Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Даже суп готовите неправильно: диетолог рассказала правду о продуктах, которые вы едите каждый день
Даже суп готовите неправильно: диетолог рассказала правду о продуктах, которые вы едите каждый день

111
18 янв 2020 в 09:52

Дочитал до строчки "будет меньше холестерина'. Закрыл.

Анна
18 янв 2020 в 10:50

Врач, который использует слова "химия" и "чужеродный белок"...

Андрей
18 янв 2020 в 09:59

Интересно про чужеродный белок, значит все, кроме человечины вредно😳

Гость
18 янв 2020 в 10:31

Питаемся в основном бомжпакетами и дешёвыми консервами , варим картофельную похлёбку без мяса! Напишите, как правильно запаривать бомжпакеты,чтоб полезней было!?

Гость
18 янв 2020 в 13:34

Успокоился!
Теперь знаю, что рак от неправильного бульона.
А я раньше думал - отчелябинского воздуха!

Филосов
18 янв 2020 в 20:36

Надо начать с того, что жить вообще опасно. И никак это не исправить. Можно прожить ярко, как Чайка, и помереть молодым в весе под 200 кг, а можно сухеньким и бодреньким прожить до 120 лет. Досаждая деменцией родственникам...

Гость
18 янв 2020 в 12:38

Анализировать даже не хочется. Про ярко-красный цвет рыбы посмеялась. Красный цвет рыбе придают мелкие креветки и планктон, которыми она питается.Самая яркая рыба- нерка. Самая дикая и самая полезная из всех лососей. А выращенного на фермах лосося красят в любой цвет по желанию заказчика.

18 янв 2020 в 09:15

Сколько же развелось всяких дармоедов, дающих советы..

Гость
18 янв 2020 в 13:00

А бульон после варки яиц тоже сливать?

Татьяна
18 янв 2020 в 11:04

У диетолога какой образование? Откуда она берёт этот бред? Из жёлтой прессы? Информация про растворимй кофе , производимый из плесневых зёрен сожжённых в угли меня добила. Редакция, нужно не только фильтровать комменты, но и публикации

18 янв 2020 в 11:27

В отношении купленого не пойми где мяса,может и правильно написано.мы покупаем только из деревни у проверенных людей.Вкус 1х блюд очень зависит от мяса и поэтому зачем себя обманывать.Лично я считаю,что лучше есть не совсем свежее,т.е из морозильника,но заготовленное изначально в приличном месте в морозные месяцы.Свежее такого качества на рынке просто не продают.

Гость
18 янв 2020 в 13:14

Макарошки ,самые безвредные

18 янв 2020 в 11:58

Особенно доставило «В растворимом кофе нет кофе?
Сырьем для растворимого кофе служит сожженный в угли кофе, после чего его гранулируют или сублимируют.»
Во-первых, не сожженный, а сваренный обычным образом, то есть, в водичке и затем быстро замороженный и обезвоженный в специальных установках; во-вторых, кофеина в чашке растворимого кофе больше, чем даже в кофе по-турецки.
Дальнейшую бредятину даже читать нет смысла

Жан Баттист Эмануэль Зож
18 янв 2020 в 11:13

Бросайте есть, вставайте на лыжи!

Гость
18 янв 2020 в 09:46

Очередное бла-бла-бла и поток псевдоученой глупости.

Не скажу кто
18 янв 2020 в 09:41

Глупости.. я про мясо. Просто мясо брать в деревне, там комбикорм-это перемолотые зерновые ( никаких антибиотиков и гормонов- для селян это дорого), коровы пасутся гуляя, а не в закрытом стойле 1#1 метр- отсюда и печень с селезенкой нормальной величины, а не по 5 кг., И мясо плотное,упругое,а не рыхлое. И никакого вторичного бульона не надо. Курицу вообще брать нельзя с птицефабрик- их держат в клетках, они почти не шевелятся, поэтому только едят и какают, вес набирают. А чтобы не дохли- антибиотиков получают много.

Местный....пока...
18 янв 2020 в 09:29

диетологи - люди не от мира сего........

Иииигооорь
18 янв 2020 в 15:11

Вот поэтому на площадях сексом и не занимаются, советами все одолеют.

Гость
18 янв 2020 в 13:40

Где вы откапываете "экспертов" такого уровня?

Приус
18 янв 2020 в 11:31

как так Шашлык опасен ?

Нина
18 янв 2020 в 16:41

Как же надоела эта болтавня доморошенных экспертов.

Искандер
18 янв 2020 в 09:15

Кушайте плов , и будете здоровы))) Там Вам и зира ,и барбарис ,и экологически чистая баранина, только обязательно на рынке берите , не ходите в сетевые магазины))) Здоровья Вам, берегите себя))))

Гость
18 янв 2020 в 18:56

Да что там суп неправильный! Мы в Челябинске даже дышим неправильно. Дышать нужно воздухом, а не металлургическими выбросами.

Алекс
18 янв 2020 в 22:47

После слова "холестерина" стало понятно - К. Г. А. М.

Анжелика
18 янв 2020 в 19:38

Я мясо варю в двух бульонах, первый сливаю, но почему то первый бульон прозрачный, а второй мутный, как это объяснить, мне не хочется в мутном бульоне готовить суп, кто знает, напишите.

