Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Да сдалась вам эта гречка: 5 круп, которые стоит купить вместо неё
Да сдалась вам эта гречка: 5 круп, которые стоит купить вместо неё

22 мар 2020 в 10:10

Рис сейчас прямо-таки золотым стал - за него в торговых сетях просят уже под 90 рублей за 800-граммовую пачку.

Лучшая крупа на все времена это деньги,отлично хранятся в банках или под матрасом.😁

22 мар 2020 в 10:18

Зачем? Теперь и это сметут...

Гость
22 мар 2020 в 10:40

лучшая крупа - это пельмени

Колхозник
22 мар 2020 в 14:14

А мне всё равно на гречку, рис, овсянку и прочее! Насажу больше картофана и буду в своё удовольствие есть его. А помимо его свеклу, тыкву, морковь, редис, брюкву, а вы давайте пополняйте карман друзей царька дальше!

кмд
22 мар 2020 в 09:10

статья провокация щас геркулес с пшеном сметут.

Полизал Стрельцовой
17 нояб 2021 в 03:20

Это с чего рис полезный? Просто питательный продукт. Перловка кстати самая тюнинговая. Есть порядка 100 рецептов. Народной в России можно назвать только гречку.

Гость
14 мая 2023 в 12:26

Жучки уничтожаются нормально. Крупу в духовку на 20 минут при 100 градусах .крупу храню в пластиковых бутылках.

Гость
26 сент 2023 в 17:07

сми

Гость
10 апр 2024 в 13:03

Гречка наше всё!

Гость
22 мар 2020 в 09:57

Рис басмати или бурый замучишься варить. А что гречка влияет на запоры? Разве не рис противопоказан при запорах?

Гость
22 мар 2020 в 09:36

Да и это сменут, если власти спланируют.

22 мар 2020 в 16:22

А на сайтах Северной Африки и Ближнего Востока сейчас, наверное, уговаривают пренебречь исчезнувшими из магазинов кускусом и булгуром и навалиться на гречку.

Гость
22 мар 2020 в 19:12

Авторы статьи с другой планеты ? Цены на Булгурлу и кус кус видели ? Умники !!!
Заказная статейка.
Кстати белый рис, кроме разве что басмати, вреден для диабетиков. По поводу потльзы пшена тоже можно поспорить.

гость
22 мар 2020 в 11:16

спасибо за статью хоть разнообразие будет а то жена купила 2 мешка гречки смотреть уже на нее не могу .третий день одна гречка .

Сексот
22 мар 2020 в 13:48

Вы цены видели? Уже даже лапша быстрого приготовления подорожала.

Гость
22 мар 2020 в 14:23

А селёдка, с селёдкой как?

Гость
22 мар 2020 в 12:43

В монетке свежая колбаска ариант сервелат невский за 99.р антикризисная скидка 40% так никому не надо - лежит свободно прямо у кассы.

Гость
22 мар 2020 в 12:30

Сейчас был в магазина. У ритейлеров полки ломятся, из за паникеров завезли кучу продуктов и все с большими скидками а желающих купить нет.

Серг
22 мар 2020 в 15:33

при диабете кроме гречки на все крупы, особенно рис, ограничения по потреблению

гость
22 мар 2020 в 16:06

рис богат витамином.... только если не обработанный(не шлифованный рис), а обычный белый - ничем не богат.. совсем

Serg
23 мар 2020 в 08:53

Булгур конечно вкусная крупа только в 3 раза дороже гречки

Гость
22 мар 2020 в 13:04

Люди, окститесь!

ГреТа,но не та...
22 мар 2020 в 20:06

Булгур вообще вкуснотищщя...

Гость
22 мар 2020 в 11:19

Ненавижу эту вашу гречку, от запаха ворот. А вот гречневые макароны типа собы - прекрасны)

Гость
22 мар 2020 в 09:35

Только гречку👍

Гость
22 мар 2020 в 13:53

Пойду затариваться булгуром и кускусом, хоть узнаю, что это за крупы)))

М. Зозов
22 мар 2020 в 16:38

Вот усатый Филиппов в Увелке ещё разбогатеет в 4738. 4 раза.. Или он в Майами живет?

достали
23 мар 2020 в 02:56

Вечером зашла в Магнит, надо масло купить и что-нибудь поесть. Крупы сметены с полок, одни чеки висят. Одна пачка разорванная, просыпанная валяется с перловкой. Захотела хоть макарошек купить на ужин - висит чек на макарошки 13 рублей, а на кассе оказалось, что 53 рубля. Блин, купила 2 пачки, уже не стала на кассе спорить, а то народу до фига в очереди.Масло растительное только дорогущее осталось. Как же бесите вы меня, дорогие проглоты, вы что на всю оставшуюся жизнь затарились, что ли? Нам даже на ужин ничего не оставили.

гость
23 мар 2020 в 11:56

Не знаю для кого как,а у меня дети только рис и гречку из круп кушают.

Гость
22 мар 2020 в 13:03

Кроме того эти крупы полезны тугосерям. Кишочка становится легче на такой пище.

Гость
22 мар 2020 в 10:34

Гречка-единственная крупа, которая может спокойно храниться, не подвергаясь заражению жучком. В последнее время очень часто через неделю после покупки какой-либо крупы (не гречки) обнаруживаешь в ней непрошенных гостей, которые очень быстро размножаются и довольно хреново уничтожаются