Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Топ-8 самых «безопасных» сладостей: какой десерт поможет долго жить и медленно стареть
<nobr class="_">Топ-8</nobr> самых «безопасных» сладостей: какой десерт поможет долго жить и медленно стареть

Удав
30 мая 2021 в 10:10

Долго жить и медленно стареть вам помогут занятия спортом и нормальная семья. А жратва не поможет.

30 мая 2021 в 20:30

Про каркаде не соглашусь, такой чай противопоказан людям с низким давлением.

30 мая 2021 в 10:19

"вижу еду - ем еду"))) иначе смысл от еды??) или кушать полезное, но не то что хочется

30 мая 2021 в 13:56

Надо есть монопродукты. Их много не съешь. Сколько можно навернуть ложек гречки на воде и без сахара с солью?

Лариса.
30 мая 2021 в 10:44

Вот в кукурузе содержаться вещества .которые препятствуют старению .ну кукурузную кашу есть не больно охота .я покупаю кукурузные хлебцы .

Антижлоб
30 мая 2021 в 10:10

Пейте утром чай в прикуску с чесноком и кольцами лука, а иначе добро пожаловать в ад.

Лариса.
30 мая 2021 в 10:39

У меня получилось по тесту - что попало я в рот не тяну . Это так и есть ))Вот из сладкого иногда покупаю темный шоколад .и еще я люблю подсолнечную халву в шоколадной глазури ..в виде конфет .Из фруктов люблю нектарины .вот счас появились ..зимой не было .И между прочим бывает .что очень хочется сладкого .или соленого ..тогда пирожное или селедку .))
А вместо хлеба .ну если колбасы захотелось. .я ем тонкие хлебцы и всем советую .

Лариса.
30 мая 2021 в 10:48

А че про халву забыли ? В ней много витаминов .вообще в подсолнечных семечках больше витаминов .чем в грецких орехах .Только .конечно .ее кг есть не нужно .она все же калорийная .

Гость
30 мая 2021 в 11:32

Бред не бред, а весело однако. Пойду дошик запарю

Гость
30 мая 2021 в 11:23

Слава богу, по тесту я нормальная. Вижу еду - Ем еду, а не калории считаю. Наверно поэтому и здоровье отличное и настроение.
Статья конечно полный бред.

Меланья
30 мая 2021 в 21:17

Как пить чай с фруктами? Вот даже представить не могу. Про чиа давно уже медики вынесли вердикт, что они бесполезны для похудения. Шоколад очень трудно найти настоящий, даже дорогой, всегда внимательно читаю состав (жизнь научила, потому что производители втихую меняют состав, и что сегодня было настоящим, уже завтра может быть с молочным жиром и всякими добавками, каким стал уже давно "Ritter Sport," ).
Мёд настоящий можно купить только у проверенных знакомым пасечников (а у всех ли они есть?!), а всё, что продаётся в супермаркетах и на рынках нельзя назвать мёдом, это набодяженный сахар с небольшим количеством мёда для запаха, его даже муравьи не едят! Проверьте.
А вот любопытно: почему чай с вареньем нельзя? Всю жизнь народ так пьёт и радуется, а какие-то умники последнюю радость опошляют.

Гость
30 мая 2021 в 21:21

Гнать в зашей надо такого консультанта. Как Вы себе представляете пить чай, закусывая апельсином или яблоком? Рекомендация изначально не соответствует заголовку. Это спортивные батончики рекомендованы? Да посмотрите на их каллорийность и хлебные единицы. Набор веса и скачок сахаоа гарантирован. Я еще понимаю военных в коитической обствновке, но для похудения и с чаем-нонсенс.

Гость
30 мая 2021 в 10:42

Люблю всего три слова я,
Ням- ням, пук- пук, столовая!!!

Шефредактор
30 мая 2021 в 11:04

Я буду, я есть, я буду есть)))))))))))

Гость
30 мая 2021 в 11:50

Ещё один коуч....

Гость
30 мая 2021 в 14:29

Ешь вода и пей вода - ... не будешь никогда!

Гость
30 мая 2021 в 15:44

В шапке сайта статья про пенсионерка, которая отдала мошенникам миллион, нажимаешь - открывается эта статья про сладости.

Лариса.
30 мая 2021 в 22:44

Согласна с Гостем насчет варенья .Раньше все время чай с ним пили -клубничное .вишневое .из абрикосов .из алычи очень вкусное .Блинчики . с вареньем мороженое ..сами варили варенье то .

Зуля
31 мая 2021 в 05:47

А вы попробуйте чай вприкуску с яблоком очень даже вкусно я пью с самого детства

Гость
24 дек 2023 в 00:04

ЧФЦР

Гость
24 дек 2023 в 11:11

с

Гость
21 янв 2024 в 01:47

ПВЭ

Гость
23 янв 2024 в 01:35

чф

Гость
30 мая 2021 в 10:24

в челябинске есть нельзя нигде никакие десерты. везде опасно дл здоровья

31 мая 2021 в 12:41

Да уж, ещё один комплект мифов о еде от горе-диетолуха...
>> Часто там можно встретить пальмовое масло, трансжиры...
Трансжиры в составе не указывают, это побочный продукт. А если указано в примечаниях - то это значит что их посчитали, и их не больше нормы. А вот если НЕ указано - то может быть сколько угодно.
Трансжиры есть в любых маслах, и в пальмовом их гораздо меньше чем например в дезодорированном подсолнечном.

>> Ароматизаторы, стабилизаторы и красители повышают, например, риск раковых заболеваний
Если бы это было правда, их в продукт не добавляли бы. "Ешка" потому и добавляется, что её эффект изучен и нормирован.
Красители-то чем виноваты, господе. Черничный там, свекольный...
Кстати, каротин - провитамин А - тоже канцероген нехилый. Диетолог в курсе??