Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации В известном мясном магазине Челябинска продавали полуфабрикаты из просроченного сырья
В известном мясном магазине Челябинска продавали полуфабрикаты из просроченного сырья

Гость
6 дек 2019 в 20:33

В некоторых точках покупаешь свежее, незамороженное мясо, полежит часок в холодильнике, в чашке полно воды.

Гость
6 дек 2019 в 22:12

Ариант давно не беру и Равис. Когда во главе предприятий не хорошие люди и продукцию кушать противно

Гость
6 дек 2019 в 20:28

Просим отнестись с пониманием! Вы же отнеслись с пониманием к пенсионной "реформе". А тухлое мясо - это вообще не вопрос.

Гость
6 дек 2019 в 20:20

Вот именно поэтому я никогда и ни где не покупаю фарш, замороженное и маринованное мясо.

александр
6 дек 2019 в 21:08

интересно, а чьи уши торчат из этой статьи? норм магазин, сам регулярно затариваюсь, всегда без нареканий.

Гость
6 дек 2019 в 20:36

100% заказная статья от арианта и мираторга. Скоро праздники, надо успеть кинуть какахой в конкурента и перетянуть на свое химозное мясо основного потребителя.

Гость
6 дек 2019 в 23:00

Хороший магазин.Рекомендую.Статья брехня.Хотите отравиться ешьте Равис.))))

Автор
6 дек 2019 в 20:12

Заказали.

Гость
6 дек 2019 в 20:34

Что, у аристова продажи встали? Так этого и следовало ожидать. Бойкот всё-таки!

Гость
6 дек 2019 в 22:58

Дааааа. Кто только на Арианте не пиариться. Велком.

Гость
6 дек 2019 в 21:12

Статья явно заказная. Фабрика мяса лучшие и это факт, один раз попав в этот магазин я больше никогда не куплю мясо в арианте. Советую всем сделать тоже самое и вы никогда больше не будете в арианте ничего брать.

Она
6 дек 2019 в 20:43

Покупаем там всегда мясо. Всегда было свежее. Единственное, п/ф не брали ни разу. Фарш всегда готовим сами, никакое сравнение с магазинным.

Гость
6 дек 2019 в 20:14

Нехорошо,однако,народ тухлятиной кормить

Гость
6 дек 2019 в 21:37

Чувствую всё это как-то связано с трактором, текслером. Может фабрика мяса отказалась спонсировать трактор?

6 дек 2019 в 20:49

Опустившимся на дно людям, которые употребляют в пищу полуфабрикаты, эта новость ровным счетом ничего не дает, местные нытики и бездельники еще и не такое сожрут, а если сделать скидку, то скажут спасибо. Надо понимать что это лишь миллионный факт, который выявили. Съесть сардельку, фарш, колбаску или купаты - это признать что ты перестал существовать как человек и преобразился в животное.

Гость
6 дек 2019 в 20:46

Мне задают вопрос - зачем живу в деревне и держу скотину. Ответ- чтобы моя семья прожила долго и не болела от этой отравы. Всем здоровья!

Гость
7 дек 2019 в 09:30

Изначально УФМ на чинала свою деятельность как оптовая.
Позже стали продавать продукцию в розницу ч/з собственную сеть.
Цитата с сайта: "В число наших поставщиков мяса, помимо крупных отечественных производителей, входят мировые лидеры мясозаготовки из Бразилии, Аргентины, Австралии, Колумбии, Парагвая, Уругвая, Чили и прочих стран разрешенных к ввозу на территорию РФ. Мясо поставляется от производителя в охлажденном и замороженном виде."
Удивляют комментарии про отличное качество продукции.
Пробовали пельмени - с домашним
рядом не стяли: в фарше куча хрящей, на вкус не лучше большинства заморженных полуфабрикатов из любого сетевого магазина...
Брали куриные нагетсы: запах странный, пересоленые. Дали кусочек коту - он даже не притронулся.
Продавцы размороженное мясо (говядину) выдают за охлажденное.
Ничем эта контора не лучше остальных...

Гость
6 дек 2019 в 20:46

Заказуха.
Аристов. Жри сам ,свое дерьмо химозное

Не все!!
6 дек 2019 в 20:36

Конкуренты не дремлют.

Гость
6 дек 2019 в 21:08

Единственный нормальный мясной магазин, где хоть как-то соблюдают гигиену, сан.нормы и держат марки и стиль. Статья заказная на 100%. Зайди в любой магнит с охлажденным мясом, в мясные ряда на Северозападном, на Молодых56Б -вонь, мясо жесть, продавцы как из худших анекдотов. Ашан с рыбным отделом без противогаза не посетить, рыбья братская могила. Ариант - на свинофермах вздувшиеся трупы свиней по 3 дня не убирают из загонов. Тушенка, фарши, пельмени - 100% фирм делают их из мяса категории Г, туш больных животных, что фермы по уценке продают, и фабрика мяса тут не исключение.

Гость
6 дек 2019 в 20:18

Норм "реклама" под НГ)

Гость
6 дек 2019 в 21:38

тупая статья) типа что ариант лучше? постоянно тухляк впаривают, в уральской фабрике ни разу испорченного не продавали,там слишком большой поток народу, товар не залеживается

Нео
7 дек 2019 в 09:13

брал пару раз с запашком мясо .домой приехал ну воняет лекарством и всё. оказалась марганцовкой воняло. делайте выводы. а так раньше магаз был очень хорош!

