Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Сделай сам: 8 ресторанных блюд, которые приготовит даже самый ленивый мужчина
Сделай сам: 8 ресторанных блюд, которые приготовит даже самый ленивый мужчина

ЧТЗуха
6 мар 2021 в 09:29

"Самое сложное тут — это купить продукты."
На этом можно и закончить...

Гость
6 мар 2021 в 09:15

Денег на хлеб не хватает, потому паюсную черную икру мажем на сырокопченую колбаску!

Вася Пчелкин
7 мар 2021 в 13:03

Я ожидал увидеть рецепт приготовления сосиски в тесте по-домашнему, пиццы, а мне предложили блюдо из сортов сыра запрещённых к продаже на территории РФ.

Гость
6 мар 2021 в 23:20

После слова "дефростировать" стало тошно читать и обидно за наш великий и могучий.Сколько можно над языком издеваться?автор,наверняка,когда слышит" лук" не об овоще думает в первую очередь.

Нажми На Кнопку
27 авг 2021 в 16:05

Ева! Где тебя искать?

Гость
6 мар 2021 в 09:29

Салат с грушей вкусный и готовить не трудно. Рекомендую

Гость
8 окт 2023 в 10:52

гж

Гость
16 окт 2023 в 15:10

Зми

Гость
20 окт 2023 в 10:40

фП

Гость
2 нояб 2023 в 00:41

Ньф

Гость
12 дек 2023 в 11:53

Хд

Гость
27 янв 2024 в 03:20

Ы

6 мар 2021 в 19:02

Я хочу консоме, с кусочками дефлопе, и ещё бламанже! И что бы это подали Петросян и Аванесян!!!))))

Гость
6 мар 2021 в 11:23

очередной порожняк

Алёна
6 мар 2021 в 11:35

Такие завтраки можно кушать каждый день, если ещё в постель подадут вообще шик!!

Гость
6 мар 2021 в 13:09

Да уж, рецепты не из разряда - возьмите то, что есть в холодильнике...

Гость
6 мар 2021 в 20:42

Не мучайте жопу.Это не смешно.

Гость
6 мар 2021 в 21:16

спасибо за статью!

Алексей Принципиальный
6 мар 2021 в 09:31

Денег на хлеб не хватает.А что там насчет налога на воздух? Есть новости?
Введут или пока нет?

Гость
6 мар 2021 в 10:19

После слов:"Сначала варим яйца пашот", я просто слегла. Мужики, пожалейте женщин, им еще после этих эксперементов кухню отмывать. Не мучайте никого, закажите доставку, ну или просто кофе с бутербродом сделайте. Мы честно это оценим.

Гость
6 мар 2021 в 09:13

Шикарно! Попробую сварганить бутер из черного хлеба без сыра, масла и колбасы!

Гость
8 мар 2021 в 20:48

Пойду ка я дошика заварю

Гость
6 мар 2021 в 09:33

Я яичницу умею готовить!

Гость
6 мар 2021 в 09:40

Пусть бабье готовит - это их призвание!

Гость
6 мар 2021 в 09:42

Спасибо большое за простые и вкусные рецепты! Всех с наступающим праздником весны, красоты, любви.

Челябинец
6 мар 2021 в 12:48

На этом сайте находятся люди которым проще заказать и те, кому не на что купить данные продукты. Для кого статься? Среднего класса не стало!

8 мар 2021 в 22:26

Бенедикт довольно заморочено готовить, да и подавать надо сразу.
В тирамису никогда не кладите целое яйцо, только желтки нужны!!!
На слове горгонзола - захлебнулась(( Спасибо бункерному, 7 лет хорошего сыра не ели.

Мила
11 мар 2021 в 21:22

Обязательно надо попробовать при6отовить!!! Пусть просто в выходные дни!!! И еще и рецептики сохранить!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Гость
6 мар 2021 в 09:27

И, лишний килограммов обеспечен, после таких вкусняшек. Вот только не понятно кто это будет делать, если простые мужчины работают без выходных, чтоб прокормит семью, да ещё за кредиты надо платить, ипотеку?

Мика
6 мар 2021 в 11:43

О каком похудении может идти речь с такими рецептами? Нужно сделать выбор-или меню для худеющих или меню для праздничного стола! Для праздника готовим дорогие, давно любимые или необычные и дорогие блюда, не думая о бешено количестве калорий и холестерина!!! Ч обы спалось спокойнее после таких блюд-надо или хорошо потанцевать или пройтись несколько кругов вокруг дома, сбросить калории. Или просто в праздничный день есть и пить, что хочется и наплевать на похудение! Я диабетик, пенсионерка с проблемами здоровья-именно так и делаю. Поскольку кредитов никогда не брала, могу себе позволить любой стол, танцую, веселюсь. А на следующий день гуляю, гуляю, гуляю, взяв с собой термос и еду. Невозможно это-за праздничным столом о диетах думать!!!

Мужик
7 мар 2021 в 10:55

Почему мужик вообще должен что то готовить?? Во всем мире борется за равенство женщин и сами женщины стремятся к независимости, только у нас бабы хотят условной независимости такой при которой в любой момент можно заскочить на шею мужику и навящево указывать на вое гендерное положение!!! Так не пойдёт!! Хотите равенство получайте его во всех случаях!! В Европе давно женщина платит сама за себя, только мы дикие до сих пор не можем окультуриться!

Ванька
6 мар 2021 в 10:04

При СССР.было вкусно,а сейчас думаю очень грязно.повара все накрашенные.с ногтей все и сходит в пищу.посуда не везде чистая.лучше дома и дешевле и вкусней.

Гость
6 мар 2021 в 09:48

Кухня любит женские руки, поэтому лучше завести повариху.

Гость
6 мар 2021 в 09:50

лучше Говяжего АНТРИКОДА ничего нет.

Гость
6 мар 2021 в 12:40

Да щас многие на макарошки перешли....

Гость
6 мар 2021 в 13:04

Какой-то слащавый бред, надерганный с мажорных околокулинарых сайтов. Еще бы у Белоники или Высоцкой рецепты взяли, самое то для города нищебродов оккупированного Пятерочками тухлыми да КБ.

Алексей Принципиальный
6 мар 2021 в 09:46

А что сварганит видный единорос Серёжа Гомаляко?