Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Вы зря едите это на завтрак: семь блюд, которых лучше избегать по утрам
Вы зря едите это на завтрак: семь блюд, которых лучше избегать по утрам

Гость
18 окт 2020 в 10:02

Я на завтрак ем то, что найду в холодильнике (что туда положила с моей мизерной зарплаты!), хорошо когда найду там кусочек дешевой колбасы, но в основном хлеб и чай на завтрак (на масло не заработала). Спасибо бессменному царю, что живем не как в 90-е, в девяностые в моем холодильнике мыши вешались!

Гость
18 окт 2020 в 09:12

селедку с молоком на завтрак автору статьи, чтоб энергии было через край и заряд бодрости такой, прям полетит на работу

Гость
18 окт 2020 в 09:37

Каша из киноа на кокосовом молоке? Запечённый авокадо? А попроще никак?

Алкаш
19 окт 2020 в 14:47

Вместо чая утром рано
Выпью водки 2 стакана

18 окт 2020 в 09:32

Если не забывать, что нутрициологи - это группа шаманов, паразитирующих на вечном желании многих людей выглядеть стройнее, чем на самом деле, то статью вполне себе спокойно можно прочитать за завтраком, вредным и привычным.

Гость
18 окт 2020 в 11:11

Овсяная каша- углеводная бомба?? Очередная порция банальностей вперемешку с глупостями.

Гость
18 окт 2020 в 10:15

Я предпочитаю уринотерапию, по утром. Вес чуть меньше нормы. И всё своё натуральное.

Гость
18 окт 2020 в 09:17

Неужели кто-то платит всяким диетолухам за такие высоконаучные консультации?

Ревизор
18 окт 2020 в 12:47

Плебеи должны питаться колбасой из свиных ушей, пальмовым молоком, помидорами гмо с чуриловских газонов, пить шампанское продовольственного филиала чэмк, жить в 20 этажке в ГопотаРиверсайд и платить налог за всё что потребляет.

Матовый орел
18 окт 2020 в 09:48

Объясните пожалуйста нашим офисным лялям, получающим 20 тысяч, и их мужьям рогоносцам, которые кроме завода и дачи нигде не были, что такое киноа и амарант и сколько эта радость стоит.

Гость
18 окт 2020 в 10:46

Для кого и астрология наука...

Вера
18 окт 2020 в 11:17

Вас почитать,так все тааак вредно,что лучше вообще ничего не есть,пейте воду она без угоеводов))))народ кушайте то,что принимает ваш желудок!!!!то,что хочется и занимайтесь спортом!!!!

Гость
8 сент 2021 в 18:51

Киноа и амаранта где растёт?

Гость
9 сент 2021 в 09:55

Где родился, то и ешь!! Едим то что растёт у нас, на Урале. Не нужно пихать в себя бесполезные заморские продукты

Инна
10 окт 2021 в 21:15

Овсяная каша на завтрак - это зло, а овсяноблины из той же овсянки - супер полезный завтрак. Где логика???

Гость
11 мая 2022 в 00:08

Затвердевший желток в шакшуке - это что-то новенькое!))))

враг зайца
18 окт 2020 в 10:05

овсянка яйцо . жареное или вареное . кофейком с молоком это все запарил и на работу

Артем Пушкарев
18 окт 2020 в 10:26

яишница с утра полезна и вкусна-с луком,помидорами,беконом копченым......

Анастасия
18 окт 2020 в 12:42

Мед вроде бы медленный углевод. А так ничего сверхестественного не написано. У нас дома примерно такие завтраки.

Гость
19 окт 2020 в 16:54

После фразы о том, что овсяная каша является углеводное бомбой сразу перестал читать. Такой бред ещё нужно постараться написать, отнеся овсянку к быстрым углеводам.

volkovaludmilla
14 нояб 2022 в 23:40

Амарант-растение. Едят его семена. Можно сварить из них кашу.

Пацан с района
19 окт 2020 в 08:01

На завтрак предпочитаю алкогольные напитки, чеснок и лук, это помогает мне сохранять дистанцию от разных имбицилах которых жмутся ко мне нарушая мое личное пространство.

