Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации А вы в них верили! 7 мифов о полезной еде, которые испортят аппетит
А вы в них верили! 7 мифов о полезной еде, которые испортят аппетит

Лариса .
23 авг 2020 в 10:18

Где у нас раньше долгожители были ? На Кавказе .А что они делали ? Пасли барашков вдали от цивилизации Воздух .тишина ...мясо молодого барашка .домашнее вино .зелень ...ни ипотек .ни кредитов .ни пробок на дороге ,ни остальных забот большого города .ни колбасы непонятно из чего с кучей ешек .то бишь добавок ))

Гость
23 авг 2020 в 10:48

Впечатлил пассаж про суши. Во-первых, 350ккал на 100гр - это калорийность СУХОГО, не отваренного, риса. Сколько там будут весить эти 100гр риса в готовом виде, 350-400гр? Далее, доп.калории в _соевом соусе_?? Кашмар, целых 20ккал на 100мл, наверно? Калорийность роллов с огурцом - 20ккал, тогда как это калорийность самого лишь огурца, без риса и прочего? Головой думать нужно, когда тексты пишете.

Гость
23 авг 2020 в 09:56

Что за дурацкое слово молочка? Кто его придумал?

Челябинец
23 авг 2020 в 09:13

Я убеждён что виски и текила натуральней русского пойла!!! Водка как и СССР уже в прошлом, сейчас этим пойлом только крыс и мышей травить!!!

Лариса .
23 авг 2020 в 14:39

Я вот че тут думаю .Что с нашими организмами случилось вообще .Как наши предки жили ..
Моя бабулька 88 лет прожила ...никаких диет не придерживалась ..ела что было ..и пироги ..и картошку на маргарине жареную .и колбаску и блинчики . ..и .еще самогоночку попивала собственного изготовления .и водочку тоже .И стенокардии у нее не было .ни давления .ни инсульта ..умерла от старости .

Лариса .
23 авг 2020 в 09:33

И разве молоко воду задерживает ?? Наоборот. .с него писать хочется ))

Лариса .
23 авг 2020 в 09:40

И японцы вон рис всю жизнь жрут и что то у них продолжительность жизни высокая .хотя они и морепродуктов едят много .. ..вот уж .наверное .сколько свинца и ртути за жизнь съедают ))

Шукурбек
23 авг 2020 в 19:02

Статья из старого журнала. Делаю такой вывод на основании того что , речь здесь идёт о Норвежской сёмге (на мой вкус самой лучшей), которую путин запретил есть простым людям в 2014 году.

Лариса .
23 авг 2020 в 09:25

Пять ложек сахара ??? Да я и одну не ем )Если уж сладкого хочется .то конфетка или шоколад .или пирожное -трубочка с кремом .

Короче ..если почитать диетологов что здесь пишут -есть вообще вредно и то нельзя и это. и завтракать совсем необязательно ..а потом язва или гастрит . ..

Гость
23 авг 2020 в 13:14

Прежде ем идти к диетологу советую сначала сходить на консультацию к хорошему гастроэнтерологу, чтобы потом не стать его пациентом.

Сергей
23 авг 2020 в 14:08

Вся статья о калориях....
Меж тем расходуются они по разному.
Это лежебоке сахара можно 5 ложек в день, а тому кто день проводит активно, и сжигает углеводы, с чего бы та же норма?