Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Красная икра или зеленые овощи? Врачи рассказали, что полезнее для сердца
Красная икра или зеленые овощи? Врачи рассказали, что полезнее для сердца

гурман
20 июня 2021 в 11:44

почему то мои любимые овощи морковка и свекла по 100 рублей, это неподъемная цена для среднего класса челябы

Гость
20 июня 2021 в 14:35

Цены сначала снижайте на все эти продукты, задрали дальше некуда , витамины...

гость
20 июня 2021 в 10:51

Морковь за 100 кг..

5555
20 июня 2021 в 10:22

Нас быстро и медленно убивают все продукты на продажу и искусственные и натуральные, напичканные химией. .

Гость
20 июня 2021 в 11:01

Вывод- ешьте ребята пальмовое масло и будет вам счастье. Все равно на авокадо с тунцом у вас денег нет и не будет.

Гость
20 июня 2021 в 12:06

Из некондиционных продуктов, что доступны нищим россиянам, что поможет?
Давайте жить и рассуждать а реальности а не в вымыслах!
Ps Гори огнем, сами знаете кто

Гость
20 июня 2021 в 17:05

Короче говоря сбалансированное полноценное питание это известно, другой вопрос сколько стоит морская рыба, оливковое масло и другое.

Шалапай
20 июня 2021 в 10:16

Красная и черная икра! Самая полезная еда!

НЛО
20 июня 2021 в 10:50

Значит пальмовое масло все же полезно?)

Лариса.
20 июня 2021 в 12:58

Между прочим . в семечках подсолнуха содержится больше витаминов .чем в грецких орехах .И вообще -есть витаминные комплексы .Периодически нужно принимать ..организму все равно -откуда он их усваивает -из пищи или в таблетках )Тем более учитывая что во многих овощах химии полно .нитратов .Рекордсмен по ним это свекла .Соком свеклы .кстати .можно язву вылечить ))

Гость
20 июня 2021 в 10:17

Сами придумали эту сказку?

Гость
20 июня 2021 в 10:19

Опять телемедицина

Лариса.
20 июня 2021 в 13:02

А для сердца боярышник полезен .НО не та настойка .что некоторые личности пользуют .а есть небольшой пузыречек .намного дороже стоит .вот это можно принимать И еще в статье главное забыли -для сердца вредно беспокойство .по каждому поводу .Так что придерживаемся модной сейчас психологии пофигизма ))

Медузот
20 июня 2021 в 18:08

Осетровая икра ,трюфели и рябчики. Как мило...

Гость
20 июня 2021 в 18:16

Сделал бы фараон зарплату , тогда всем бы было хорошо и продавцам и покупателям .., аптекам и больницам плохо .