Оля
18 окт 2020 в 10:03

Амарант растение трава проще киноа крупа в виде пшена 120р 800г

Екатерина
18 окт 2020 в 22:02

Наши исследователи каждые 5 лет меняют кардинально свои взгляды на завтраки. И всегда это припахивает

Артем Пушкарев
18 окт 2020 в 10:33

чего за дурь - кашка с утра - супер,особенно манка или овсянка.Да,это подстегивает обмен веществ и ,наверное сахар (не диабетик,не слежу) но зато это быстроусвояемая и легкая пища.То что с утра и нужно.А уж какие там кофе-мюсли человек будет жрать потом-это его дело.До обеда то точно хватает и каши тарелки.

Гость
18 окт 2020 в 19:16

ну конечно, весь мир ошибался, права была только эта фитоняша. Дураки французы с кофе и круасанами, идиоты англичане с овсянкой с маслом и булкой с консервированной ветчиной. Ну и куда там американцам с кукурузными хлопьями и апельсиновым соком. Все они не доживут и до 50 лет.

Гость
18 окт 2020 в 10:22

Арбидолы нужно есть по утрам

Гость
19 окт 2020 в 21:20

Не про ковид- и слава, Богу.

Гость
23 окт 2020 в 23:45

Овсяная каша под запретом, а блины из овсянки типа ок, полезный завтрак? На 3-месячных курсах видимо логике не учили.

Liq
19 окт 2020 в 08:11

Сами ещьте своё авокадо. Более противного продукта сложно найти

Гость
18 окт 2020 в 19:02

Что тут за нытьё устроили по поводу несменного царя и как при нем жить хреново стало, работаю на производстве и 3ий месяц не можем закрыть штат рабочих, не хватает швей и других сотрудников, а зп на минуточку от 40.000₽ , может вы работать тупо не хотите, раз у вас на масло не хватает и не знаете, что такое киноа и амарант?

Гость
18 окт 2020 в 23:48

Всю чтатью можно свезти к паре предложений:
1. Жрать вредно в принципе.
2. А если хочется, ммм как бы это помягче сказать, выделиться, то запекай авокадо, раз ничего более экзотичного не нашлось.

Роза
18 окт 2020 в 22:51

Аппетита нет с утра

Гость
19 окт 2020 в 02:57

Нутрициолог, мда-мс

Гость
20 окт 2020 в 11:22

Каша из киноа и амаранта. Для кого это пишут?

Ардалион
20 окт 2020 в 11:36

Это реклама яиц в Челябинске, и еще муку, видно плохо, берут, потому и блины рекомендуют. Даже не гнушаются овсянку гнобить! Мой желудок не воспринимает чужие советы.

20 окт 2020 в 14:10

Вот мне одно интересно. Почему, когда я пишу комментарий про израильского врача, который показывает, как лечить пневмонию с помощью обертывания, мой каммент блокирует модератор, как опасный пример для самолечения. А когда журналист сайта пишет статейку совместно с безграмотным фитнес-инструктором (даже не врачом диетологом), предлагающим редкие продукты пролетариату - это выставляют на всеобщее обозрение.
В качестве "отвергая-предлагай", могу привести в пример всемирно известного профессора диетолога - Божены Кропки. Ее варианты отличаются от предложенных тут.

Гость
22 окт 2020 в 17:22

Конечно-конечно, хлеб - бездрожжевой, каша- безглютеновая, молоко - безлактозное, без сахара и соли, иначе все обязательно в дверь не пролезем и умрем! :))))

19 окт 2020 в 23:26

Веселят меня такие статьи от фитоняш и проч. Говорят о вреде холестирина вредные масла, хорошо: а сало натуральное с хлебом не пробовали есть? Там пользы больше, чем от растительного масла, тем более: хлеб и сало - вот самый полезный завтрак, а не какой-то набор продуктов, который сойдёт за полноценный обед! Булочки - особенно домашние, пироги и сладкая выпечка: пойдут тем, которые физически заняты трудом и больше двигаются, как на работе, так и в спортзале. По поводу соков: лучше пить свежий сок из натуральных яблок и цитрусовых, а не покупной из "Пятёрочки": там от натурального - 10% и 90% концетратов и консервантов.

Лариса .
18 окт 2020 в 10:11

Мы в Самаре (( с утра любим насладиться горошницей!!! Потом целый день валим+ дальше чем видем!!!(