Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Налайкать до 31 декабря: листаем Инстаграмы, от которых текут слюнки, и составляем новогоднее меню
Налайкать до 31 декабря: листаем Инстаграмы, от которых текут слюнки, и составляем новогоднее меню

Гость тоже
29 нояб 2019 в 14:04

Столько времени убивать на фотографирование еды, себя, кошек и всего прочего, что попадётся под объектив. А жить-то когда? Так и проживете, фотографируя каждый шаг. В пробках люди, не успев затормозить перед светофором, дружно втыкают взгляд в телефоны. И сидят сгорбленные. Пешеходы в телефонах идут, сколько раз спотыкались, падали или врезались во встречного такого же. В заведениях тоже большинство в телефонах листают ленты. В магазинах также. Даже детям суют телефон, чтобы они не капризничали.
Я отказалась от соцсетей и стала больше путешествовать, наслаждаться каждым мигом и видом. А кому надо, позвонят. Как в старые добрые времена)

Гость
29 нояб 2019 в 17:30

А зачем вообще еду фотографировать?

Гость
29 нояб 2019 в 17:46

Когда больше хвастаться нечем.

Гость
29 нояб 2019 в 13:50

Ладно еще для рекламы фоткают еду. Но когда девки фоткают то что жрать собрались это странно... Отходы жизнидеятельности тоже фоткают?

29 нояб 2019 в 15:55

Отличные аккаунты

Гость
30 нояб 2019 в 16:00

А что вы про цены на центральном рынке умолчали, не для простых смерных

Гость
30 нояб 2019 в 18:25

Из всего тут представленного, я бы купил девочку с ягодками на первом фото!

Яяя
3 дек 2019 в 09:15

А где теперь маршрутка-бургерная от семьи известного хоккеиста?

Элитный алкаш
3 дек 2019 в 09:57

А я свое спиртное свое фоткаю.
Последним на данный момент был пино нуар Grand Connaiseur.

Гость
30 нояб 2019 в 08:57

Чем ещё заняться незамужним, только еду выкладывать.

Папуас
2 дек 2019 в 14:53

а где доширак и пельменьтосы?

Гость
2 дек 2019 в 15:57

АППЕТИТНО...

Адольф