Гость
18 янв 2020 в 13:53

Ну такую херню по написали а ...
Все гуглится с лёгкостью и проверяется, однако печалит не это, а то что 74 на полном серьезе такую бредятину пихает. Это что же у них в Нутри редакции то происходит ?!.
Грустно :(

Виктор
18 янв 2020 в 19:33

Что ж там за "врач" то такой сидит.... Коагулированный белок в пенке на бульоне вреден блин. Пусть выучит значение слова коагуляция

Маргарита
19 янв 2020 в 17:57

Эта горе-диетолог/гастроэнтеролог, между прочим, принимает в Екате в частных медцентрах, кандидат наук, преподаватель. При этом, как делится в отзывах к статье её бывший пациент, на приёме выдаёт перлы типа "у козерогов стресс уходит в поджелудочную", "в следующей жизни можно стать камнем".

Гость
18 янв 2020 в 11:22

Перевелись в стране грамотные диетологи???

Гу-гу
18 янв 2020 в 23:35

Автор статьи нахваталась по-чуть из разных источников ,информация спорная и не полностью им изученная

ЖителЬ Че
20 янв 2020 в 13:50

Так топор то до кипения опускать или после??? Так и не понял!!! И если на нем кусочки мяса останутся то нужно воду менять???

18 янв 2020 в 16:57

Шляпа.
Но не могу не согласиться с тем, что магазинное мясо тоже шляпа, как и статья

Фрея
18 янв 2020 в 21:29

Бред на 3/4. И четверть правды, чтобы легче верилось. 74, фу такими быть

666
19 янв 2020 в 00:58

больной человек! какие нормы, нас и так без этого отравят смогом и рудами!

Лариса.
19 янв 2020 в 08:46

При астме .например .обязвательно нужно есть белок .и не орехи..а мясо .рыбу .птицу .И кофе растворимый моя мама уже не помню сколько лет пьет .а ей.81 год.а тетушке уже 87 год ..и ели.. что хотели всю жизнь -и жареное .и пирожки ..и все.то ..что сейчас вредным считается у наших диетологов ))Не .я .конечно .придерживаюсь сейчас в питании определенных ограничений .-.но не до фанатизма же .

Винни
19 янв 2020 в 11:11

Даже мёд вреден если его неправильные пчелы делали

Зевс
19 янв 2020 в 16:02

Кушать дорогие продукты вредно, оставьте их олигархам и клюйте пшеницу, овес итд. У олигархов денег много и они вылечатся случись что в отличии от нас.Поэтому нам ВВП такие пенсии, зарплаты и пособия нищенские назначает, что бы мясом не баловались. Прям отец родной, какой заботливый)))

18 янв 2020 в 11:35

Не знаю про кофе,а вот специи,перец молотый делают не пойми из чего.Когда узнали,то покупаем только горошком.Может и кофе мелят из шняги.Вообще продукт надо покупать в целом виде и самим готовить,а то и бензин осликовыми отходами научились разбавлять,да и всё остальное.

Гость
18 янв 2020 в 13:18

Любое мясо и рыба закисляют организм, отсюда и все болячки.

Диетолог
19 янв 2020 в 20:12

Всё, что выше написано, полный бред, ничем не обоснованный. Ешьте всё то, что требует организм. Скажу про печень, после разморозки, я очень люблю резать кусочками сырую, присаливать её и есть. Она сочная и вкусная, лучше для меня, чем после термической обработки. Во избежание заражения гельминтами, только после глубокой заморозки.

Колхозник
19 янв 2020 в 11:16

Уважаемые сограждане, где вы в наше время в деревне найдёте корма без добавок. Колхозов и совхозов давно нет. Не у всех есть доступ к зерну, поэтому кормят покупным, а там неизвестно что. В наше время Деревенской мясо это миф.

18 янв 2020 в 14:25

В кофе самое главное сорт зерен, надо брать только арабику, большинство растворимого из робусты или их смеси. Робуста во все времена считался видом кофе для рабов, поэтому большинство людей его пьет и поныне. Ну и конечно, растворимый всегда хуже чем зерновой.

Гость
18 янв 2020 в 16:45

Вегетарианцы болеют раком не меньше, а мяса не едят они

Наталия
18 янв 2020 в 18:14

Едим всякую дрянь!

Гость
18 янв 2020 в 22:43

Образовния у неё нету, про мясо умные врачи говорят что при язык даже нужно съехать 300гр.в день. А ей действительно лишь бы бла бла бла .

Гость
18 янв 2020 в 23:12

Мясо ,вредно,рыба тоже,а как на счёт ротанов диетолог скажет, благо они ещё есть .Да и по цене наш бюджет точно не затронут.

Татьяна
19 янв 2020 в 01:46

Это же заказные тексты, с текстовых бирж. Я сама на таких биржах заказываю...

а-а-а-а
18 янв 2020 в 18:58

что за ьред вы несёте... откуда такие "познания"

Гость
18 янв 2020 в 20:01

Образованность и интеллект, вот лучший советчик в вашей диетологии.

Дед мороз
18 янв 2020 в 20:07

Может хватит народу пудрить голову