Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Вместо оливье — устрицы и глоточек «Дом Периньон»: чем челябинцы балуют себя в новогодние праздники
Вместо оливье — устрицы и глоточек «Дом Периньон»: чем челябинцы балуют себя в новогодние праздники

ГостьЯЯЯ
2 янв 2021 в 19:45

Никогда не понимала прикола, зачем фотографировать еду. Складывается впечатление, что люди из голодных нулевых никак наестся до сих пор не могут.

2 янв 2021 в 22:50

а у меня есть нечего было 2 дня, пришлось по гостям ходить питаться

2 янв 2021 в 19:02

Оливье - салат на века!

Я-свидетель.Шо случилось?
2 янв 2021 в 20:42

Акция"Не трожь-это на Новый год"перетекла в акцию"Жрите,а то испортится"..

2 янв 2021 в 22:23

**** с солью себя балуем, с нынешними ценами - деликатес, так сказать!

2 янв 2021 в 19:01

прошлогодний салатик

2 янв 2021 в 21:19

Нормально, есть можно

2 янв 2021 в 22:35

Сельдью под шубой балуем!

Гость
2 янв 2021 в 23:22

А мы даже шампанское не открыли. Погуляли, покатались с детьми с горок, поели пиццу с горячим чаем и счастливые легли спать в 1.

Гость
2 янв 2021 в 20:04

Буду копить весь год на шампанское за 17 тыс

Гость
2 янв 2021 в 20:42

Я крабов купил на стол.

2 янв 2021 в 20:54

!!!

2 янв 2021 в 22:30

Всегда считал, что "Дон Периньон"!
Но, видимо, ЕГЭ всё поменял!😢
...а мужики во Франции, наверное до сих порн не знают!

2 янв 2021 в 21:17

Еда - первый уровень в пирамиде потребностей. Недалеко продвинулись дорогие россияне.

Гость
2 янв 2021 в 19:09

Аж красного Дошика захотелось. 3 штуки и пол пачки майонеза

Антипутинский союз
2 янв 2021 в 19:25

Корень сельдерея в любой салат!

ЯДрачистыйИзумруд
2 янв 2021 в 19:27

Рекомендую не доедать, а заморозить, как пенсию, до апреля !

Гость
2 янв 2021 в 19:26

Пролетариат ест икру ложками, дорос уже.

Гость
2 янв 2021 в 22:25

Глупо обжираться а потом пускать кишечные удушливые газы и страдать от заворота кишок. Ведь желудок и кишечник больше и сильней не становятся. Поел попил как обычно умеренно и спать ложись.

2 янв 2021 в 22:52

😋

Гость
2 янв 2021 в 21:20

Ничего в этом году не готовили. Купили торт, фрукты и сок. Подарки открыли, поздравили друг друга и спать легли. Даже желания не загадывали.

Гость
2 янв 2021 в 21:15

Интересно, а в одноклассниках дураки ещё есть? Помню смешно было смотреть на видоизменившихся (не в лучшую сторону) бывших школьников.

Сергей Пашнин
2 янв 2021 в 23:18

У меня даже салата не было. С моей зарплаты 18тыс осталось сразу минус 400руб :)Ни какого стола. Надеюсь этот 2021год у меня побогаче будет.

Гость
2 янв 2021 в 19:39

Судя по богатым столам Россиян есть смысл в повышении налогов и введении новых видов налога! С жиру бесятся, а у государства не хватает денег на медицину и образование.

Гость
2 янв 2021 в 19:42

Надеюсь такой стол не только в Новый год?!

Адольф
2 янв 2021 в 20:06

Главное на столе - это водочка и пивасик, без остального прожить можно!

Гость
2 янв 2021 в 21:15

Не будь между упивающимися вином, между пресыщающимися мясом:
потому что пьяница и пресыщающийся обеднеют, и сонливость оденет в рубище.

Гость
2 янв 2021 в 21:16

Это фото для вечно голодных комментаторов -выживальщиков

Гость
2 янв 2021 в 21:36

А где там стол жителя города Челябинск?!

Лариса.
3 янв 2021 в 07:03

Да уж .Скатерка пластмассовая .расписная .тарелочки а ля моя бабушка ..в цветочек Несерьезно))
Кстати " совки " в инете свои накрытые к празднику столы не выкладывают ..они старенькие уже .И вот накрытый стол 1 января у моей мамы выглядел не сравнимо презентабельно .У нее даже на кухне клеенчатой скатерти нет ))

3 янв 2021 в 10:27

Ну, за ОЛИВЬЕ!

3 янв 2021 в 10:53

Да, оливье был наверное у всех на столе

3 янв 2021 в 11:47

Оливье!

Варан Медиа
3 янв 2021 в 15:20

Мадам Клико и трюфели еще забыли.

3 янв 2021 в 13:21

Кушайте не обляпайтесь