Лариса.
2 авг 2021 в 16:38

Кабачки можно еще с фаршем в духовке запекать .Пополам разрезаешь .удаляешь семечки .и минут пять отвариваешь .потом в эти "лодочки " начинку -фарш .овощи -помидору .перец болгарский .сверху тертый сыр и в духовку до готовности .

Лариса.
2 авг 2021 в 16:46

пардон -была история .как всегда -моя торопливость ))

Лариса.
2 авг 2021 в 16:45

Была одна в моей жизни с кабачками .Кто то нам с мужем дал огромный кабачок из родственников .И вот я решила его приготовить .пока муж на работе был .рецепт вычитала где то .В общем на протвень цилиндры из кабачков .без семечек .а начинка -фарш с рисом .и заливается все томатно -сметанным соусом .НУ сготовила целый противень в электроплите .Приходит жена брата с Нюськой -басетом . .МЫ с ней душевно так поели )))

Приходит муж с работы .НУ накладываю. ОН начинку съел и говорит -а эту тыкву сама ешь )))

Лариса.
2 авг 2021 в 16:51

Кстати н кабачках хорошо худеть ))) Они малокалорийные .Я вообще иногда просто отвариваю .кубиками .как гарнир к отварной постной свинине .можно к котлетам .

2 авг 2021 в 15:51

Тот самый случай, когда можно сказать: "Голь на выдумку хитра", или как говорится, «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные»

соль и перец по вкусу
2 авг 2021 в 16:01

съесть сырые, переварить ЖКТ и снова съесть, можно повторить

Натали
2 авг 2021 в 15:55

А я очень тонкие ломтики кабачков сушу. Потом такие сушеные удобно брать куда-нибудь с собой в походы, в еду добавлять. А можно и как чипсы зимой
грызть.

Гость
2 авг 2021 в 16:00

Супер! Спасибо!
Буду делать кабачковый брауни.

Гость
2 авг 2021 в 16:22

Садоводов ещё не обязали яжмамок обеспечивать продуктами?

Лариса.
2 авг 2021 в 17:12

НА зиму можно заготовки делать для супа .Я делала .Кабачок кубиками .перец болгарский режешь .петрушку .и в пакетики для замораживания. и в морозилку .Зимой неплохо супчик такой поесть ..а то кабачки и перец зимой не дешевые .))

Лариса.
2 авг 2021 в 18:23

Я с кабачков суп варю не ..Достаточно 1 -большого .НА казлином бульоне -мясном .кюбыстрее ..Кабачок можно или целиком кинуть порезать или на терку . свеклу . чилийский перец .картошка .лук ..зелень и носки в конце ..Очень вкусный суп .
.Я правда вместо картошки брюкву кладу .несколько ложек .и потом со прастаквашей .И на мо че варю .потом отварную баранину добавляю .ну нельзя бульоны мясные .куриные .но а так -не советую
.Если на бараньем бульоне -то максимум полчаса готовить .

Лариса.
2 авг 2021 в 19:09

НА зиму можно заготовки делать для супа .делала .Кабачок кубиками .перец болгарский режешь .петрушку .и в пакетики для замораживания. и в морозилку .Зимой неплохо супчик такой поесть ..а то кабачки и перец зимой не дешевые

Лариса.
2 авг 2021 в 19:08

я из кабачков суп варю ..Достаточно 1 -среднего .НА любом бульоне -мясном .курином .на курином быстрее ..Кабачок можно или кубиками порезать или на терку .морковь .болгарский перец .картошка .лук ..зелень в конце ..Очень вкусный суп .
.Я правда вместо картошки чечевицу кладу .несколько ложек .и потом со сметанкой .И на воде варю .потом отварную курицу добавляю .ну нельзя бульоны мясные .куриные .но а так -советую
.Если на курином бульоне -то максимум полчаса готовить .

