Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В Челябинске подорожали сосиски в тесте и беляши. Разбираемся, что происходит с уличной едой
В Челябинске подорожали сосиски в тесте и беляши. Разбираемся, что происходит с уличной едой

5 мая 2021 в 09:30

Лет так ...цать назад в каждом уличном киоске стоял свой гриль и эту сосиску делали при тебе, насаживали на палочку, опускали в кляр и жарили. Корочка была хрустящая и сосиски были довольно съедобные. Сейчас только разогревают в микроволновках, где, как и когда их готовили- не понятно. В прошлом году гуляли в парке Гагарина, ребенок попросил сосиску в тесте, в общем, доедала какая-то беспризорная собачка.

5 мая 2021 в 07:58

ПОХОЖЕ ШАУРМА УЖЕ СТАЛА НАЦИОНАЛЬНОЙ РУССКОЙ ЕДОЙ... А СТРАНА И В ЧАСТНОСТИ ЧЕЛЯБИНСК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КЕБАБОСТАН..
НЕ,, НУ Я НЕ ПРОТИВ ШАУРМЫ , НО ГДЕ ЖЕ ИСКОННО РУССКИЕ ПРОДУКТЫ УЛИЧНОИЙ ЕДЫ ..? ПОХОЖЕ НЕ ПРИЖИЛИСЬ , Я ТАК ДУМАЮ.

Гость
5 мая 2021 в 07:57

Вот именно "уличная еда". Даже кот не ест сосиски, там не больше 10 % мяса, остальное перетертые субпродукты, сейчас всё перерабатывается.

Гость
5 мая 2021 в 08:36

А туалет с рукомойником в каждом ларьке имеется?

Удав
5 мая 2021 в 08:03

Уличная еда - антисанитария, кем сделана, из чего, продавцы с немытыми руками... это нельзя есть.

Гость
5 мая 2021 в 08:30

Видел как то на птичьем рынке на ЧТЗ , на улице в каком то корыте жарят сосиски-масло цвета отработки черное,под корытом пьяный валяется,собаки мочатся,грязь,антисанитария.Неужели у них кто то покупал ?

Гость
5 мая 2021 в 08:15

Интересно, а сами производители сосисок что в продаже, их едят?

Ржу не могу!
5 мая 2021 в 09:08

Раньше, при СССР ел пирожки и беляши с удовольствием, покупая будучи пацаном у наших челябинских женщин. Сейчас же глядя на не мытые рожи, противно даже смотреть на тех, кто сюда к нам приехал. (Не касается коренного населения нашей области). Как можно покупать у тех, кто рожу свою отмыть не может, не говоря о том, что руки!

Гость
5 мая 2021 в 08:37

Угадайте лучше какой процент населения имеет лишний вес тела?

Гость
5 мая 2021 в 07:55

Это не еда, я лучше фруктов куплю

Ильдар(брат Маратa Кукуевa)
5 мая 2021 в 08:06

а вообще конечно бедность не способствует появлению здоровой еды. Пример - США - именно для бедных афро-американцев и появилась уличная еда МАКДОНАЛЬДС. что бы бедные ели и ели - и ни о чем не думали , набив живот как будто вкусной едой , Тоже самое и происходит в России.

Гость
5 мая 2021 в 08:08

Есть хорошее выражение - лучше быть голодным, чем есть, что попало. И лучше быть одному, чем с кем попало...

Гость
5 мая 2021 в 08:24

Сосиска - лучшее лакомство студенток.

Гость
5 мая 2021 в 08:28

Импортное оборудование, импортное сырье, падение доходов населения, готовят из дер..ма, удерживая низкие цены, бесплатная кормёжка нищих пенсионеров...ммм...а по телевизору - "Мы живем в самой прекрасной стране на свете! А все остальные страны нам завидуют". Кто то где-то врёт...😐

Гость
5 мая 2021 в 10:57

Будущие клиенты гастроэнтеролога.

Гость
5 мая 2021 в 14:54

Друзья, берегите свой желудок, печень и поджелудочную железу. Этот стритфуд на непонятном масле из непонятных рук может сломать жизнь.

Vic_
5 мая 2021 в 08:05

В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ ЯЗЫК
стритфуд - это уличная жратва?
стритрейс - уличные гонки, да?
стрит арт - уличное искусство?
стритстайл - уличный стиль?
ДА?

