Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Проверено алкоголиками: 5 блюд, которые точно помогут вам при похмелье
Проверено алкоголиками: 5 блюд, которые точно помогут вам при похмелье

2 янв 2020 в 09:53

Что бы не было похмелья - после пьянки на ночь выпиваете большую кружку сладкого чая. Тем самым пополняете запас воды в организме и энергии. Просто и эффективно

Гость
2 янв 2020 в 13:51

Сомневаюсь, что алкоголики варят себе хаш или уху. Нольпятую скушал с утра и нет похмелья

2 янв 2021 в 22:16

Лучший способ опохмелиться - выпить еще 😂

2 янв 2020 в 10:21

Зачем пить, что бы потом болеть? Парацетамол и Цитрамон - удар по печени? А алкоголь, жирный хаш и гамбургер - это разве не ещё больший удар по печени? Вы бы ещё посоветовали чем немножко сгладить негативные, смертельные последствия от употребления наркотиков......бред. Просто - не пить! Тем более если болеешь потом. Ведь Вы не едите повторно продукты, от которых у Вас произошла токсикация?

Гость
2 янв 2020 в 11:39

Очень хорошо помогает-совсем не пить!

Гость
2 янв 2020 в 19:10

А апельсинки зачем в тексте? Помогает с похмелья?

Гость
2 янв 2020 в 11:30

соляночка очень хорошо помогает)

Гость
2 янв 2020 в 13:18

Алкоголики ! Бросайте пить, так вы сохраните здоровье и свои семьи, власти боятся трезвый люд, иначе они не позволили бы открывать на каждом шагу КБ -алкоголички.

Кутя
2 янв 2020 в 12:54

Я просто чай с тортиком пил, а под вечер 1 января наблюдал как скорые по двору ездят.

Гость
3 янв 2020 в 09:23

А я не пью и быдло пьяное ненааижу

Зависимый
2 янв 2020 в 10:24

А можно просто не нажираться в ЩИ и все будет нормально. Зависимый

Лариса.
2 янв 2020 в 11:37

Ну вообще то хочу сказать .что похмелье может быть не тольуко у алкоголиков )Или решили в алкоголоики записать всех ,кто не отказывается от спиртного на праздники или по случаю.?

2 янв 2021 в 11:56

Доедаем салаты

2 янв 2021 в 12:55

А может пить меньше!

Гость
2 янв 2021 в 13:38

Пьянство - главная россиянская скрепа.

Гость
2 янв 2020 в 09:30

Мне доширак отлично заходит.

Гость
2 янв 2020 в 13:42

Стыд и срам позор.. как вообще в принципе можно писать такие заголовки? Этим самым вы по умолчанию делаете людей алкашами! Остановите землю я сойду. Позор нации

Дальнобойщик
3 янв 2020 в 10:34

Вот что я точно понял, что ярые трезвенники и прочие зожники не отличают алкашей от просто выпивающих людей. Для них синяк с боярышником и приличный человек с бокалом вина - это одно и то же. Жалко мне вас, несчастные зожники, какие-то вы агрессивные и обозленные все. Зато гордые)))).

2 янв 2021 в 12:43

Полагаю, что гамбургеры вдумчивые профессиональные алкоголики отвергнут. Эта забава для неопытных новичков. Пока варишь себе хаш, дуба дать можно. Если варить, только опохмелившись. Яичницу с беконом есть без водки тоже бесполезно. Супчик под стопочку, из тех, что есть в холодильнике, подойдет в любом случае. Еще иногда поможет запуститься очень сладкий чай. Некрепкий, но очень переслащенный. Это в случае, если застолье на несколько дней затянулось. Но вообще пока не вижу необходимости во всем лишнем - впереди еще столько дней, пей да пей.

Крым
2 янв 2020 в 10:12

С новым годом желаю вам удачи и успехов в работе!
Уголь Вода.Прогулка.

Гость
2 янв 2020 в 11:04

Один только факт появления статей с таким заголовком и содержанием погружает страну на днище

Гость
2 янв 2020 в 10:49

Холодный арбуз хорошо помогает.