Гость
6 дек 2019 в 20:14

А нынче везде так.
Капитализм...

Гость
7 дек 2019 в 00:12

Равис ариант з.ферма и тд на первом месте по производству тухляка и просрочки, и удивляемся откуда онкологии столько

Костя
6 дек 2019 в 21:04

Это же не санкционка. Пусть едят скрепные.

Гость
6 дек 2019 в 22:19

это вы еще Монетку с Пятерочкой не проверяли....

Миха
6 дек 2019 в 21:36

Работаю с ними. Мясо 100 % свежак

Гость
6 дек 2019 в 21:55

Не поняли, почему "заказная" статья и где вообще название того производителя.

Челябинец
6 дек 2019 в 22:24

Заказная статья

Think
6 дек 2019 в 22:28

Отрависа брать бойкот, тут тоже мимо. Есть кто на рынке у кого можно отовариться?

Гость
7 дек 2019 в 05:14

Тоже там отравила семью п/ф куриным. Наггетсами. Больше туда не возвращалась. Не думаю, что статья заказ или ошибка их сотрудника.

Гость
7 дек 2019 в 08:45

Котова сама жри Мираторг.

6 дек 2019 в 20:21

это просто бизнес, ничего личного

Гость
6 дек 2019 в 20:44

не думаю что это правда, как минимум от конкурентов привет или отжимать начали.
74 на самом деле что там творится, очереди то стабильные в магазине?

житель
6 дек 2019 в 21:31

Ни чего удивительного)) Не раз покупал курей от "СИТНО" с тухлым запашком.

Гость
7 дек 2019 в 00:27

Тем,кто ел настоящее деревенское мясо,то,что продается в ФМ никогда не понравится! Как говорят:почувствуй разницу) один раз пришлось там отовариться. Ужасный вкус у говядины был. Рада,что есть возможность закупать мясо из деревни,выращенное на натуральных кормах.

Alexandre
7 дек 2019 в 08:10

13,5 тонн баранины что то вы врете, мясо то откуда столько где то 600 овец где такое стадо обитает да нигде. Да давно уже все так делают мясо протухло его коптят вялят солят перемешивают с перцем чесноком и оно готово к употреблению еще на несколько месяцев, и даже спустя эти месяцы их дальше пускают на китекат и прочие консервы, не пропадать же добру.

Шашлыкодел
7 дек 2019 в 08:55

Друзья там брали люля из баранины, кормили меня, было потом люлюлюля, поэтому только свежее, отлично пахнущее мясо, фабрику мяса в топку!

Гость
7 дек 2019 в 08:57

Почему Сельхознадзор не проверяет просрочку Арианта и Мираторга? Всё куплено?

Евгений
7 дек 2019 в 10:03

Это же только в Apиaнтe мясо никогда не портится. Как полиэтилен.

GUEST
6 дек 2019 в 22:13

Ни разу не почувствовал себя плохо. Всегда было свежее и вкусное мясо и полуфабрикаты. Если и химичили со сроками, то лучше чем у других. Приходите и покупайте! Не вижу смысла обращать внимание на такие статьи.

Гость
6 дек 2019 в 20:27

Они ещё час с лишним назад у себя в группе ВКонтакте все объяснили, а вы пишите, что вам не удалось получить комментарии от них. Может, вы и не пытались, а хотели написать негативную новость о них?

Ч. Путологов
6 дек 2019 в 21:57

С верхов сообщили, мол Фабрика Мяса не хочет саркофаг финансировать за 5838384392 миллиона долларов над Дубровским ШОСОМ, что на речке Миасс. Ну вот им и мстят- не хотите мол, мы тогда вам в окошки накидаем палочки кишечной и мясокостной муки с полей под Новым Полем! А дадите финансов-и в подряды вас включим по ремонту тротуаров и разрешим граниты цементом намазывать во всем городе!

Гость
6 дек 2019 в 21:06

Мне лично Ариант нравиться: совсем другой уровень качеств и доступная цена. Ну, и, конечно же - за качество можно не беспокоиться.

Гость
6 дек 2019 в 21:11

Банальные перекупы, со всеми вытекающими! Прибыль привыше всего, стараются как могут!

Владимир
6 дек 2019 в 20:17

Прекрасная новогодняя акция,тухлятина за пол-цены.

Гость
7 дек 2019 в 09:10

как то сделал замечание в этом магазине. Цех по переработке мяса и торговый зал разделены стеклянной перегородкой. Понты конечно. Так как-то смотрю, а туши режут работяги весело ножами, а ножи точат тут же на рабочем месте разделки!!!! Как наточил так сразу и мясо резать. Всем известно, после заточки лезвие надо вытереть!!! Вот думайте какая там технология приготовления.

Кот
7 дек 2019 в 10:43

На совершенный отечественный софт можно было бы жаловаться в июле, августе но на текущий момент от работает - ровно. А вот если жлобье жалеет денег на обучение персонала, то это не проблема софта.
Несколько раз ошибиться и залить на заправке вместо 95 бензина - 80-тый, посмотрим что это человек напишет в своем контакте.

Гость
7 дек 2019 в 13:43

Самое лучше мясо в че у них, видно даже по количеству народа.
Статью заказали, потому что крупные компании не хотят нового игрока пускать