разгадки истории
5 мая 2021 в 09:26

жрете как свиньи все подряд!
а потом в очередях в онкоцентр удивляетесь!

разгадки истории
5 мая 2021 в 09:34

эта та шаверма в которой курица напичкана антибиотиками, гормонами роста, и прочей химотой?
эта та шаверма в которой катайские пластиковые овощи?? после выращивание которых на земле 10 лет ничего не растет??? а рыба на 10 км в ближайших водоёмах гибнет( Потапово и не только)???

приятного аппетита!
только потом не удивляйтесь что оказались в очереди к онкологу!

5 мая 2021 в 09:04

Проголодался - зайди в ресторанчик, благо они на каждом углу.

Гость
5 мая 2021 в 08:10

Ну всё, сейчас гастрономическая челябинская элита даст про(о)раться в комментах. Здесь же собрались те, кто воспитан на фуа-гра и консоме! Господа критиканы фастфуда, а сами-то вы что едите? Из чего готовите? Из мраморной говядины, взрощенной на лугах Новой Зеландии? Смех да и только)))

Ghost
5 мая 2021 в 09:25

На пересечении Котина и Танкограда есть павильон с горячим питаем всем советую)

5 мая 2021 в 21:25

Беляши ем только в ПАТРИОТе и Чёрном кофе на Энгельса. Все.

Гость
5 мая 2021 в 08:50

Неужели на фото такие симпатичные девушки едят эти сосиски в тесте? Отвратительно если так

Андрей
5 мая 2021 в 10:44

Если нужно перекусить, я предпочту сникерс 26руб. + кофе из автомата 15руб, чем травиться антисанитарией и способствовать нелегальной миграции.

Гость
5 мая 2021 в 14:12

куплю настоящее мясо и сделаю настоящие пельмени

Потерянный
5 мая 2021 в 15:18

КАКИЕ К ЧЁРТУ СОСИСКИ В ТЕСТЕ? Их есть не возможно стало с 2009 года с мирового кризиса. Сейчас шаурма на каждой остановке.

Гость
5 мая 2021 в 20:15

Девушки на фото натужно имитируют восторг от фаллоподобной жратвы для нищих. Простительно, лишь бы оргазм не имитировали.

Ярилло
5 мая 2021 в 10:03

На Юургу в сторону памятницу Курчатову, на остановке самые вкусные и свежие в городе сосиски в тесте.

Гость
5 мая 2021 в 09:13

уж про сосиски и студенкток в точку, ага. В самую дырочку

Kirs
12 янв 2022 в 02:17

Уличная еда это очень вкусно..но потом проблемно работу жкт восстаналивать( Получилось вроде хорошо себя теперь чувствую, больше не хочу такой еды))

Гость.
5 мая 2021 в 08:22

самая вкусная еда в азии на доватора, жаренный лагман мега вкусный.

Гость
5 мая 2021 в 09:00

Сплошная скрытая реклама...

Гость
5 мая 2021 в 09:39

Здесь и так всё понятно: 1. Гамбургер 2Шавуха 3 Кто следит за своим питанием этим не питается

Гость
5 мая 2021 в 14:08

Девчата симпатичны весьма прельстиво!

Гость
5 мая 2021 в 23:26

И от выбросов к онкологу попадёшь, пирожки с картошкой 15 р в сети ,,любимая кулинария,, и вообще цены реальные у них, вкус нормальный

Гость
5 мая 2021 в 23:54

Лучше сникерс, чем вонючая шаурма из чёрных рук. Раньше ещё оливки были дешёвые, тоже можно было на ходу баночку слопать.А сосиски в тесте давным-давно испортились, их и покупать смысла нет.

Гость
6 мая 2021 в 10:55

А что подешевело?

Заза
6 мая 2021 в 10:59

Фу фу фу

Миллениал
6 мая 2021 в 16:26

Любят девчушки сосиски в тесте, а они дорожают. Не порядок.

Адик Антиамериканский
6 мая 2021 в 20:39

Это элитарная еда. Цена на неё оправдана!

Мистер 25 см
7 мая 2021 в 07:08

Моя сосиска лучше!!

елена петровна
7 мая 2021 в 13:24

Когда снесут не легальную бургерную на перекрестие аврора дзержинского
ужасная санитария

Депутат из Алупки