гость
2 янв 2020 в 13:53

Пить до чертиков ? Это в прошлом ! Водка уже не та ! Пить ведрами ее некому ! Многие кто пил - уже умерли или инвалиды!

Местный. ...пока
3 янв 2020 в 09:27

80 % написанного в статье - не соответствует действительности. ....
автор никакой.....и эксперты липовые...

Лариса.
2 янв 2021 в 11:08

Мне 60 лет и я в Самаре (( личусь с пахмелья брагой!! Выпиваю литр браги--- а потом занюхиваю стрингами. Папробуйте челябинсы,,, шибка памагает!!

2 янв 2021 в 11:29

Салат не поможет, а наваристая уха самое то!

Эльвира
2 янв 2021 в 13:05

Отличный рецепт про хаш. Думаю это более полезно для выхода из инфекции чем арбидол. А арбидол пусть в избытке потребляют его создатели и производители.

Гость
4 янв 2020 в 13:27

Более бредовой статьи в жизни не читал. Печень, почки и другие органы пищеварения итак перегружены алкоголем, а тут советуют ещё больше нагрузить их жирной, тяжело усваиваемой пищей.

Лариса.
2 янв 2020 в 10:34

А зачем в рассольник добавлять капусту ? ну грибы допускаю..но капусту ..И вообще то с похмелья помогает алкоголь ..сколько знаю по жизни ..немного ..конечно .

Лариса.
3 янв 2021 в 07:38

Снова от моего имени здесь всякую чушь пишет неадекват .Я 2 -го числа на сайте не была .)
А насчет темы )) У меня как то похмелья не бывает вот .например ...водку не пью ..А вообще лучше всего похмеляться спиртным . .насколько знаю .но в небольшом количестве ..тем же пивом ..

2 янв 2021 в 11:40

Ем салат и всё ок!

2 янв 2021 в 11:47

Ешьте в меру, господа!

Лариса.
2 янв 2021 в 11:33

Мой сыночек в Самаре (( так сийчас с пахмелья фуганул в квартире!!( Аж глаза режет!! Не понять что пил,, но ваниша будь здоров!! Я аж закашлялась/(+

Куля
2 янв 2020 в 13:12

Статья для "свиней". И животные тут не при чём

Гость
2 янв 2020 в 13:22

Браво модёры!..)

Гость
2 янв 2020 в 18:31

Любящая сварит.

Гость
2 янв 2021 в 12:00

Пьют абсолютно все, просто бухают, найдите совесть в себе это признать.

2 янв 2021 в 11:47

Только вкусная еда!!!

Лариса.
2 янв 2021 в 11:04

Я обычно в Самаре ((( если пережрала,, то блюю!!

Гость
2 янв 2021 в 11:08

Да не пьем мы, уймитесь уже. Хватит внушать населению, что оно просто обязано нажраться.

Гость
2 янв 2021 в 12:56

Клизму.

2 янв 2021 в 23:53

🙊

3 янв 2021 в 15:27

😐

3 янв 2021 в 19:11

Селедочка

Гость
5 янв 2021 в 07:39

«Проверено алкоголиками» с каких это пор алкошня стала считаться заслуживающими доверия экспертами? Алкаш он и есть алкаш его подшивать нужно, кодировать, а не слушать, что он там несет про свои ощущения до и после выпивки. Отвратительно!

Гость
2 янв 2020 в 10:50

"Новые комментарии были отклонены модератором"
Совсем там охуели!?

3 янв 2021 в 10:15

Перепой это интоксикация. Соответственно налегаем на водичку с электролитами и на жирненькое. Алкоголь и жиры перерабатываются разными ферментами, то есть жир не усугубляет действие алкоголя. Наоборот, жирный супик очень быстро проходит желудок и эмульгируется желчью. Желчь- естественный стимулятор перистальтики кишечника. Эвакуируется все съеденное и выпитое накануне. Но лучше конечно не упиваться до отравления.

2 янв 2021 в 11:11

Уха - наше всё.

Гость
2 янв 2020 в 09:29

Я фантой похмеляюсь, очень помогает.

Лариса.
2 янв 2020 в 11:35

.что непонятное творится на регионе .ру ,