Лариса.
2 авг 2021 в 19:08

Кабачки можно еще фаршем в духовке не запекать .Пополам разрезаешь .удаляешь семечки .и минут пять отвариваешь .потом в эти "лодочки " начинку -фарш .овощи -помидору .перец болгарский .сверху тертый сыр и в духовку до готовности .

Александра
2 авг 2021 в 19:20

Ещё можно рулет кабачковый с сыром)

Лариса.
2 авг 2021 в 19:27

Рулетики с сыром вкусно из баклажан делать .

Гость
2 авг 2021 в 20:17

Придет серенький волчок и подарит кабачок

Лариса.
2 авг 2021 в 20:35

Из кабачков суп варю ..Достаточно 1 -среднего .НА любом бульоне -мясном .курином .на курином быстрее ..Кабачок можно или кубиками порезать или на терку .морковь .болгарский перец .картошка .лук ..зелень в конце ..Очень вкусный суп .
.Я правда вместо картошки чечевицу кладу .несколько ложек .и потом со сметанкой .И на воде варю .потом отварную курицу добавляю .ну нельзя бульоны мясные .куриные .но а так -советую
.Если на курином бульоне -то максимум полчаса готовить .

Лариса.
2 авг 2021 в 20:34

Была одна в моей жизни с кабачками .Кто то нам с мужем дал огромный кабачок из родственников .И вот я решила его приготовить .пока муж на работе был .рецепт вычитала где то .В общем на протвень цилиндры из кабачков .без семечек .а начинка -фарш с рисом .и заливается все томатно -сметанным соусом .НУ сготовила целый противень в электроплите .Приходит жена брата с Нюськой -басетом . .МЫ с ней душевно так поели )))

Приходит муж с работы .НУ накладываю. ОН начинку съел и говорит -а эту тыкву сама ешь )))

ОТВЕТИТЬ
Пaсечник
2 авг 2021 в 15:51

+0
−0
Тот самый случай, когда можно сказать: "Голь на выдумку хитра", или как говорится, «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные»

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 авг 2021 в 16:51

+0
−0
Кстати н кабачках хорошо худеть ))) Они малокалорийные .Я вообще иногда просто отвариваю .кубиками .как гарнир к отварной постной свинине .можно к котлетам .

ОТВЕТИТЬ

4 ОТВЕТА
Энтропия
2 авг 2021 в 17:24

+0
−0
Сейчас в котлеты кабачк

Лариса.
2 авг 2021 в 21:35

На леТо можно заготовки делать для супа .Я делала .Кабачок кубиками .перец болгарский режешь .петрушку .и в пакетики для замораживания. и в морозилку .Зимой неплохо супчик такой поесть ..а то кабачки и перец зимой не дешевые .))

Лариса.
2 авг 2021 в 21:33

Мы из кабачков суп варю ..Достаточно 1 -среднего .НА любом бульоне -мясном .курином .на курином быстрее ..Кабачок можно или кубиками порезать или на терку .морковь .болгарский перец .картошка .лук ..зелень в конце ..Очень вкусный суп .
.Я правда вместо картошки чечевицу кладу .несколько ложек .и потом со сметанкой .И на воде варю .потом отварную курицу добавляю .ну нельзя бульоны мясные .куриные .но а так -советую
.Если на курином бульоне -то максимум полчаса готовить .

Гость
3 авг 2021 в 00:19

Хоть и рецепты, а тексты замечательные!!! Спасибо автору! Прекрасное чувство юмора!

Paulina
3 авг 2021 в 12:26

Светлана, Вы супер, у меня 3 шляпы, и я все их снимаю перед Вами! Юмор, язык, вкуснотень даже виртуально слюнки вызывает... У меня есть проект, связанный с языком(английским) - Вы там упомянули чатни от бабушки Кейт Миддлтон. Кроме того, это, детский проект, где дети сами могут писать книжки(и о кулинарии в т. ч.). Более того, Вы там упомянули использование еврейского салата (а мы - израильский проект). Короче, вот Вам моя почта. Если заинтересуетесь- ответьте, а вдруг найдутся точки пересечения! efu. guru@gmail.com

Гость